Гость
Статьи
Свекровь - Козерог. …

Свекровь - Козерог. Какая она?

Расскажите пожалуйста, у кого свекрови - Козероги. Какие они?

Луна
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Всезнайка, строящая из себя интеллигентку. Все, кто живут не как она, живут неправильно, ***** и не понятно как дожили до сегодняшнего дня без ее бесценных советов. Есть тираны, которые бьют и кричат, она же зае.бывает своей притворной заботой. Энергетический вампир, однозначно. Поправляет всех и всегда, не проходит двух минут разговора, чтоб она не вставила свою уточняющую реплику, ее мужа это выводит из себя. Короче, мерзкая.

блин, как будто вы с моей свекровью знакомы лично😁.
Ничего из себя не представляет, а корчит бог весть что. А еще жутко завистливая, от ее взгляда даже молоко киснет.

Гость
#52
Гость

Эгоистичная, завистливая, лживая, двуличная интриганка. Любит сплетни и склоки, при чем редко действует в открытую в основном накручивает за спиной - это касается всех друзей, родственников, знакомых, коллег, ну и нас пыталась.. Улыбается человеку в глаза - он за порог, она его грязью, при чем во всяких гадких подробностях. Очень любит пускать пыль в глаза, постоянно работает на публику, превозносит свои заслуги которых нет, врет о своей помощи, строит этакую "мать Терезу", а на деле эгоистка. Очень властная, даже вернее сказать самодурка - всех своей придурью достала, даже муж сбежал. С утра одно мнение, к вечеру уже другое, фантазерка и вруша. При чем врет и сама в это верит. Завидует всему - тому что я хорошо выгляжу, то что мой муж (ее сын) всегда сыт, хвалит мою еду, доволен мной как женой и хозяйкой. Ее прям передергивает когда он ко мне бережно и с любовью относится. В общем, моя свекровь козерог неадекватна. Борется со мной как с соперницей, как будто я у нее не сына а мужа из семьи увела.Ведет себя как жена, которой предпочли молодую любовницу.

Блин, как с моей писали. Ревность, не как к сыну, а как к мужчине. .. сил нет...

Гость
#53
Гость

Всезнайка, строящая из себя интеллигентку. Все, кто живут не как она, живут неправильно, ***** и не понятно как дожили до сегодняшнего дня без ее бесценных советов. Есть тираны, которые бьют и кричат, она же зае.бывает своей притворной заботой. Энергетический вампир, однозначно. Поправляет всех и всегда, не проходит двух минут разговора, чтоб она не вставила свою уточняющую реплику, ее мужа это выводит из себя. Короче, мерзкая.

Ой 100% знала бы ....

Гость
#54
Гость

Совсем уже сдурели гороскопнутые.
Еще о прадедушке своем спроси.

100% это написала свекровь козерог 😄☝️🙈

Гость
#55
Гость

Эгоистичная, завистливая, лживая, двуличная интриганка. Любит сплетни и склоки, при чем редко действует в открытую в основном накручивает за спиной - это касается всех друзей, родственников, знакомых, коллег, ну и нас пыталась.. Улыбается человеку в глаза - он за порог, она его грязью, при чем во всяких гадких подробностях. Очень любит пускать пыль в глаза, постоянно работает на публику, превозносит свои заслуги которых нет, врет о своей помощи, строит этакую "мать Терезу", а на деле эгоистка. Очень властная, даже вернее сказать самодурка - всех своей придурью достала, даже муж сбежал. С утра одно мнение, к вечеру уже другое, фантазерка и вруша. При чем врет и сама в это верит. Завидует всему - тому что я хорошо выгляжу, то что мой муж (ее сын) всегда сыт, хвалит мою еду, доволен мной как женой и хозяйкой. Ее прям передергивает когда он ко мне бережно и с любовью относится. В общем, моя свекровь козерог неадекватна. Борется со мной как с соперницей, как будто я у нее не сына а мужа из семьи увела.Ведет себя как жена, которой предпочли молодую любовницу.

У меня свекровь тоже козерог , схожестей с вашей 100%

Гость
#56

Моя свекровь козерог такая же как многие здесь описывают . Только она всё знает лучше всех , всегда лезет со своими советами , настраивает за моей спиной мужа против меня , у нас с мужем из-за неё часто скандалы . Очень тяжёлый человек . В итоге она разрушила наш брак 🤷‍♀️. Девочки у кого муж не слабохарактерный и ставит границы с мамой вам повезло , возможно вам удастся сохранить брак , а у кого муж поддаётся влиянию матери скорее всего брак закончиться не в вашу пользу … свекрови козероги очень сложные и сильные личности , принимают любую невестку за соперницу !

Гость
#57
Оксана

у меня рассчётливая, жёсткая, гордая, двуличная и злая

У меня водолей такая 😄

Гость
#58
Гость

Эгоистичная, завистливая, лживая, двуличная интриганка. Любит сплетни и склоки, при чем редко действует в открытую в основном накручивает за спиной - это касается всех друзей, родственников, знакомых, коллег, ну и нас пыталась.. Улыбается человеку в глаза - он за порог, она его грязью, при чем во всяких гадких подробностях. Очень любит пускать пыль в глаза, постоянно работает на публику, превозносит свои заслуги которых нет, врет о своей помощи, строит этакую "мать Терезу", а на деле эгоистка. Очень властная, даже вернее сказать самодурка - всех своей придурью достала, даже муж сбежал. С утра одно мнение, к вечеру уже другое, фантазерка и вруша. При чем врет и сама в это верит. Завидует всему - тому что я хорошо выгляжу, то что мой муж (ее сын) всегда сыт, хвалит мою еду, доволен мной как женой и хозяйкой. Ее прям передергивает когда он ко мне бережно и с любовью относится. В общем, моя свекровь козерог неадекватна. Борется со мной как с соперницей, как будто я у нее не сына а мужа из семьи увела.Ведет себя как жена, которой предпочли молодую любовницу.

Обиженка пишет 🤣🤣🤣

Гость
#59
Госточка

1. В глаза тра-ля-ля-ха-ха, вся из себя общительная, лёгкая и ненапряжная, а за глаза ненавидит меня лютой ненавистью.
2. Слова часто расходятся с делами (хоть это и не свойственно козерогам), может правда это касается только меня и моих родственников
3. Помогает к некоторой мере финансово, но при этом лезет в семью, да так,что пизднц просто. Я с ней общаюсь как с соседом, типа "здрасьте-до свидания", а муж и дальше прогибается.
4. Вечно лезет со своими дурацкими советами, хоть соглашайся хоть нет, будет настаивать до последнего.
Короче, ***** просто. Если у вас с мужем норм отношения,то её образно говоря за порог.

Тебя за порог мраз1 такая! Она воспитала и родила твоего мужа имей уважение к старости

Гость
#60

Это жесть! 4 года в браке....не знаю как пойдет дальше. Характер у нее нельзя назвать характером. Двуличная, в лицо улыбается, аж интонация голоса меняется когда говорит со мной( прям театральный) , а по тел слышу совсем другое когда с мужем созваниваются 🤦🏻‍♀️ Родила я значит, и я в ее глащаз просто амёба мне кажется. Это так надо это сяк, ребенку два месяца она говорит надо начинать помогать ползти, сейчас ей 7 месяцев, у вас что то с ребенком не то раз не ползёт . В больницу! В больницу! В больницу! Помешана на здоровье. Вечно что то болит, вся такая больная бедняжка. А я Водолей и ещё психолог, я за километр вижу как человек пздит и притворяется. Насчёт воспитания ребенка каждый божий день мужу звонит чё то бздит бздит бздит и муж уже психует Ты вундеркинда хочешь что ли? Мне не говорит , потому что я уже ни слова ей не даю сказать начинает бздеть получай и мое мнение, сперва терпела. Потом думаю а нафига я должна терпеть то что мне не нравится😁 я родилась на свет чтоб какая то чужая женщина меня гноьила что ли. 😄( Кстати мой муж тоже козерог) повезло же мне в жизни! Джекпот, двойной куш!

Гость
#61

В мене мама свекруха Козеріг.
Моя друга мама. Завжди допоможе. Добра турботлива.
Завжди мене захищала.
Дуже люблю свою маму свекруху

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: