Гость
Статьи
Лев любовник. Как …

Лев любовник. Как понять его?

Я рыбы. Он лев. Три года назад я отшила его. Но он оказывается в тайне любил меня или что-то наподобие.. Вот уже второй месяц встречаемся. Говорит, что такую как я не встречал и не встретит никогда. Недавно признался, что панически боится потерять меня. При встречах на руках носит. Но недавно он признался, что у него есть жена и дети. Я 2 раза попыталась положить конец отношениям, только он говорит, что ни за что не отпустит меня. Я его так сильно полюбила, что уже даже боюсь потерять его. Поэтому всячески прибегаю к гороскопам. Начала постоянно восхищаться им, льстить ему (он заслуживает всего этого). Да вот только мне не нравится как он ведёт себя последние 7-8 дней. Как будто расслабился. Я спрашиваю его: не разлюбил ли он меня? Говорит, что очень сильно любит меня. Недавно признался, что хочет остаток жизни провести со мной. Тогда я растерялась и включила непонимающую дурочку. И ещё, он никогда не звонит мне, только ватсап. Он что-то не договаривает. Я на этом фоне достаю его с вопросами.. Уважаемые, милые люди, скажите как вам видится ситуация? Подскажите, пожалуйста, как мне вести себя? Без памяти влюблена. Как понять, действительно ли он любит меня? И что можно от него ожидать?

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

спермослив слезливый...

Гость
#3

Совершенно не имеет значения кто он и кто вы по гороскопу.
У вас стандартная ситуация женатика и дуррочки-любовницы.
Всего его слова любви - чтоб вы давали активнее и ублажали больше, что вы и начали делать.
Когда новизна пропадет, найдет другую знакомую 2-***** летней давности и будет ей лить в уши.

Гость
#4

Спермослив классический

Гость
#5

У него есть жена и дети, *****, ну точно, что-то он не договаривает. Наверное у него четыре жены...

Гость
#7
Гость

Спермослив классический

+

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: