Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 2 года отношений?

Что подарить парню на 2 года отношений ?

Полина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько у вас денег? Вместе живете?

Гость
#2

А зачем дарить что-то, да и вспоминать какую-то дату?
Откуда эти даты берутся? Вы в этом деть познакомились? Как вы эти числа запоминаете?
Автор, когда будет с вашим мужем какая-то годовщина, тогда и дарите. А сейчас не распыляйтесь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Полина

Что подарить парню на 2 года отношений ?

Яхту парусную.

_

Джамала🔱
#4
Полина

Что подарить парню на 2 года отношений ?

Ничего не дарите, их эти даты раздражают, как срок мотают...Купите лучше себе мороженое, а то жара в разгаре🍨

Марина
#5

Я ничего не дарила.

Гость
#6
Джамала🔱

Ничего не дарите, их эти даты раздражают, как срок мотают...Купите лучше себе мороженое, а то жара в разгаре🍨

Точно. Водку и окрошку ему подари. С черным хлебушком свежим. Кинь туда редьки. Да смотри, чтоб не обдристался с неё. А то так вонять будет. Праздник коту под хвост. Кстати, у вас есть кот?

Ваш фонтан - не фонтан
#7

Ну не всех раздражают даты. У нас вот наоборот муж очень трепетно к датам относится, романтик. Может, у автора так же.
Автор, сведений слишком мало. Неизвестны финансовые возможности, возраст, интересы и т.д. Общей формы для подарка нет. Я на 2 года вышила мужу (тогда ещё парню) картинку на футболке. Значок, который имел для нас свой смысл, непонятный другим. Но это надо нормально так уметь вышивать, чтоб выглядело адекватно.
На третью годовщину наш портрет в кошелек подложила, ему понравилось, он давно хотел.
Если есть деньги, можно заказать что-то вроде парных кружек. Это забавно. Но! Всё это только если ваш парень - романтик! И любил телячьи нежности и сопельки. Если нет - вообще забудьте о дате. Проведите этот день и вечер вместе, но без пафоса.

Гость
#8
Ваш фонтан - не фонтан

Ну не всех раздражают даты. У нас вот наоборот муж очень трепетно к датам относится, романтик. Может, у автора так же.
Автор, сведений слишком мало. Неизвестны финансовые возможности, возраст, интересы и т.д. Общей формы для подарка нет. Я на 2 года вышила мужу (тогда ещё парню) картинку на футболке. Значок, который имел для нас свой смысл, непонятный другим. Но это надо нормально так уметь вышивать, чтоб выглядело адекватно.
На третью годовщину наш портрет в кошелек подложила, ему понравилось, он давно хотел.
Если есть деньги, можно заказать что-то вроде парных кружек. Это забавно. Но! Всё это только если ваш парень - романтик! И любил телячьи нежности и сопельки. Если нет - вообще забудьте о дате. Проведите этот день и вечер вместе, но без пафоса.

Вот что у вас за дата была до свадьбы?
Это день когда вы познакомились? Вот вы пришли куда-то в компанию, познакомились с мужчиной (не люблю слово парень) и записали даты в блокнот??
Как это делается?

Гость
#9

Вам делать нечего!? Вино и сырная тарелка, вот и весь подарок!

передец тани слабкиной
#10

Мишу Тедди и гуашь

Гость
#11

Носки . Стринги . Шевроле Калос.

Гость
#12

Вот что у вас за дата была до свадьбы?
Это день когда вы познакомились? Вот вы пришли куда-то в компанию, познакомились с мужчиной (не люблю слово парень) и записали даты в блокнот??
Как это делается? [/quote]

У пеня парень тоже романтик. Он сам мне незадолго до даты напоминает. Да, мы отмечаемый дату знакомства. Помним этот день. Подарки правда не дарим. Но устраиваем романтик ужин вдвоем (мы вместе не живем). . В этом году будет 4 года.

Гость
#13
Гость

Вот что у вас за дата была до свадьбы?
Это день когда вы познакомились? Вот вы пришли куда-то в компанию, познакомились с мужчиной (не люблю слово парень) и записали даты в блокнот??
Как это делается?
У пеня парень тоже романтик. Он сам мне незадолго до даты напоминает. Да, мы отмечаемый дату знакомства. Помним этот день. Подарки правда не дарим. Но устраиваем романтик ужин вдвоем (мы вместе не живем). . В этом году будет 4 года.

А как вы запомнили именно ту дату?
Когда с человеком знакомишься, не знаешь же, что будет впереди. Может через неделю разбежитесь.

Гость
#14

Айфон 6с

Ваш фонтан - не фонтан
#15
Гость

А как вы запомнили именно ту дату?
Когда с человеком знакомишься, не знаешь же, что будет впереди. Может через неделю разбежитесь.

Я не запоминала, я вообще на календарь не смотрела. А муж запомнил. Говорит, сразу решил, что это серьёзно. Потом ещё удивлялся на первую годовщину, как я могу не помнить, что сегодня за день. : D я тогда малость прифигела от такого, если честно. Ну, подстроилась тоже отмечать, раз ему так нравится.

Ваш фонтан - не фонтан
#16

Но мы не знакомство отмечали, дату первого поцелуя. Эх, юность...

Гость
#17

Кружку. Женщины любят дарить кружки

Vopreki
#18

И мы отмечаем. Поздравляем на словах, а вечером романтический ужин. У нас две даты: дата знакомства и дата отношений. Скоро 4 года уже. Сентябрь-знакомство, февраль-отношения.

Гость
#19

Вот воистину людям делать нечего, ломают голову, что дарить на годы каких-то отношений. Потом будут думать, что дарить на годы как первый раз увиделись, как первый раз поговорили, поцеловались, занимались сексом. Хорошо, если это было в один день, особо тратиться не придётся. Ну вам можно позавидовать, у вас реально нет проблем, раз вы озабочены такой *****.

Гость
#20

Никогда не понимала эти даты, ну прошло два года, и что с того? И что это значит - отношения? Бред какой-то.

Гость
#21

Бланк заявления в загс подарите.

Мария
#22

Зайдите на constantag.ru, магазин подарков Константа, там уже все собрано по категориям, все очень удобно и главное подарки отличные, оригинальные, интересные. Я мужу портсигар взяла, ему оч понравился подарок.

Гость
#23
Гость

А как вы запомнили именно ту дату?
Когда с человеком знакомишься, не знаешь же, что будет впереди. Может через неделю разбежитесь.

А потом бабы думают че от них мужики уходят

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем