Гость
Статьи
если мужчина не …

если мужчина не женился до 45 лет

Как он говорит ,ищет ту единственную ,при этом у него было 2 фиктивных брака.Есть ли шанс ?

автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51
Гость

Я считаю, что если мужчина до 35 лет не женился, то он ку-ку..
Собственно, у меня и к женщинам такое же отношение.. Люди, которые не создали семью до 35 лет неполноценные, это уже диагноз.. Конечно, мое мнение может и измениться, если у человека действительно на то были уважительные причины, но это единичные случаи.. Как-правило, такие люди безответственны, легкомысленны, привыкли жить для себя, эгоисты и т.д. и т.п.

В всем нормальном мир как рахзе легкомысленный женятся до 35, может поэтому они хорошо живут. А внищих странах пораньше, т.к в 2 легче нищенствовать

Гость
#52
Гость

Я сама человек по жизни семейный. Вот смотрю я на этот экземпляр и понимаю, что он "не тянет" на семейного человека. Да, он, может быть, добился чего-то в плане карьере, неплохо зарабатывает и т.д., но не "не семейный", он привык жить для себя и как ему удобно.

А в чём тут неполноценность? Человек живёт так, как сам считает нужным, т. *****. не зависит от чужого мнения. Сам зарабатывает себе на кусок хлеба с маслом (а может и икрой). В чём тут безответственность?

Гость
#53
Гость

В дополнение к 14.. если я узнаю, что мужчина жил с женщиной БЕЗ регистрации брака, то сразу вешаю на этого мужчину клеймо - непорядочный и безответственный.

А почему он непорядочный и безответственный?

Автор
#54

А все дело в том , что я влюбилась в одного знаменитого человека и что самое интересное он описал мой характер , когда я его интервью прочитала , так там все про меня как будто написано , и самое обидное , мне ничего не светит ..

Гость
#55
Гость

А почему он непорядочный и безответственный?

Ответ в п.21. Порядочный мужчина ОБЯЗАН жениться после такого.

Гость
#56
Гость

Если мужчина передал женщине ключи от своей квартиры РАВНО он ей сделал предложение, т.к. он ей предложил совместный быт.

Вы неправы. Это означает, что он предложил ей сожительство: есть такой термин в российском законодательстве. Всё.

Гость
#57
Гость

Ответ в п.21. Порядочный мужчина ОБЯЗАН жениться после такого.

Это где написано? Не дадите ли ссылку на пункт законодательства?

Гость
#58
Гость

А в чём тут неполноценность? Человек живёт так, как сам считает нужным, т. *****. не зависит от чужого мнения. Сам зарабатывает себе на кусок хлеба с маслом (а может и икрой). В чём тут безответственность?

Он не готов взять ответственность за других людей, он не готов к созданию семьи. При этом он может неплохо зарабатывать или чего-то добиться в карьере. Но к семье он не готов. Я знакома со многими такими мужчинами - умные, хорошо зарабатывают.. но не понимают люди, как это не спать ночами, когда болен твой ребенок, как это решать проблемы твоей женщины, не понимают, как можно засунуть свою хотелку в Ж ради хотелки твоей жены или ребенка и т.д. и т.п. Они НЕ готовы к серьезным отношениям, НЕ готовы к созданию семьи. Я не представляю никого из этих мужчин, сидящим в школе на родительском собрании или сопровождающим ребенка на кружок или в больницу.. Это мужчины-эгоисты, привыкшие жить для себя. Вот и все.
Лично мне такие мужчины не по душе..

Гость
#59
Гость

Это где написано? Не дадите ли ссылку на пункт законодательства?

Это неписанные законы

Гость
#60
Гость

Он не готов взять ответственность за других людей, он не готов к созданию семьи.

Согласно российскому законодательству, семью создают дееспособные члены общества. Оно (российское законодательство) не взваливает ответственность за одного дееспособного гражданина на другого дееспособного гражданина, поэтому этот аргумент Ваш какой-то странный, если не сказать глупый.

Гость
#61
Гость

Это неписанные законы

Значит, законов таких нет, и за оные Вы пытаетесь выдать собственные домыслы. Вот с этого и надо начинать, а не с того, что некто непорядочен потому, что Вам так хочется или показалось.

Гость
#62
Гость

Согласно российскому законодательству, семью создают дееспособные члены общества. Оно (российское законодательство) не взваливает ответственность за одного дееспособного гражданина на другого дееспособного гражданина, поэтому этот аргумент Ваш какой-то странный, если не сказать глупый.

Прежде всего имеется ввиду ответственность за детей, конечно, но и за супруга (супругу) тоже. А люди к этому не готовы. Им положительные эмоции от жизни подавай.. даже этот форум читаю - бл@лство, как мужское, так и женское, уходовые процедуры, мода, гороскопы и прочее фуфло.. а, ну да.. еще модное слово забыла.. саморазвитие.. и путешествия.. А ответственность за другого взять слабо. От родов сиськи отвисают, красота портится, жир на бедрах и ведро между ног.. а детей надо упаковывать в памперсы, от них нет никакого вреда..
Ну давайте не будем.. безответственность на безответственности

Гость
#63
Гость

Значит, законов таких нет, и за оные Вы пытаетесь выдать собственные домыслы. Вот с этого и надо начинать, а не с того, что некто непорядочен потому, что Вам так хочется или показалось.

Это мораль, только и всего. Моральный облик человека. А не мои домыслы.

Гость
#64

Вот пишут, мол, женщины себя не уважают, живут в ГБ. А мужчина, который живет с такой женщиной, себя уважает. Никогда в жизни не свяжусь с мужиком, который пустил к себе домой вот такую прошмандовку. В моих глазах этот мужчина низкосортный, мягко выражаясь.

Гость
#65
Гость

Это мораль, только и всего. Моральный облик человека. А не мои домыслы.

Если мужчина занимается с женщиной сексом, то он априори берет на себя обязательства жениться на ней. А в случае с сожительством он ей еще и ключи выдает, т.*****. этим поступком подтверждает свое решение. Как-то так..

Гость
#66
Гость

Если мужчина занимается с женщиной сексом, то он априори берет на себя обязательства жениться на ней.

Совсем нет. Российским законом такая связь не установлена.

Звездочка
#67
Гость

Не надо ля-ля. Вы даже не представляете, сколько бывает различных причин, почему человек не в браке после 30.
Мне 32 года и я не женат. Причина достаточно банальная - мягко говоря не самые выдающиеся гениталии. По этой же причине никогда не было отношений - зачем позориться? Скорее всего проживу жизнь соло. Я не плачусь , просто пример привёл

мне жаль вас разуверять, что ваша причина уважительна.
Не у всех женщин влагалище длинное. И вообще главное умение в сексе, а не размер. Умеешь грамотно крутить женщину, никуда она не убежит. Так что ищите по размеру и учитесь. На одной)).

Гость
#68
Гость

Прежде всего имеется ввиду ответственность за детей, конечно, но и за супруга (супругу) тоже.

Так супруг/супруга изначально дееспособны. С какой стати один супруг должен брать ответственность за другого супруга, если закон этого не предусматривает? Бывают случаи, когда один из супругов утрачивает дееспособность, но они редки, и опекунство тут устанавливается судом, а не органами ЗАГС.

Гость
#69
Гость

Совсем нет. Российским законом такая связь не установлена.

Росссийские законы не запрещают и женатых из семей уводить, если на то пошло. Но есть мораль. Есть нормы морали. Есть неписанные законы. Честное слово, очень странно и очень грустно, что люди это обсуждают. Это нормы морали, которые не должны обсуждаться.

Гость
#70
Гость

Это мораль, только и всего. Моральный облик человека. А не мои домыслы.

Мораль у разных людей разная, а значит тоже в известной мере является домыслом. Законодательство было придумано не на пустом месте, а именно для того, чтобы все моральные изыски унифицировать и привести к единой базе и единому значению. Брак - это союз, регистрируемый государством на основе законодательства, поэтому к нему применимы как раз именно нормы закона, а не чьей-то морали.

Звездочка
#71

Разница между женщиной и мужчиной в том, что предложение делает мужчина. Так что женщины просто слишком принципиальные и умные либо наоборот глупые. Это показатель, что женщине делали предложение не те мужчины. Видимо ее дефект в том, что не умеет выбирать правильно.
А вот дефект мужчины, что не хочет создавать семью. Либо в голове образ партнера слишком идеальный. Либо комплексы. Либо страхи.
Что касается мужчин, то однозначно стоит выбирать по своим принципам и морали.
У меня оба брата сделали предложение сразу после первого секса. Это называется воспитание.
И многие люди с подобной моралью и воспитанием создают семьи.
А вот любители повыбирать.... тут изначально понятно, что о морали и воспитании говорить сложно. Сложно, потому что надо узнавать человека и оценивать, как так получилось.

Гость
#72
Гость

Я считаю, что если мужчина до 35 лет не женился, то он ку-ку..
Собственно, у меня и к женщинам такое же отношение.. Люди, которые не создали семью до 35 лет неполноценные, это уже диагноз.. Конечно, мое мнение может и измениться, если у человека действительно на то были уважительные причины, но это единичные случаи.. Как-правило, такие люди безответственны, легкомысленны, привыкли жить для себя, эгоисты и т.д. и т.п.

а у меня на работе парень его мама родила рано, а потом с мужем развелась, сына бабушке, а сама по мужикам, второй раз замуж новый ребёнок, и прежний не нужен он так с бабушкой. И вот тянется общаться с неправильной тёткой, которая вышла замуж под 40, приходил в гости, при муже, вижу ему хочется ощущать себя сыном, а не внуком. И таких я знаю много неустроенных рано рождённых детей, так ваши выводы ни о чём

Гость
#73
Гость

Мораль у разных людей разная, а значит тоже в известной мере является домыслом. Законодательство было придумано не на пустом месте, а именно для того, чтобы все моральные изыски унифицировать и привести к единой базе и единому значению. Брак - это союз, регистрируемый государством на основе законодательства, поэтому к нему применимы как раз именно нормы закона, а не чьей-то морали.

Но мы сейчас о разных вещах.. речь шла как раз о моральном облике непорядочного мужчины, с которым нормальная женщина брак не вступит

Гость
#74
Гость

ГостьЯ считаю, что если мужчина до 35 лет не женился, то он ку-ку..
Собственно, у меня и к женщинам такое же отношение.. Люди, которые не создали семью до 35 лет неполноценные, это уже диагноз.. Конечно, мое мнение может и измениться, если у человека действительно на то были уважительные причины, но это единичные случаи.. Как-правило, такие люди безответственны, легкомысленны, привыкли жить для себя, эгоисты и т.д. и т.п.
а у меня на работе парень его мама родила рано, а потом с мужем развелась, сына бабушке, а сама по мужикам, второй раз замуж новый ребёнок, и прежний не нужен он так с бабушкой. И вот тянется общаться с неправильной тёткой, которая вышла замуж под 40, приходил в гости, при муже, вижу ему хочется ощущать себя сыном, а не внуком. И таких я знаю много неустроенных рано рождённых детей, так ваши выводы ни о чём

А я Вам другой пример приведу. Муж женился в 41 год, в 43 родили ребенка, в 54 умер. Остался ребенок 11 лет. А как Вам такой пример?

Звездочка
#75
Гость

Росссийские законы не запрещают и женатых из семей уводить, если на то пошло. Но есть мораль. Есть нормы морали. Есть неписанные законы. Честное слово, очень странно и очень грустно, что люди это обсуждают. Это нормы морали, которые не должны обсуждаться.

на сегодня, к сожалению, мораль - это общепринятые норма. А общепринятые нормы - это свободный секс, безответственность и т.д. цивилизация диктует мораль.
Так что они считают себя моральными героями)))). Стоит ли их переубеждать? Вдруг мозг взорвется от того, что можно мыслить самостоятельно?))

Гость
#76
Звездочка

Разница между женщиной и мужчиной в том, что предложение делает мужчина.

Гость

Росссийские законы не запрещают и женатых из семей уводить, если на то пошло. Но есть мораль. Есть нормы морали. Есть неписанные законы. Честное слово, очень странно и очень грустно, что люди это обсуждают. Это нормы морали, которые не должны обсуждаться.

Ничто - ни закон, ни мораль - не мешает предложение сделать женщине.

Да, не запрещают. Но ответственность за брак несут оба супруга, а не кто-то один из них. Если один ушёл/позволил себя увести, значит другой создал для этого условия.
И обсуждать это нормально. Ненормально - вешать ярлык безответственного или неполноценного на человека только потому, что его мораль не соответствует Вашей.

Гость
#77
Гость

Но мы сейчас о разных вещах.. речь шла как раз о моральном облике непорядочного мужчины, с которым нормальная женщина брак не вступит

Так в том-то и дело, что для одного/одной - норма, для другого/другой - не нормаль.Брак - это союз на основе закона (а не морали), поэтому при его обсуждении следует исходить из норм закона. Мораль - это как раз для сожительства, которое законом пока что регулируется слабо.

Звездочка
#78
Гость

Так в том-то и дело, что для одного/одной - норма, для другого/другой - не нормаль.Брак - это союз на основе закона (а не морали), поэтому при его обсуждении следует исходить из норм закона. Мораль - это как раз для сожительства, которое законом пока что регулируется слабо.

ошибка. Причем критическая. Именно из норм одинаковой морали и стоит исходить. Закон разруливает разводы. Вы брак заключаете, чтобы развод помягче был? Или брак, чтоб семья была, в которой удобно и комфортно всем ее участникам?

Звездочка
#79
Гость

Ничто - ни закон, ни мораль - не мешает предложение сделать женщине.
Да, не запрещают. Но ответственность за брак несут оба супруга, а не кто-то один из них. Если один ушёл/позволил себя увести, значит другой создал для этого условия.
И обсуждать это нормально. Ненормально - вешать ярлык безответственного или неполноценного на человека только потому, что его мораль не соответствует Вашей.

Знаете, я вот совершенно безответственный человек!) Потому что я понимаю, что если я берусь за что-то, то это моя ответственность. Перед собой. Человек живет для себя и отвечает перед собой. Не перед законом. Это моя мораль. Поэтому если я хочу секса, я его совмещаю с человеком, которого смогу полюбить. Иначе я буду чувствовать себя плохо, вроде как прикормила, а потом выпнула на улицу. Но повторяю - это моя мораль. И мне нужен человек, который поддержит мои моральные принципы.
Вопрос: когда мужчина обзывает женщину принцеждалкой, он думает, просто с ней переспать или создать семью?) Кому стоит с ним спать?

Гость
#80
Звездочка

Закон разруливает разводы.

Закон как раз регулирует брак, начиная от его заключения и заканчивая расторжением. Жизнь в браке он тоже регулирует, например, права одного супруга на доход другого супруга. От того, что женщины в большинстве своём эту часть СК РФ не читают и/или не принимают во внимание, силу закона она не утрачивает.

Гость
#81
Звездочка

Вопрос: когда мужчина обзывает женщину принцеждалкой, он думает, просто с ней переспать или создать семью?)

Подозреваю (не берусь утверждать наверняка), что он вообще не собиратся строить с ней отношения, создавать семью и/или спать.

Звездочка
#82
Гость

Закон как раз регулирует брак, начиная от его заключения и заканчивая расторжением. Жизнь в браке он тоже регулирует, например, права одного супруга на доход другого супруга. От того, что женщины в большинстве своём эту часть СК РФ не читают и/или не принимают во внимание, силу закона она не утрачивает.

Вашу мысль я услышала. Теперь перечитайте мои посты и сформулируйте, плиз, своими словами ту мысль, что я вам пытаюсь донести.

Прынц
#83

Но ведь бывает так, что женщина сама не хочет серьезных отношений.

Гость
#84
Гость

Вот пишут, мол, женщины себя не уважают, живут в ГБ. А мужчина, который живет с такой женщиной, себя уважает. Никогда в жизни не свяжусь с мужиком, который пустил к себе домой вот такую прошмандовку. В моих глазах этот мужчина низкосортный, мягко выражаясь.

ага ,а потом эти самые женщины создают темы на вумане : муж выгнал жену с ребенком из дома ,при этом считая ,что они не расписаны ,а эта мадам хочет полностью жить на шее мужика прикрываясь ребенком до конца жизни.

Звездочка
#85
Гость

Подозреваю (не берусь утверждать наверняка), что он вообще не собиратся строить с ней отношения, создавать семью и/или спать.

ну я тож ниче сказать не смогу))).
Я просто высказываю предположение, что хотел бы переспать, а эта гадина не дает.
Так как часто слышу эту фразу в описании женщины, которой предложили секс, а она отказалась или быстро не дает.
Обычно люди обзывают тех, к кому испытывают эмоциональные чувства.

Гость
#86
Звездочка

Вашу мысль я услышала. Теперь перечитайте мои посты и сформулируйте, плиз, своими словами ту мысль, что я вам пытаюсь донести.

Это такое домашнее задание? Спасибо, но у меня есть своё мнение, которое я полностью разделяю, и которое тут было сформулировано.

какой-то человек
#87
Гость

Я считаю, что если мужчина до 35 лет не женился, то он ку-ку..
Собственно, у меня и к женщинам такое же отношение.. Люди, которые не создали семью до 35 лет неполноценные, это уже диагноз.. Конечно, мое мнение может и измениться, если у человека действительно на то были уважительные причины, но это единичные случаи.. Как-правило, такие люди безответственны, легкомысленны, привыкли жить для себя, эгоисты и т.д. и т.п.

А тебе то какое дело?

Гость
#88
Гость

ага ,а потом эти самые женщины создают темы на вумане : муж выгнал жену с ребенком из дома ,при этом считая ,что они не расписаны ,а эта мадам хочет полностью жить на шее мужика прикрываясь ребенком до конца жизни.

Мадамы обычно и брак вступают, дабы жить полностью на шее мужика. Нередко у них это получается. А неженатый в 40 лет мужик подобных семей видел уже предостаточно, чтобы самому себе такой судьбы не желать, и к браку не стремиться.

Звездочка
#89
Гость

Это такое домашнее задание? Спасибо, но у меня есть своё мнение, которое я полностью разделяю, и которое тут было сформулировано.

Когда люди общаются, они либо слышат друг друга и уважают мнение каждого опонента, либо важно только высказаться. Как можно создавать семью с человеком, который слышит только себя?%
Представьте: на столе лук, масло, яйца - 3 шт, соль. Муж и жена. Что будем готовить? Муж - хочу яйца пашот. Она - я их не могу есть.
Муж - яйца пашот. Все. Она ест лук. Он яйца. Другая ситуация - жена я люблю жареный лук. Поджарим лук и сделаем яичницу. Муж - я жаренный лук не ем. Она - я готовлю, что приготовлю, то и ешь. Муж ковыряет из яичницы лук и сидит голодный.
3 вариант- ?))) До фига рецептов, что можно сделать с яйцами, чтобы удобно было обоим. Ток стоит слышать друг друга.

Гость
#90
Звездочка

Когда люди общаются, они либо слышат друг друга и уважают мнение каждого опонента, либо важно только высказаться. Как можно создавать семью с человеком, который слышит только себя?

Это верно. Одной женщиной тут было сказано, что ежели мужик не женился до 30 (40-45)лет, то он неполноценный, безответственный и вообще гад, каких мало. Ну как можно с такой женщиной создавать семью?

Ещё другой женщиной тут было сказано, что ежели мужик сожительствовал, а потом разошёлся без оформления брака, то он гад, безответственный и вообще моральный *****. Ну как можно с такой женщиной создавать семью?
А Вы о каких-то яйцах пашот рассуждаете. Мужик у себя на кухне молча забабахает яичницу-глазунью и чашку кофе и будет счастлив, что ему никто не капает на мозги.

Прынц
#91
Звездочка

Когда люди общаются, они либо слышат друг друга и уважают мнение каждого опонента, либо важно только высказаться. Как можно создавать семью с человеком, который слышит только себя?%
Представьте: на столе лук, масло, яйца - 3 шт, соль. Муж и жена. Что будем готовить? Муж - хочу яйца пашот. Она - я их не могу есть.
Муж - яйца пашот. Все. Она ест лук. Он яйца. Другая ситуация - жена я люблю жареный лук. Поджарим лук и сделаем яичницу. Муж - я жаренный лук не ем. Она - я готовлю, что приготовлю, то и ешь. Муж ковыряет из яичницы лук и сидит голодный.
3 вариант- ?))) До фига рецептов, что можно сделать с яйцами, чтобы удобно было обоим. Ток стоит слышать друг друга.

Согласен. Хороший пример!

Гость
#92
Гость

ГостьЯ считаю, что если мужчина до 35 лет не женился, то он ку-ку..
Собственно, у меня и к женщинам такое же отношение.. Люди, которые не создали семью до 35 лет неполноценные, это уже диагноз.. Конечно, мое мнение может и измениться, если у человека действительно на то были уважительные причины, но это единичные случаи.. Как-правило, такие люди безответственны, легкомысленны, привыкли жить для себя, эгоисты и т.д. и т.п.
Не надо ля-ля. Вы даже не представляете, сколько бывает различных причин, почему человек не в браке после 30.
Мне 32 года и я не женат. Причина достаточно банальная - мягко говоря не самые выдающиеся гениталии. По этой же причине никогда не было отношений - зачем позориться? Скорее всего проживу жизнь соло. Я не плачусь , просто пример привёл

У меня была история с мч у которого обстоятельства как ваши. Он придерживается такой же позиции как вы, я при этом очень сожалею, так как конкретно меня всё очень устраивает, его люблю а секс не нужен. Поэтому и у вас может найтись такая женщина)

Гость
#93
Гость

Я считаю, что если мужчина до 35 лет не женился, то он ку-ку..
Собственно, у меня и к женщинам такое же отношение.. Люди, которые не создали семью до 35 лет неполноценные, это уже диагноз.. Конечно, мое мнение может и измениться, если у человека действительно на то были уважительные причины, но это единичные случаи.. Как-правило, такие люди безответственны, легкомысленны, привыкли жить для себя, эгоисты и т.д. и т.п.

Вы просто как типичный неполноценный человек всех судите по себе.
А для кого жить,если не женился?Для вас?)
Доказывать ей кто-то что-то должен.Тараканов своих выведите и необходимость в этом отпадет.

Гость
#94
Гость

ГостьГостьНе единственное.
Но мы сейчас рассуждаем на тему пригодны ли люди 40+ для семьи.
Вопрос был к комментатору, написавшему, что люди 35+ без семьи неполноценны.
Я тот самый комментатор. Да, для меня люди без семьи, а ОСОБЕННО
Мне 35, всю жизнь строила карьеру, построила дачу родителям. Мужа нет, детей нет, так как не к этому всю жизнь стремилась. По логике комментатора я неполноценный человек, вот и хотелось бы услышать зачем всех под одну гребёнку.
Я тот комментатор. Вы меня извините, но бездетная женщина для меня неполноценна. Но мы не будем сейчас это обсуждать. Тут речь о мужчинах 40+.

Вы пол жизни прожили неполноценной.
По собственным аргументам диагноз это на всю жизнь.)Так разве неполноценная может родить здоровых детей?Вот такие проблемные "специалисты" ярлыки нормальным людям вешают.

Гость
#95
Гость

Вот именно, вы женщина, ориентированная на семью. и вы должны понимать, что существует абсолютно другая категория людей, которых называть неполноценными как минимум бестактно, а главное неоправданно. узнайте сначала, кто такие неполноценные, а потом уже словами кидайтесь.

На какую семью?Типичная одиночка,которая родила!!!(что большущее достижение для одиночки) и с такими же как сама неполноценными уже не водится,чтобы не догадались,что она среди них главная.)

Гость
#96

Автор,фиктивные браки это что,разве не официальные?Тогда его надо определять как разведенного,еще и нечестного,а о неженатом ничего сказать нельзя кроме того,что он скромен,скрытен,серьезен и честен (если ни с кем не сожительствовал) и привычный жить один."Ужасные" характеристики,особенно для "созданных для семьи",которые в силу своих душевных) качеств привить любовь к семье,заботе и совместной жизни не в состоянии.

Звездочка
#97
Прынц

Согласен. Хороший пример!

спасибо

Node.JS
#98

Мафусаил женился в 300, дожил кажется до 700, его сын, Ной, дожил до 500. А вы тут в 40 уже стариками становитесь, как же мне вас жаль, людишки.

Гость
#99
Citizen

Любовь любит равных (с). Если не красоту, то что Вы можете предложить? С учетом того, что для мужская красота как таковая для женщины на 10 месте.

Ахаха ну, конечно так говорит тот, кто никогда не был красивым, знаю я одного нищего красивого, да замуж за него не каждая пойдёт, но давать готовы все подряд. Поэтому он одну нашёл оплодотворил , живёт с ней не женится, она дома, он бегает по бабам, так видела его за свой счёт водила в кафе красотка, реально видела ,как расплачивалась. У неё богатый ,но старый муж, а это видно ахает хорошо. А ты хочешь быть страшным , бедным , куни не делать, а подавай звезду!

Гость
#100
автор

Как он говорит ,ищет ту единственную ,при этом у него было 2 фиктивных брака.Есть ли шанс ?

Он возможно педераст, но это скрывает