Гость
Статьи
Муж как чужой

Муж как чужой

Мне 36, гражданскому мужу 41, дочке 6 лет. Живем со свекровью в двушке-хрущевке. Муж в плане жилья менять ничего не хочет, ему удобно, что рядом и мать, и я. Отношения у нас с ней никакие, от постоянного ее влезания в наши дела у меня нет желания с ней даже здороваться. Теперь про отношения с мужем. Жениться официально на мне он не захотел, объяснив это двумя своими разводами до меня. Мол, хорошее дело браком не назовут, все равно все разводятся. Я как и многие женщины хочу ласки и любви, а ему надо после работы лечь, уткнувшись в планшет или телек. И все мои попытки обнять, поцеловать, поговорить и т.д. натыкаются лишь на "чего тебе надо? Тебя слишком много. Отвали. Задолбала". Секса нет давно. Вчера сказал "Не нравится- ищи себе другого", после моих очередных попыток поговорить и обнять. Оскорблений много. Часто плачу. Посоветуйте...

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну не будь назойливой, как муха! Приобрети любовника. И да, не нравится - ищи себе другого! Удачи!

Гость
#2

Откуда вы пришли жить в квартиру матери своего сожителя?
Может есть смысл туда вернуться?

Гость
#3

Сказал искать другого-я бы так и сделала!!!сами виноваты-жениться не захотел,а вы рожаете.живете со свекровью...никогда не пойму тех,кто живёт с чьими то либо родителями-никогда!!!!!

Гость
#4

да ещё с дважды разведенцем связаться, что можно ожидать от такого? просто так жёны не сбегают

Алина
#5

Дааааааа, неужели у нас женщинах любви к себе вообще не осталось.... П.и.п.*****.ц., автор, вы себя на помойке нашли ???

Гость
#6

А вы не задались вопросом почему он уже дважды разведен до вас, автор? И все равно бабье вешается на него, достали его видать назойливые бабы. Вы там не нужны ни свекрови, ни ему. Уходите уже, наконец

Гость
#7

Ну и вообще то мужика можно понять...4 человека в 2 -шке -хрущевке...
Вы с ним и ребенком в одной комнате, его мама в проходной?
Он вас звал к себе жить или вы сами пришли?
Как вы сами то в таких условиях выживаете?

Гость
#8
Лена

Мне 36, гражданскому мужу 41, дочке 6 лет. Живем со свекровью в двушке-хрущевке. Муж в плане жилья менять ничего не хочет, ему удобно, что рядом и мать, и я. Отношения у нас с ней никакие, от постоянного ее влезания в наши дела у меня нет желания с ней даже здороваться. Теперь про отношения с мужем. Жениться официально на мне он не захотел, объяснив это двумя своими разводами до меня. Мол, хорошее дело браком не назовут, все равно все разводятся. Я как и многие женщины хочу ласки и любви, а ему надо после работы лечь, уткнувшись в планшет или телек. И все мои попытки обнять, поцеловать, поговорить и т.д. натыкаются лишь на "чего тебе надо? Тебя слишком много. Отвали. Задолбала". Секса нет давно. Вчера сказал "Не нравится- ищи себе другого", после моих очередных попыток поговорить и обнять. Оскорблений много. Часто плачу. Посоветуйте...

Ой, господи, как же похоже на мою историю..все таки убеждаюсь, как много нас таких женщин.. Ниче не сделаешь! В семье главное - желание идти на контакт...а когда человек не хочет что-то менять, разговаривать открыто, признавать свои ошибки - тут просто ужжас..еще и секса нет, он бы хоть немного подсластил ситуацию..

Гость
#9

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния).
Если Вы в гражданском браке, значит Вы официально замужем.

Гость
#10
Гость

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Если Вы в гражданском браке, значит Вы официально замужем.

Садись Коровина, пять!!!
Грязи гранит законов дальше!

Анна
#11

Я бы при таком раскладе ушла от такого не задумываясь! Пусть живет со своей мамой! Конечно, если Вы от него зависите материально, Вас понять можно. Тогда дистанцируйтесь от него сами. Правило:чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, работает и в обратном направлении. Откажите ему в сексе пару раз, оттолкните его, когда у него вдруг хотелка проснется.... Хотя, мож, у него любовница есть, и ему всего хватает. А Вы так, в качестве домработницы? Совет тут один: начать относиться к нему так же, завести себе любовника, наконец, на которого вся ласка нерастраченная будет уходить.

Гость
#12

Что, и в постели не обнимаетесь? Наверное это тип под названием
"Ледяной айсберг", сложно мне предствить жизнь без обнимашек, у меня муж очень ласковый, а у вас видно другой, ну что ж... и так бывает. Не пьет, не бьет -все ж плюсы имеются. Сводите его в пивную кафешку, он выпьет пивка, съест вкусную колбасочку, станет добрым-добрым, весь размякнет, и вечером будет шелково-бархатистым.Этот вечер будет ваш!

Гость
#13

Он небось тахает свою мамку.

Лира
#14

А зачем вы за него вообще замуж вышли.

Гость
#15

Автор, ну в такой ситуации у вас есть мотивация развиваться, стать независимой, уйти от сужа, и жить для себя и ребёнка. А мужчину для души завести в качестве любовника!

Гость
#16

Собрали вещички, взяли ребёнка и к себе домой. Или дома нет? То есть вы, автор, приживалка?

карамелька
#17

Очень сложно абстрагироваться от отношений с сыном и невесткой, если вы живете все вместе на такой маленький территории. Почти один в другого на головах. Тут, автор, вы или учитись делать коммпромисс (иногда промолчав; иногда сказав "да-да", но сделав по-своему; иногда сделав как она просит), ИЛИ...идёте от-туда жить к своим родителям или на сьёмную. Без него, если ему начхать на свою семью.
Может вы и уж слишком надоедливая. Мне, женщине и матери, КОГДА Я УСТАЛА также хочеться побыть немного одной, чтобы никто со мной не сюсюкался и дал возможности просто полежать или немного посмотреть компьютер (читаю много там). Если лезут-злюсь. А если дадут минут тридцать отдохнуть-я совсем другой человек. Муж понимает и не лезет. Я тоже делаю так. Потому как у каждого должно быть пространство для личного отдыха. У вас мало места. Нет другой комнаты. Потому оставьте ему его диван для отдыха.
Возьмите там-аут, сьездите к своим родителям. Там отдохнете, проанализуруете всё и тогда решите. Ну и увидите, как часто ваш муж к вам звонит и интерисуется вами.
Автор, а вы не преувеличиваете немножко? Неужели тааааак плохо?

Гость
#18

Автор, а что тут советовать? Вам прямым текстом сказали:уходи. Не знаю, моя бы гордость не позволила такого отношения, какая бы ситуация не была. Я бы послала к *****..беням его и маму и свалила бы с дочкой.

Daria
#19

Он устал просто. Вы все там на головах друг у друга сидите. Ему все обрыдло. Но автор- потрясающая!!!!!!!! Ведь и она устала. Еще и свекровь ей,наверное, жизнь портит. Но автор НИ СЛОВА плохого.

#20

Посоветую я вам только одно.Если сказал "Не нравится- ищи себе другого", так надо было и поступить.Развернулась бы сразу, собрала вещи свои и дочкины и поехала бы в гостиницу или к родственникам, к друзьям.Должен же быть кто-то кто всегда тебе будет рад.Отношение к тебе, извини за выражение, будто ты не женщина, а тряпка.Но я бы на твоем месте, выяснила бы почему так относятся,хотя я думаю что они никак не реагируют на это и в дальнейшем тоже не будут.Мой тебе совет, лучше съехать, если потом попросят тебя вернуться, тут смотри сама, как будет лучше для тебя и для дочки.У меня есть еще пара вопросов к тебе, задала бы лично. А так удачи тебе)))

Гость
#21

А я когда заголовок прочитал, подумал что имеют в виду фильм "Чужой". Там в фильме такой страшный монстр был. Ни фига, думаю, муж у тёти... Страшный наверное... Раз она его так называет...

Гость
#22
Алина

Дааааааа, неужели у нас женщинах любви к себе вообще не осталось.... П.и.п.*****.ц., автор, вы себя на помойке нашли ???

+++ 10000 Это ж надо себя так не любить..... Ни разу так бы не поступала, пусть за мной бегают, ну как так то ....

Гость
#23
Daria

Он устал просто. Вы все там на головах друг у друга сидите. Ему все обрыдло. Но автор- потрясающая!!!!!!!! Ведь и она устала. Еще и свекровь ей,наверное, жизнь портит. Но автор НИ СЛОВА плохого.

и свекровь устала))))))))

по теме: автор, подумайте хотя бы о том, какой пример дочери ваша вот такая "семья", она же другого не видит. вы ей хотите такого счастья? ужас, до чего бывают женщины-овцы. что вы, как приживалка, даже секса нет!
ни гордости у вас, ни понятия о достоинстве. как можно так жить? как собачка битая ласку выпрашивать.

Белочка
#24

Такое впечатление автор что вам просто некуда идти. Ваше где жилье откуда сами. Вас только терпят потому что по хозяйству шуршите и деньги в семейный бюджет приносите. С вами даже не сочли нужным оформить отношения несмотря на рождение ребенка.?? Вы как сожительница приживалка всем стараетесь угодить. Ребенок хоть прописан у отца или нет?

Гость
#25

Вам же русским языком сказали "ищи другого"... Насильно мил не будешь.

Поля
#26

Лена. а может и правда стоит искать другого? Ну смысл проживать свои годики с такими человеком.

Гость
#27

Я бы последовала совету мужа.И начала бы себя уважать. Станьте самостоятельной зрелой личностью, сколько же можно сносить унижения? Поддержки нет, секса нет, уважения нет - а что есть? За что держаться тогда?

Гость
#28
Гость

Он небось тахает свою мамку.

Теребит ей пальцами и языком старый синий отвисший клитор

Гость
#29

Прочитала: "Мне 36, гражданскому мужу 41, дочке 6 лет. Живем со свекровью в двушке-хрущевке. "

Дальше можно НЕ ЧИТАТЬ - все и так ясно и грустно ...

Гость
#30
Гость

Дальше можно НЕ ЧИТАТЬ - все и так ясно и грустно ...

а поплакать? ))

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема