Гость
Статьи
Подруга боиться с …

Подруга боиться с парнем из-за гороскопа на год.

Здравствуйте! Проблема такая.Лучшей подруге 19..недавно стала встречаться с мч 28 лет. Я не имею ничего против такой разнице в возрасте,НО! У этого ненаглядного уже есть сын,он разведен,на протяжении 5-6 лет не было НИКАКИХ отношений! (Это уже странно),живет у родителей. И вот заметила,что еще и достаточно бедный.(как-то он мне ныл, что приходиться занимать деньги , совсем не на что жить,так как зарплата ну очень низкая ну и + бывшая требует алименты)Они лишь полтора месяца встречаются,а он уже жутко скандалит,звонит раз по 100 в день,кричит на нее,говорит "ты мне уже 2 дня не говоришь ,что любишь меня,как это обьяснишь",а однажды она назвала его по имени вместо " зая" так он такой скандал устроил.Видете ли она холодна к нему. Еще недавно она выключена телефон на конференцию важную и главное перед тем ,как выключить написала ему смс"зая,я занята,выклучаю телефон",когда она его включила,то увидела кучу пропущеных от него и естественно был просто ужасный очередной скандал.У него есть доступ к ее соц.страницах,все перечитывает,запрещает со мной общаться.Вроде все ясно,надо прощаться с ним,а она боиться и терпит его.И только потому,что прочитала в гороскопе,что если она отфутболит в этом году мч,то лет 5 будет одинокой.Да что за бред!Как быть?Меня и никого не слушает вообще.Вмешиваться ли?Боюсь,а вдруг я хуже сделаю и она обвинит меня.

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это для нас с вами бред, а для нее в ее нынешнем состоянии это норма. Вы понимаете, что она вас сейчас просто не услышит? Я бы задумалась, а нужна ли мне вообще такая подруга?

Гость
#2

своей жизнью озаботься

Гость
#3

Автор, тут как раз может получится "не делай добра - не получишь зла". Не лезьте. Она не грудничок, сама разберется.

Гость
#4
Гость

Это для нас с вами бред, а для нее в ее нынешнем состоянии это норма. Вы понимаете, что она вас сейчас просто не услышит? Я бы задумалась, а нужна ли мне вообще такая подруга?

Почему сразу "а нужна ли..."? Мужичок странненький, но, может, подруга Дом2 смотрит, про слюнявую и истеричную любофф. Ну и гороскопнутая маленько, что не редкость.

Гость
#5
Гость

Это для нас с вами бред, а для нее в ее нынешнем состоянии это норма. Вы понимаете, что она вас сейчас просто не услышит? Я бы задумалась, а нужна ли мне вообще такая подруга?

Почему сразу "а нужна ли..."? Мужичок странненький, но, может, подруга Дом2 смотрит, про слюнявую и истеричную любофф. Ну и гороскопнутая маленько, что не редкость.

Гость
#6

Это наверное ваш мужчина? Судя по описанию, он очень харизматичен и перспективен, надо срочно его брать в оборот, рожать детишек и побольше

Гость
#7

Я бы вмешалась в такие отношения лучшей подруги. Может не правильно,но не смогла бы просто наблюдать за этим

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем