Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж как чужой

Мне 36, гражданскому мужу 41, дочке 6 лет. Живем со свекровью в двушке-хрущевке. Муж в плане жилья менять ничего не хочет, ему удобно, что рядом и мать, и я. Отношения у нас с ней никакие, от постоянного ее влезания в наши дела у меня нет желания с ней даже здороваться. Теперь про отношения с мужем. Жениться официально на мне он не захотел, объяснив это двумя своими разводами до меня. Мол, хорошее дело браком не назовут, все равно все разводятся. Я как и многие женщины хочу ласки и любви, а ему надо после работы лечь, уткнувшись в планшет или телек. И все мои попытки обнять, поцеловать, поговорить и т.д. натыкаются лишь на "чего тебе надо? Тебя слишком много. Отвали. Задолбала". Секса нет давно. Вчера сказал "Не нравится- ищи себе другого", после моих очередных попыток поговорить и обнять. Оскорблений много. Часто плачу. Посоветуйте...

Ответы (30) Ответить
  • Автор, ну не будь назойливой, как муха! Приобрети любовника. И да, не нравится - ищи себе другого! Удачи!

• Реклама

• Откуда вы пришли жить в квартиру матери своего сожителя?
    Может есть смысл туда вернуться?

• Сказал искать другого-я бы так и сделала!!!сами виноваты-жениться не захотел,а вы рожаете.живете со свекровью...никогда не пойму тех,кто живёт с чьими то либо родителями-никогда!!!!!

• да ещё с дважды разведенцем связаться, что можно ожидать от такого? просто так жёны не сбегают

• Дааааааа, неужели у нас женщинах любви к себе вообще не осталось.... П.и.п.*****.ц., автор, вы себя на помойке нашли ???

• А вы не задались вопросом почему он уже дважды разведен до вас, автор? И все равно бабье вешается на него, достали его видать назойливые бабы. Вы там не нужны ни свекрови, ни ему. Уходите уже, наконец

• Ну и вообще то мужика можно понять...4 человека в 2 -шке -хрущевке...
    Вы с ним и ребенком в одной комнате, его мама в проходной?
    Он вас звал к себе жить или вы сами пришли?
    Как вы сами то в таких условиях выживаете?

• Лена

Мне 36, гражданскому мужу 41, дочке 6 лет. Живем со свекровью в двушке-хрущевке. Муж в плане жилья менять ничего не хочет, ему удобно, что рядом и мать, и я. Отношения у нас с ней никакие, от постоянного ее влезания в наши дела у меня нет желания с ней даже здороваться. Теперь про отношения с мужем. Жениться официально на мне он не захотел, объяснив это двумя своими разводами до меня. Мол, хорошее дело браком не назовут, все равно все разводятся. Я как и многие женщины хочу ласки и любви, а ему надо после работы лечь, уткнувшись в планшет или телек. И все мои попытки обнять, поцеловать, поговорить и т.д. натыкаются лишь на "чего тебе надо? Тебя слишком много. Отвали. Задолбала". Секса нет давно. Вчера сказал "Не нравится- ищи себе другого", после моих очередных попыток поговорить и обнять. Оскорблений много. Часто плачу. Посоветуйте...

Ой, господи, как же похоже на мою историю..все таки убеждаюсь, как много нас таких женщин.. Ниче не сделаешь! В семье главное - желание идти на контакт...а когда человек не хочет что-то менять, разговаривать открыто, признавать свои ошибки - тут просто ужжас..еще и секса нет, он бы хоть немного подсластил ситуацию..

• Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния).
    Если Вы в гражданском браке, значит Вы официально замужем.

• Гость

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Если Вы в гражданском браке, значит Вы официально замужем.

Садись Коровина, пять!!!
    Грязи гранит законов дальше!

• Я бы при таком раскладе ушла от такого не задумываясь! Пусть живет со своей мамой! Конечно, если Вы от него зависите материально, Вас понять можно. Тогда дистанцируйтесь от него сами. Правило:чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, работает и в обратном направлении. Откажите ему в сексе пару раз, оттолкните его, когда у него вдруг хотелка проснется.... Хотя, мож, у него любовница есть, и ему всего хватает. А Вы так, в качестве домработницы? Совет тут один: начать относиться к нему так же, завести себе любовника, наконец, на которого вся ласка нерастраченная будет уходить.

• Что, и в постели не обнимаетесь? Наверное это тип под названием
    "Ледяной айсберг", сложно мне предствить жизнь без обнимашек, у меня муж очень ласковый, а у вас видно другой, ну что ж... и так бывает. Не пьет, не бьет -все ж плюсы имеются. Сводите его в пивную кафешку, он выпьет пивка, съест вкусную колбасочку, станет добрым-добрым, весь размякнет, и вечером будет шелково-бархатистым.Этот вечер будет ваш!

• Он небось тахает свою мамку.

• А зачем вы за него вообще замуж вышли.

• Автор, ну в такой ситуации у вас есть мотивация развиваться, стать независимой, уйти от сужа, и жить для себя и ребёнка. А мужчину для души завести в качестве любовника!

• Собрали вещички, взяли ребёнка и к себе домой. Или дома нет? То есть вы, автор, приживалка?

• Очень сложно абстрагироваться от отношений с сыном и невесткой, если вы живете все вместе на такой маленький территории. Почти один в другого на головах. Тут, автор, вы или учитись делать коммпромисс (иногда промолчав; иногда сказав "да-да", но сделав по-своему; иногда сделав как она просит), ИЛИ...идёте от-туда жить к своим родителям или на сьёмную. Без него, если ему начхать на свою семью.
    Может вы и уж слишком надоедливая. Мне, женщине и матери, КОГДА Я УСТАЛА также хочеться побыть немного одной, чтобы никто со мной не сюсюкался и дал возможности просто полежать или немного посмотреть компьютер (читаю много там). Если лезут-злюсь. А если дадут минут тридцать отдохнуть-я совсем другой человек. Муж понимает и не лезет. Я тоже делаю так. Потому как у каждого должно быть пространство для личного отдыха. У вас мало места. Нет другой комнаты. Потому оставьте ему его диван для отдыха.
    Возьмите там-аут, сьездите к своим родителям. Там отдохнете, проанализуруете всё и тогда решите. Ну и увидите, как часто ваш муж к вам звонит и интерисуется вами.
    Автор, а вы не преувеличиваете немножко? Неужели тааааак плохо?

• Автор, а что тут советовать? Вам прямым текстом сказали:уходи. Не знаю, моя бы гордость не позволила такого отношения, какая бы ситуация не была. Я бы послала к *****..беням его и маму и свалила бы с дочкой.

• Он устал просто. Вы все там на головах друг у друга сидите. Ему все обрыдло. Но автор- потрясающая!!!!!!!! Ведь и она устала. Еще и свекровь ей,наверное, жизнь портит. Но автор НИ СЛОВА плохого.

• Посоветую я вам только одно.Если сказал "Не нравится- ищи себе другого", так надо было и поступить.Развернулась бы сразу, собрала вещи свои и дочкины и поехала бы в гостиницу или к родственникам, к друзьям.Должен же быть кто-то кто всегда тебе будет рад.Отношение к тебе, извини за выражение, будто ты не женщина, а тряпка.Но я бы на твоем месте, выяснила бы почему так относятся,хотя я думаю что они никак не реагируют на это и в дальнейшем тоже не будут.Мой тебе совет, лучше съехать, если потом попросят тебя вернуться, тут смотри сама, как будет лучше для тебя и для дочки.У меня есть еще пара вопросов к тебе, задала бы лично. А так удачи тебе)))

• А я когда заголовок прочитал, подумал что имеют в виду фильм "Чужой". Там в фильме такой страшный монстр был. Ни фига, думаю, муж у тёти... Страшный наверное... Раз она его так называет...

• Алина

Дааааааа, неужели у нас женщинах любви к себе вообще не осталось.... П.и.п.*****.ц., автор, вы себя на помойке нашли ???

+++ 10000 Это ж надо себя так не любить..... Ни разу так бы не поступала, пусть за мной бегают, ну как так то ....

• Daria

Он устал просто. Вы все там на головах друг у друга сидите. Ему все обрыдло. Но автор- потрясающая!!!!!!!! Ведь и она устала. Еще и свекровь ей,наверное, жизнь портит. Но автор НИ СЛОВА плохого.

и свекровь устала))))))))
    по теме: автор, подумайте хотя бы о том, какой пример дочери ваша вот такая "семья", она же другого не видит. вы ей хотите такого счастья? ужас, до чего бывают женщины-овцы. что вы, как приживалка, даже секса нет!
    ни гордости у вас, ни понятия о достоинстве. как можно так жить? как собачка битая ласку выпрашивать.

• Такое впечатление автор что вам просто некуда идти. Ваше где жилье откуда сами. Вас только терпят потому что по хозяйству шуршите и деньги в семейный бюджет приносите. С вами даже не сочли нужным оформить отношения несмотря на рождение ребенка.?? Вы как сожительница приживалка всем стараетесь угодить. Ребенок хоть прописан у отца или нет?

• Вам же русским языком сказали "ищи другого"... Насильно мил не будешь.

• Лена. а может и правда стоит искать другого? Ну смысл проживать свои годики с такими человеком.

• Я бы последовала совету мужа.И начала бы себя уважать. Станьте самостоятельной зрелой личностью, сколько же можно сносить унижения? Поддержки нет, секса нет, уважения нет - а что есть? За что держаться тогда?

• Гость

Он небось тахает свою мамку.

Теребит ей пальцами и языком старый синий отвисший клитор

• Прочитала: "Мне 36, гражданскому мужу 41, дочке 6 лет. Живем со свекровью в двушке-хрущевке. "
    Дальше можно НЕ ЧИТАТЬ - все и так ясно и грустно ...

• Гость

Дальше можно НЕ ЧИТАТЬ - все и так ясно и грустно ...

а поплакать? ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь