Гость
Статьи
Бывший хочет выписать …

Бывший хочет выписать из квартиры

Девочки, всем доброго дня)) Может кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь опытом. Жили не тужили, родили ребеночка, а потом как обычно, развод и тумбочка между кроватями. опуская лирику, …

Нюша
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Марина А.
#151
Надежда

Ну почему лишат. Очень хороший пример - антивумен. Находите работу с минималкой, платите с официальной зарплаты - 3000 рублей, требуете чеки по тратам на эти 3000 рублей, не дай бог папаша на себя тратит эту огромную сумму, на блядки. Если папаша заводит девицу, канифолите с утра до ночи папаше мозг, правильно ли обращается девица с вашим ребенком и т.д. На антивумене тысячи тем есть , как не платить бывшей с ребенком, испортить ей жизнь, отжать все что можно. Примените все советы к бывшему мужу. Могу вас заверить , что взвоет и очень быстро. Антивумен - наше все.

И что? Разве трудно предоставить чеки? Чтоб их кучей не хранить, записать ребенка в бассейн и на курсы английского, вот и три тысячи ушли, уж два -три чека не потеряются.
Канифолить с утра до ночи мозг человеку, который не живет с тобой, очень сложно. Если есть вопросы к девице (мужику, в случае антивумена) - к ней лично и отправить. В случае слишком бурных эмоций это станет хорошим козырем для суда, если вдруг место жительства ребенка захотят оспорить
Чем ниже приемчик, тем проще от него отбиться

Марина А.
#152
Гость

Свёкр на стороне автора до первого Сирожи, потом может также легко мнение и поменять. Если автор хочет наладить личную жизнь, то просто обязана самостоятельно жить. В этой квартире так не получится.

Конечно не получится. Придется выбирать, либо жить, как ты хочешь, либо жить по правилам добрых людей, приютивших тебя из-за внучки.
И еще не факт, что их доброта не закончится , когда сын снова женится.

Марина А.
#153
С.К.

Пардоньте! Не чужое!
Убираться к чертовой маме?
Окей!
И ребёнок твой тоже уберётся к чертовой маме! И ты его никогда больше не увидишь!
Окей?

Иск в суд , по поводу того, что мать чинит препятствия к общению. Визиты к ребенку с приставами. Иск об определении места жительства ребенка с отцом.
Девчонки, да поймите, любая попытка использовать ребенка может дорого обойтись. С мужем вопросы можно решать, как угодно, но шантаж детьми недопустим, если они это поймут, они сами к папе убегут или к бабушке
А если не убегут, как будете отвечать на вопрос: за что, мол, ты сделала нас с отцом чужими, почему заставила меня тосковать по нему?

С.К.
#154
Марина А.

Иск в суд , по поводу того, что мать чинит препятствия к общению. Визиты к ребенку с приставами. Иск об определении места жительства ребенка с отцом.Девчонки, да поймите, любая попытка использовать ребенка может дорого обойтись. С мужем вопросы можно решать, как угодно, но шантаж детьми недопустим, если они это поймут, они сами к папе убегут или к бабушкеА если не убегут, как будете отвечать на вопрос: за что, мол, ты сделала нас с отцом чужими, почему заставила меня тосковать по нему?

"...как будете отвечать на вопрос: за что, мол, ты сделала нас с отцом чужими, почему заставила меня тосковать по нему?..."
..............................................
А вот так и будем отвечать:
"А потому, дитя, что твой папаша меня, как человека, как женщину, просто ни в грош не ставил! Просто ноги о меня вытирал! И тебя он в упор не видел, даже из садика не хотел забирать! Спиногрызом называл!"

Это, заметьте, в 99,9 % случаев!
Каково, а?

Вот поэтому и чинят препятствие женщины, и правильно чинят!
Если семья разваливается, то виноват в этом в 99,9% муж-чи-на!
Он! пьёт,
Он! гуляет,
Он! не желает признавать семейные обязанности,
Ему! на ребёнка наплевать,
Он! свои выходные проведёт скорее с мужиками на рыбалке и с водкой, чем с родным сыном!
Вот если разводиться - тутоти тебе и "баба препятствует общению", и "шантажирует ребёнком", и "сделала чужими"...
Ну, дэк, понятно же, что "баба завсегда во всём виноватая"!

НА ФИГА ТЕБЕ РЕБЁНОК, ЧУДО ТЫ В ПЕРЬЯХ?
Ты же ребёнка на руки бабкам скинешь и побежишь на гульки, по бабам, и плевать тебе на это твоё дитя с высокого здания на площади Восстания!
Разве не так?)

Гость
#155
Сергей

А теперь еще раз. Если бы он не был мудаком, то когда я бы уходил, вопрос оставления квратиры даже бы не стоял. А мой ребенок уже бы комфортно жил в квартире жены который оставил ее бывший муж. Но он этого не сделал, я считаю что он поступил подло и вы верно мыслите! В случае развода я не оставлю квартиру так как ее просто нет, но если бы она была то грубо говоря тот предидущий мужчина своим малодушием талкает меня на такую же подлость.

Если по справделивости то я считаю тот кто первый тот получил самую свежую женшину и должен больше всех заплатить за это. С остальных уже спросу меньше.... Да и женщинам было бы проще, крутанула одного гаврика а дальше строй комфортные отношения и есть куда уйти если не заладилось.

Ээээ. Я теперь понимаю, почему любовники бж моего мужа его удаком называют) он всего лишь подал на раздел имущества (там не одна квартира и земли). Они постоянно поочередно тусуются у бж, не хотят, видимо, ухудшать жилищные условия)) тетко-то у них, оказывается, уже не свежая и не достойна, чтобы на неё тратились)))))))

Белочка
#156
С.К.

"...как будете отвечать на вопрос: за что, мол, ты сделала нас с отцом чужими, почему заставила меня тосковать по нему?..."..............................................А вот так и будем отвечать:"А потому, дитя, что твой папаша меня, как человека, как женщину, просто ни в грош не ставил! Просто ноги о меня вытирал! И тебя он в упор не видел, даже из садика не хотел забирать! Спиногрызом называл!"Это, заметьте, в 99,9 % случаев!Каково, а?Вот поэтому и чинят препятствие женщины, и правильно чинят! Если семья разваливается, то виноват в этом в 99,9% муж-чи-на! Он! пьёт, Он! гуляет, Он! не желает признавать семейные обязанности, Ему! на ребёнка наплевать, Он! свои выходные проведёт скорее с мужиками на рыбалке и с водкой, чем с родным сыном! Вот если разводиться - тутоти тебе и "баба препятствует общению", и "шантажирует ребёнком", и "сделала чужими"... Ну, дэк, понятно же, что "баба завсегда во всём виноватая"!НА ФИГА ТЕБЕ РЕБЁНОК, ЧУДО ТЫ В ПЕРЬЯХ? Ты же ребёнка на руки бабкам скинешь и побежишь на гульки, по бабам, и плевать тебе на это твоё дитя с высокого здания на площади Восстания!Разве не так?)

Дама ваш пост очень странный. Наверное видели за кого взамуж шли и детей рожали.Работайте зарабатывайте себе на недвижку замуж за ровню идите. И будет вам счастье.

Марина А.
#157
С.К.

"...как будете отвечать на вопрос: за что, мол, ты сделала нас с отцом чужими, почему заставила меня тосковать по нему?..."..............................................А вот так и будем отвечать:"А потому, дитя, что твой папаша меня, как человека, как женщину, просто ни в грош не ставил! Просто ноги о меня вытирал! И тебя он в упор не видел, даже из садика не хотел забирать! Спиногрызом называл!"Это, заметьте, в 99,9 % случаев!Каково, а?Вот поэтому и чинят препятствие женщины, и правильно чинят! Если семья разваливается, то виноват в этом в 99,9% муж-чи-на! Он! пьёт, Он! гуляет, Он! не желает признавать семейные обязанности, Ему! на ребёнка наплевать, Он! свои выходные проведёт скорее с мужиками на рыбалке и с водкой, чем с родным сыном! Вот если разводиться - тутоти тебе и "баба препятствует общению", и "шантажирует ребёнком", и "сделала чужими"... Ну, дэк, понятно же, что "баба завсегда во всём виноватая"!НА ФИГА ТЕБЕ РЕБЁНОК, ЧУДО ТЫ В ПЕРЬЯХ? Ты же ребёнка на руки бабкам скинешь и побежишь на гульки, по бабам, и плевать тебе на это твоё дитя с высокого здания на площади Восстания!Разве не так?)

Если все это правда и папаша на самом деле такой - согласна.
А если вина мужа только в том, что он свою добрачную квартиру бывшей жене не подарил? Вы считаете, что мать, которая врет ребенку и чернит человека, который ничего плохого не сделал - достойная женщина?

Марина А.
#158

Не говоря уже о том, что зачем же эта мама замуж за такого шла? Ради пресловутой квартиры? Получается. если бы ее не выписали, она бы была готова подвергнуть своего ребенка риску нахождения в одном помещении с пьяным, заставить его проглатывать "спиногрыза"и другие оскорбительные клички и терпеть равнодушие? И именно за это она была готова бороться, отказываясь съезжать?
Заботливая и дальновидная мать, ничего не скажешь

Марина А.
#159

Я так понимаю. От неадеквата надо бежать с ребенком куда угодно и подальше, а не пропиской козырять. А если отец нормальный, то общение с ним ребенку пойдет только на пользу, даже после развода - хотя бы потому, что, случись что с мамой, у ребенка есть постоянный контакт с другим родителем, и он о нем позаботится.

Марина А.
#160
С.К.

".."!НА ФИГА ТЕБЕ РЕБЁНОК, ЧУДО ТЫ В ПЕРЬЯХ? Ты же ребёнка на руки бабкам скинешь и побежишь на гульки, по бабам, и плевать тебе на это твоё дитя с высокого здания на площади Восстания!Разве не так?)

А зачем рожать от человека, которому ребенок не нужен?
По залету? Ну да, тут и хуже бывает, когда отец просто растворяется в пространстве. Но если не глубоко беременная замуж шла, кто мешал какое-то время поприсматриваться к мужу и сделать выводы, детей от него заводить или бежать, пока развестись можно безболезненно?

Марина А.
#161

Выбор отца нашим детям - наша воля и наше преимущество, было бы глупо его разменивать абы на что. А уж на призрачную надежду "сходить в ЗАГС и закрепиться в жилье" и подавно

Белочка
#162

Пьет, гуляет, плюет на семейные ценности, дамы вы где таких подбираете?? Еще и замуж выходите Может есть волшебная палочка?? И он превратится в образцового семьянина стоит только взмахнуть. Нетушки видели что брали так и кушайте на здоровье.

#163

автор хочет оттяпать себе квартиру бывшего мужа и его отца... видать квартирка очень хорошая что из неё не хочется выезжать

Белочка
#164

Автор вы не собственник и квартиру придется освободить. Понимаю почему иногородних невесток никто не хочет прописывать.

Гость
#166

У моего мужика бывшая через суд отсудила возможность жить в его квартире, где прописан ребенок , до 18 лет, при том, что у нее даже регистрации не было в квартире. Все в ахуе. А она в шоколаде. Хата бесплатная на 13 лет, а муж бывший свою собственность имеет только на бумаге. И то что пол квартиры его матери принадлежит судей из гор скда СПБ никак не смутило. Полный беспредел. Так что шансы всегда на все в жизни есть. Даже на самую фантастику.

Гость
#166
С.К.

Вы бы отдали своего малыша бывшему мужу, и чтобы видеть его по выходным? Нормальная женщина-мать такого не допустит.

А если бывшая жена не даёт ребёнка видеть,хотя супруга согласна и денег сама даёт чтоб сходил с дочкой погулять, даже чтоб в гости приходила хоть и у нас общему ребёнку 5месяцев. Бж живёт с мужчиной и говорит чтобы дочь называла его папой,хотя я не отказывался от неё. Почему интересы отца не учитываются? Бж постоянно пьёт, не раз видели её в сопли и её мужчиной,при этом дочь Калила коляске

Гость
#168
Гость

Насколько я знаю, мать имеет право проживать по месту прописки ребенка до того, как ему исполнится 14 лет. если ваш ребенок прописан в квартире отца, то и вы можете там жить

Не имеет она на это права, ребенок может жить, так как квартира не ее собственност ее можно легко выписать, а ребенка не получится до совершеннолетия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: