Гость
Статьи
Такие вопросы на …

Такие вопросы на первом свидании?!

Ему 33 года,у него было 3 года брака,разъехались 2 месяца назад,заявление на развод подано,штамп будет поставлен через месяц. Причины развода с его слов:"истеричка,хотела жить с мамой,не работала,но с высокими запросами,не хотела обследоваться на предмет бесплодия".
У нас было 2 встречи,два дня подряд.На первой он говорил общими фразами,что уже нагулялся,дозрел до семьи,хочет ребёнка,в материальном,карьерном,жилищном состоялся.Не ищет одноразовых встреч и ищет себе жену. На второй встречи он начал задавать конкретные вопросы:какой у меня резус крови,были ли аборты,какие в роду наследственные физические и психические заболевания,когда я последний раз сдавала анализы на инфекции и есть ли у меня риски заразиться на работе(я медик),какая фигура у моей матери и не знаю ли я,что было с её фигурой после моего рождения.
Я понимаю,мужчина нацелен на семью с ребёнком.Я не дуpa, чтобы беременеть через месяц знакомства.Я не ЧФ,может быть я не до конца "дозрела" до материнства и вижу в нём больше проблем чем радостей,но я не против родить от надёжного мужчины.Ребёнок в браке это хорошо,но мне важнее именно счастливый брак,чем просто реализация материнства.
Но после нашей встречи возникло ощущение,что ему нужна не я сама,а только моя функция "инкубатора".Что он видит во мне не человека,личность,женщину,а лишь состояние моего здоровья.И именно по этому критерию меня оценивает. Т.e. я сама его мало интересую.
Мои бывшие мужчины сами никогда не поднимали тему детей,а на мои наводящие вопросы о будущем отмахивались типа "ну да,дети,надо,когда нибудь потом". В общем не знаю,стоит ли после такого "допроса" продолжать общение.На столь раннем этапе знакомства мне это показалось странным.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, бытует заблуждение что мужчины не страдают от неудачного брака и не переживают развод так болезненно как женщины. Это не так. Ваш кавалер реально не отошел от стресса и по этому панически пытается сразу "хапнуть" то чего не доставало в браке. Развелся из-за отсутствия детей вот и пытается сразу обезопасить себя от новых отношений где детей не будет. Он просто сам не в состоянии понять сейчас как странно обсуждать состояние здоровья на втором свидании. Если он вам интересен, дайте ему немного времени, скоро очухается.)))

мадам Свиноплясова🐽
#3

Автор, этот мч молодец, на первых свиданиях раскрылся во всей красе, тоесть показал, что он ипанутый на всю голову. Ему нужна здоровая самка, которая родит без лишних вопросов. Семья? Не смешите. С таким "семья" будет как у алкаша Панина. В черный список уRода!

Гость
#4

Зациклился на разводе, вот и проявляет неадкват. У меня знакомый, у которого жена при разводе пыталась отсудить квартиру, потом несколько лет первым вопросом при знакомстве с девушками выдавал "А у тебя есть квартира?".

Алиса
#5

С возрастом свидания все больше напоминают собеседование. (с)
Мужчина-разведенец не годен для семьи. Женщина всегда решает быть отношениям или не быть. Если женщина не захотела его сохранить как мужа, значит в нем нет качеств мужа и легче было найти нового, чем мучиться с этим.

Гость
#6

а почему вопрос к сайту? спроси этого мужика всё, что непонятно.

Гость
#7

правильные у вас сомнения, у него явно крыша не на месте и ищет себе инкубатора

Гость
#8

А я бы еще задумалась, зачем он так обзывает бывшую жену, тоже яркий показатель его как человека в целом. А вы отвечали на все его вопросы?) Особенно посмешил его вопрос про фигуру вашей мамы, абзац полный.

Гость
#9
Гость

А я бы еще задумалась, зачем он так обзывает бывшую жену, тоже яркий показатель его как человека в целом. А вы отвечали на все его вопросы?) Особенно посмешил его вопрос про фигуру вашей мамы, абзац полный.

не совпали во взглядах... Мужику надо искать исключительно бабу-самку. Есть такие, которым не любоффь нужна, а семья: муж и дети. Автор не из той оперы - ей надо встречи, чуйства, любоффь.

123
#10
Гость

А я бы еще задумалась, зачем он так обзывает бывшую жену, тоже яркий показатель его как человека в целом. А вы отвечали на все его вопросы?) Особенно посмешил его вопрос про фигуру вашей мамы, абзац полный.

Да, нелицеприятные отзывы о жене меня бы насторожили. Как впрочем, и все остальное.

кошка айя
#11

был у меня похожий кавалер который требовал чтоб я ему родила ребёнка после одной встречи в кафе на полчаса. выспросил где работаю какая зп. решил что жить будем на съемной после родов я выхожу на подработки и сижу с ребёнком а то один нас не потянет. общались в основном по телефону. апофиоз был когда позвонил через неделю знакомства со словами приезжай ко мне. выдался выходной у него чтоб проверить как я в постели. на мои слова чо я его едва знаю, он обидился. сказал что ему мозги дурю, а у него серьёзные намеренья. так что сорвалась моя свадьба с таким кавалером))) после ещё. попадались двинутые на рождение ребёнка, но я не свиноматка и их строй обходила.

Зима
#12
кошка айя

был у меня похожий кавалер который требовал чтоб я ему родила ребёнка после одной встречи в кафе на полчаса. выспросил где работаю какая зп. решил что жить будем на съемной после родов я выхожу на подработки и сижу с ребёнком а то один нас не потянет. общались в основном по телефону. апофиоз был когда позвонил через неделю знакомства со словами приезжай ко мне. выдался выходной у него чтоб проверить как я в постели. на мои слова чо я его едва знаю, он обидился. сказал что ему мозги дурю, а у него серьёзные намеренья. так что сорвалась моя свадьба с таким кавалером))) после ещё. попадались двинутые на рождение ребёнка, но я не свиноматка и их строй обходила.

у меня был похожий кадр. Ну не так конечно как у вас планировал, но тоже обстоятельно ))

Сказал, что "Жить будем у тебя - у вас трешка на четверых, а у нас двушка на пятерых, и к работе мне будет ближе" ))

Когда я его оставила, рыдал, говорил, что покончит с собой. Я вот думаю, правда любил или рыдал, что срывается такой хороший (ну по сравнению с его жилусловиями) вариант?

#14

Тип конечно подозрительный. Есть в нем какие-то важные вам достоинства? может просто человек от стресса не отошел... С другой стороны, может и не отойти и ил просто совсем на голову больной, потому и жена ушла...

Гость
#15

Где вы таких и находите,мне такие не встречались)

Гость
#16
zlovlad ru

Ну да - он ищёт мать своего ребенка. Покорную жену домохозяйку.
За это он будет вас обеспечивать и даст жильё.
Но духовной близости от него не ждите.
Если вас это не устраивает - просто забудьте о нём и ищите другого мужчину

я все понимаю,но что то он помешался,его вопросы о фигуре матери,до и после и прочей дребедени меня смешат.ему никак не гарантировано офигенное здоровое потомство до 100 %.никогда.пусть идет к донору,суррогатную мать ищет

Гость
#17

а сам что рассказывает? Вы такого же плана вопросы подготовьте: размер члена, не кривой ли, как с эрекцией, часто ли бывают осечки, как часто сдавал сперму для проверки, как его папа себя ведет с мамой, не тиран ли, помогает ли его маме по дому, до какого возвраста мог исполнять супружеский долг, обязательно попросите характеристику от БЖ, это важно. ну и т.д.

Гость
#18

Да, на 2-ом свидании такие вопросы задавать, мягко говоря, странно. То ли три предыдущие пассии совсем не хотели детей, а мужик исстрадался по детям, то ли еще что. В любом случае странный он какой-то.

Гость
#19

Мужчина еще не развелся,а Вы с ним на свидания ходите и хотите от него адекватности.Он сейчас на весь мир обозлен и во всем подвох ищет

Гость
#20

Молодец мужик! Рискну предположить, что Вы ему не понравились, а сказать об этом прямым текстом неловко. Вот и задает такие вопросы, чтобы Вы сами сбежали.

Гость
#21
Гость

а сам что рассказывает? Вы такого же плана вопросы подготовьте: размер члена, не кривой ли, как с эрекцией, часто ли бывают осечки, как часто сдавал сперму для проверки, как его папа себя ведет с мамой, не тиран ли, помогает ли его маме по дому, до какого возвраста мог исполнять супружеский долг, обязательно попросите характеристику от БЖ, это важно. ну и т.д.

Спасибо за минутку юмора)))

Гость
#22

Оооооооо, это мне такой кадр залётный (временно работает в моих краях) попадался! Сходу хотел, чтоб я родила ему ребенка, хотя у самого дома маленькая дочка и сожительница, с которой, по его словам, расстались из-за её измены, и она видеть дочку ему не даёт, зато деньги требует чтоб высылал регулярно)))))) Доставал меня долго, недавно только отвял!

Гость
#23

у меня тоже такой был. на первом свидании, потащил меня в налоговую, ИП закрывать. Я с ним там 5 часов просидела. Потом повел в столовую, при налоговой. А в машине заявил, что хочет детей и полноценную семью. Мне тогда 21 год был. У меня глаза на лоб полезли!

Гость
#24

17. Гость | 12.07.2016, 15:58:35 [2996956894]
а сам что рассказывает? Вы такого же плана вопросы подготовьте: размер члена, не кривой ли, как с эрекцией, часто ли бывают осечки, как часто сдавал сперму для проверки, как его папа себя ведет с мамой, не тиран ли, помогает ли его маме по дому, до какого возвраста мог исполнять супружеский долг, обязательно попросите характеристику от БЖ, это важно. ну и т.д.

Класс!!! :-)))))))))))))))))))

Гость
#25

Пусть к такой же жене возвращается.Кому они нужны по отдельности?)

Диана
#26

По-моему "странно" это слишком мягко сказано... На втором свидании и такие вопросы. Вы его, в первую очередь, как женщина должны интересовать, а не как вы сами очень точно подметили "инкубатор". 33 года, пора бы, конечно, быть отцом, вот он и торопится. Потратил время на женщину, с которой ничего не получилось, теперь настроен на серьезные отношения, на семью и детей. Но такой допрос при знакомстве уже чересчур

Гость
#27

А сам-то он обследовался, может причина бесплодия была в нем. Зачем про фигуру матери спрашивает? Боится, что потом размер поменяется? то есть ему только стройные роженицы нужны?

Гость
#28

С таким подходом он по=хорошему должен был вам все справки показать, "вот это резус фактор, это спремограмма (или как это называется), а это мои анализы и т.д." а тут все в одностороннем порядке.

Гость
#29

о автор,а вы и спросите у него насколько сперматозоиды повижны, если не смутится, значит реально зациклен на вопросе деторождения. А если смутится, не понравится вопрос, значит он наверное и сам не обследовался.

мадам Свиноплясова🐽
#30
Гость

а сам что рассказывает? Вы такого же плана вопросы подготовьте: размер члена, не кривой ли, как с эрекцией, часто ли бывают осечки, как часто сдавал сперму для проверки, как его папа себя ведет с мамой, не тиран ли, помогает ли его маме по дому, до какого возвраста мог исполнять супружеский долг, обязательно попросите характеристику от БЖ, это важно. ну и т.д.

😂😂😂😂😂

Гость
#31

Возможно и не было никакого бесплодия у жены, просто она не хотела детей от него и придумывала разные отговорки.

#32

Просто кто-то в мыслях бы продержал, а этот мужчина не постеснялся и спросил. Но с таким женщина на вряд ли будет полноценно счастлива, дети будут для него на первом месте. А женщине нужно внимание.

Гость
#33

Интересная ситуация :) Я тоже познакомилась с разведенным, у них были проблемы с ребенком (у жены плохая наследственность - ее родители двоюродные брат и сестра, на скрининге это выявилось и им сильно потрепали нервы, пугали уродом). Я думала, что как он узнает, что мне 40 ( а это тоже риски по генетике), его сразу как ветром сдует. Но нет, он не испугался. Только до сих пор боится ходить на УЗИ и к врачам - прямо трясучка у него осталась от этого. Хожу везде сама, он очень благодарен мне за это

Гость
#34

В шею такого кавалера! Ему вообще должно быть все равно на физическое психическое здоровье гены у родственников, а какая мама была до родов, а после. Да ему все равно должно быть, главное чувства, отношения, а не думать о том - какой будет жена после родов. Он просто ищет себе свиноматку и все.

Гость
#35

Мне конечно таких вопросов не задавалось никогда)))Но был один,ему был 31 год,лет 5 назад от него ушла его единственная любовь,вышла замуж и дочку родила.А он очень пьющий был,нигде не работал,его трешку родственники оплачивали.Так вот он ко мне прицепился.Говорил "мне надо женщину,которая мне звездюлей будет давать за пьянки,чтоб меня строила и т.д."
Общались с ним недолго,а он уже начал мне планы свои рассказывать,мол будешь жить у меня и родишь мне дочку,назовем Полиной.
Я говорю не люблю я имя Полина(не в обиду Полинам))),и что не факт,что первой девочка будет. Но он все равно на своем настаивал. Периодически еще и просил ему похмелиться принести...А брат его родной ходил и говорил,смотри не упусти хорошего мужика с трешкой)))) Да уж,такое "сокровище" я просрала,ужас просто...))))))

Настя
#36

ААА каза я то думала что мне один такой попался а я смотрю таких много, было это в студенчестве, подкатил один ко мне боговерным оказался , студенчество у меня бурным было вид соответствующий (пальто в пол, мини юбка, раскрас) так тут же с ходу начал говорит что ребенок с ним меня очистит и я начну жить правильной жизнью и про недвижимость мимо ходом поинтересовался:) :)

Гость
#37

Можно завалить мужчину аналогичными вопросами - болезни, как часто был небезопасный секс, делали от него девушки аборты, регулярная ли у него половая жизнь, качество спермы, завалить его такими же вопросами, сделать так, что не вы на допросе, а он. Пусть он почувствует, что вы его хотите использовать в качестве материала:)).
Ну а если серьезно, то после одного такого вопроса - фигура мамы до и после, аборты - можно встать и уйти и больше никогда не встречаться.
у меня давно был мужчина, мы уже встречались,ночевали на выходных, были близки, и один раз я предложила прерванный акт, на что он ответил - ты знаешь, мне еще хочется пожить и иметь здоровое потомство. После этого наши отношения были закончены. :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: