Гость
Статьи
Как отметить ДР мужа?

Как отметить ДР мужа?

У мужа через пару недель день рождения. Аж 33 года исполняется:) Денег особо у меня нет, собственно как и идей.
Дома отмечать нет смысла,тк у нас ремонт. Не знаю даже, что и как придумать?
Что-то своими руками делать не люблю и не умею (стенгазеты и прочее).
На природу-погода не позволяет. Не могу прям в голове распланировать весь день,чтобы и потратить немного, но, чтобы ему понравилось.
Может кто поделиться опытом или идеями?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растопырка, а ты в курсе, что 33 года не отмечают?!

Гость
#2
Гость

Растопырка, а ты в курсе, что 33 года не отмечают?!

с каких пор?

...
#3
Гость

Растопырка, а ты в курсе, что 33 года не отмеч

*****..б..н..у..т..а..я, не отмечают 40 летие

Гость
#4
...

*****..б..н..у..т..а..я, не отмечают 40 летие

Данунах?!!
Не отмечают - 33 года и 40 лет!!! Так что спать ложись, чупакабра синеботая!!!

Гость
#5
Гость

*****..б..н..у..т..а..я, не отмечают 40 летие

Данунах?!!
Не отмечают - 33 года и 40 лет!!! Так что спать ложись, чупакабра синеботая!!! п.....ц, сидит какая-нибудь лошара по ту сторону монитора, и строчит, строчит, изрыгая свой яд ((((

Чаузи
#7

В сауну сходите часа на три и шашлычка туда закажите. Выходит не так и дорого. Там и комнаты отдыха есть и джакузи с бассейном. Мы с мужем ходили, брали номер в восточном стиле, очень понравилось.

Гость
#8

Это проблема мужа.

Гость
#9
Гость

Растопырка, а ты в курсе, что 33 года не отмечают?!

++++++++++ 33 и 40 лет мужчинам советуют не отмечать. Слишком уж много совпадений, когда до следующего ДР умирают близкие люди или же сами именинники За всю жизнь два дня рождения можно и не отметить. Не помрете. А так, лишняя подстраховка.

Гость
#10
...

*****..б..н..у..т..а..я, не отмечают 40 летие

Сама такая, 33 - возраст Христа. И больше всего смертей после веселыз 33 лет.

Гость
#11
Гость

Данунах?!!Не отмечают - 33 года и 40 лет!!! Так что спать ложись, чупакабра синеботая!!!

п.....ц, сидит какая-нибудь лошара по ту сторону монитора, и строчит, строчит, изрыгая свой яд ((((


++++++++++++

Вероника
#12

Автор, а парк в городе есть? Приготовьте сендвичи, купите пиво, вино, сыр, сделайте 2-3 салата, запечь мясо и т п. И съездить как на пикник. Взять покрывало, клеенку под него. И не дорого и приятно. Сказать, что самый лучший и любимый. Как-то так...

Гость
#13

Мужа не Максим зовут?

#14

мой муж моложе. Тоже не всегда есть денежки, чтобы устроить пир на весь мир...поэтому обходимся тем, что имеем. В прошлом году подарила записную кожаную книжку bigbrown, на работе она ему очень даже нужна. Ну и конечно наготовила вкусностей, пригласила друзей, отмечали в родительском доме))

#15

[quote="galaxy160693" message_id="56158149"] А как у Bigbrown с ценами? Я думаю хорошая кожаная вещь будет стоит не мало

Гость
#16

вы знаете на удивление цены разные, я бы не сказала, что изделия у бигбраун дорогие, но качество очень даже классное. Кожа отличная, пошито на совесть))

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем