Гость
Статьи
Я выше своего парня на …

Я выше своего парня на 7 см

Всем привет. Мой рост 169,а мой парень 162(( встречаемся уже два года, всё думала что вырастет. но вот уже нам по 16,я то выросла, а он нет😭 еще мама всё хочет познакомиться с ним,но рост... еще получилось так,что я очень зависима от мнения окружающих и боюсь что скажут люди. гуляю с ним у него в маленьком городке каждый день, а в свой город идти стыдно... может он вырастет еще? и как вы бы отреагировали на такую пару?

Настя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. У тебя не такой высокий рост. Вот если бы ты была 187 а он 180, была бы странная парочка.

Баба Ира
#2

Посмотрите на его родителей - стоит ли ждать перемен, парни растут до 20 лет почти.

Параня
#3

Что там за городки у вас такие, если вы от одного до другого ХОДИТЕ?

Настя
#4

забыла написать, что папа у него 180 а мама как я

Настя
#5
Параня

Что там за городки у вас такие, если вы от одного до другого ХОДИТЕ?

там 5 минут езды на автобусе )

Шурик
#6

не вижу проблемы

Шурик
#7

Автор,интересная темка,не убегай далеко,отвлекусь немного!

Гость
#8
Настя

забыла написать, что папа у него 180 а мама как я

значит вырастет еще, не будет же он даже ниже мамы))
парни растут до 20 точно

Гость
#9

А чего ты удивляешься? девчонки быстрее вырастают. А твой ещё тебя перерастет, тем более, если у него родители немаленькие

Гость
#10

Я выше своего мужа на голову. И что дальше?

Настя
#11
Гость

Я выше своего мужа на голову. И что дальше?

у вас нормально родители отреагировали?
а то пекусь из за этого очень сильно, так как папа очень предирчиввй

Гость
#12
Настя

у вас нормально родители отреагировали?
а то пекусь из за этого очень сильно, так как папа очень предирчиввй

Мне было 20, когда я замуж выходила. Родители на это вообще не смотрели. Я полюбила его. А рост для меня не важен, значит и родителям не должно быть важно. С мужем ходим за ручку, даже когда я на каблуках. Ну, иногда бывает, что муж скажет: давай сегодня без каблуков, а вообще он мной гордится: ты у меня такая высокая и красивая,говорит. Так что, автор не нужно париться. Это Ваш выбор,Вам жить.

Настя
#13
Гость


у вас нормально родители отреагировали?
а то пекусь из за этого очень сильно, так как папа очень предирчиввй

Мне было 20, когда я замуж выходила. Родители на это вообще не смотрели. Я полюбила его. А рост для меня не важен, значит и родителям не должно быть важно. С мужем ходим за ручку, даже когда я на каблуках. Ну, иногда бывает, что муж скажет: давай сегодня без каблуков, а вообще он мной гордится: ты у меня такая высокая и красивая,говорит. Так что, автор не нужно париться. Это Ваш выбор,Вам жить.
Мне тоже этот рост никак не важен, но как писала выше, очень сильно зависима от мнения других.
а вы мне тут даже надежду какую-то дали) что даже перестала сомневаться, знакомить с родителями или нет ) а какой у вас рост и у мужа?

Гость
#14

если любишь, то рост, возраст не имеет значения! А не родителям с ним жить, только из-за роста они что-то говорить не имеют право, а вот был бы алкоголиком или же наркоманом это другое дело, родители когда вмешиваются, а тут то рост ниже родители против , я тоже отказываюсь это не любовь

Настя
#15
Гость

если любишь, то рост, возраст не имеет значения! А не родителям с ним жить, только из-за роста они что-то говорить не имеют право, а вот был бы алкоголиком или же наркоманом это другое дело, родители когда вмешиваются, а тут то рост ниже родители против , я тоже отказываюсь это не любовь

не любила бы не писала вообще никуда, а просто бы рассталась с ним... люблю очень сильно и знаю что взаимно
а тут решила просто узнать какого люди мнения о таких парах)

Гость
#16
Настя

Мне было 20, когда я замуж выходила. Родители на это вообще не смотрели. Я полюбила его. А рост для меня не важен, значит и родителям не должно быть важно. С мужем ходим за ручку, даже когда я на каблуках. Ну, иногда бывает, что муж скажет: давай сегодня без каблуков, а вообще он мной гордится: ты у меня такая высокая и красивая,говорит. Так что, автор не нужно париться. Это Ваш выбор,Вам жить.
Мне тоже этот рост никак не важен, но как писала выше, очень сильно зависима от мнения других.
а вы мне тут даже надежду какую-то дали) что даже перестала сомневаться, знакомить с родителями или нет ) а какой у вас рост и у мужа?

Мой рост 1.78, а муж 1.65

тетка почти 40
#17

а я старше своего парня на 11 лет. чё делать-то? а?

Гость
#18

Мой рост 1.78, а муж 1.65

1.65 - это вообще не мужской рост, это подросток какой-то... Даже невысокие девушки обычно на таких не смотрят даже. А высокие при памяти не создают семью с низкими мужчинами. Мужчина должен быть рослым.

Гость
#19
Гость

Мой рост 1.78, а муж 1.65
1.65 - это вообще не мужской рост, это подросток какой-то... Даже невысокие девушки обычно на таких не смотрят даже. А высокие при памяти не создают семью с низкими мужчинами. Мужчина должен быть рослым.

А что еще мужчина должен? Квартиру, машину, и миллион долларов на счету в банке? )) Жить стереотипами в мои планы не входит и не входило. Так то!

Анон
#20
Гость

Мой рост 1.78, а муж 1.65

1.65 - это вообще не мужской рост, это подросток какой-то... Даже невысокие девушки обычно на таких не смотрят даже. А высокие при памяти не создают семью с низкими мужчинами. Мужчина должен быть рослым.

а это разве важно когда любишь по настоящему? бывают в душе ***** но высокие. а если человек хорошо к тебе относится ,но маленький ростом, это причина не быть вместе?

тетка почти 40
#21
Анон

ГостьМой рост 1.78, а муж 1.65
1.65 - это вообще не мужской рост, это подросток какой-то... Даже невысокие девушки обычно на таких не смотрят даже. А высокие при памяти не создают семью с низкими мужчинами. Мужчина должен быть рослым.
а это разве важно когда любишь по настоящему? бывают в душе ***** но высокие. а если человек хорошо к тебе относится ,но маленький ростом, это причина не быть вместе?

я 177 ростом не представляю сея с полторашником 165. он же не допрыгнет даже поцеловаться или на свидании в грудь будет целовать а обнимать за задницу а не за талию. или мужики нынче закончились?

Гость
#22
Параня

Что там за городки у вас такие, если вы от одного до другого ХОДИТЕ?

Из пункта А в пункт Б...

Настя
#23
тетка почти 40

ГостьМой рост 1.78, а муж 1.65
1.65 - это вообще не мужской рост, это подросток какой-то... Даже невысокие девушки обычно на таких не смотрят даже. А высокие при памяти не создают семью с низкими мужчинами. Мужчина должен быть рослым.
а это разве важно когда любишь по настоящему? бывают в душе ***** но высокие. а если человек хорошо к тебе относится ,но маленький ростом, это причина не быть вместе?

я 177 ростом не представляю сея с полторашником 165. он же не допрыгнет даже поцеловаться или на свидании в грудь будет целовать а обнимать за задницу а не за талию. или мужики нынче закончились?

ну вот мой,на 7 см ниже,ничего же целуемся и всё ок) достает )и за талию держит

Дюймовочка
#24

Нам было по 15, когда мы начали встречаться, я была 174, любимый 170 - почти незаметная разница, если я в балетках, но меня смущало.
Прошло 9 лет, рост теперь уже любимого мужа 196, мой 177, теперь мне доступны даже самые высокие шпильки и платформы и все равно я буду меньше!
Но даже если бы он не вырос, все равно бы осталась с ним, очень люблю его

тетка почти 40
#25
Гость

Из пункта А в пункт Б...

их там осталось сторож Вася пьющий алиментщик , прыщавый студент Роман 19 лет имеет все 2 деревни и весь город, и откинувшийся Снргей 50 лет эппет и приворовывает. ну еще полторашник описанный выше. вот и все жонихи. выбирайте

Настя
#26
тетка почти 40

Из пункта А в пункт Б...

их там осталось сторож Вася пьющий алиментщик , прыщавый студент Роман 19 лет имеет все 2 деревни и весь город, и откинувшийся Снргей 50 лет эппет и приворовывает. ну еще полторашник описанный выше. вот и все жонихи. выбирайте

ошибаетесь ) народу там больше намного ) поселок городского типа-боголюбово ,а я из Владимира (чтобы прояснить ситуацию ) и не полторашка он. ненавижу когда так называют людей с маленьким ростом , звучит как минимум оскорбительно

тетка почти 40
#27
Настя

их там осталось сторож Вася пьющий алиментщик , прыщавый студент Роман 19 лет имеет все 2 деревни и весь город, и откинувшийся Снргей 50 лет эппет и приворовывает. ну еще полторашник описанный выше. вот и все жонихи. выбирайте

ошибаетесь ) народу там больше намного ) поселок городского типа-боголюбово ,а я из Владимира (чтобы прояснить ситуацию ) и не полторашка он. ненавижу когда так называют людей с маленьким ростом , звучит как минимум оскорбительно

девушка 162 и 169 разница небольшая. не заморачивайтесь

Смешно!
#28

Пускай каблуки носит!)))

Самая прекрасная
#29

Были бы влюблены по уши, мыслей бы не было стесняться, это все фигня)))
В вашем возрасте у меня была сумасшедшая влюбленность в мальчика, который был ниже меня на 10 см и ничего, считала его самым красивым на свете.

Настя
#30
Смешно!

Пускай каблуки носит!)))

он и так ничего на тонкой подошве не носит, всё время толстая подошва. комплексует

Гость
#31
Самая прекрасная

Были бы влюблены по уши, мыслей бы не было стесняться, это все фигня)))
В вашем возрасте у меня была сумасшедшая влюбленность в мальчика, который был ниже меня на 10 см и ничего, считала его самым красивым на свете.

Мне говорят: Он маленького роста..
Мне говорят: Одет он слишком просто,
Мне говорят Поверь ,что этот парень
Тебе не пара ,совсем не пара
А он мне нравится ,нравится,нравится,
И для меня на свете друга лучше нет!
А он мне нравится,нравится, нравится !
И это всё ,что я могу сказать в ответ .
Жаль,что эта песню молодёжь не слышала

ya.duhina2013@gmail.com
#32

Мой любимый выше своих родителей на сантиметров 15 наверное))

Бася
#33

А у моего парня член меньше чем у меня! Я думала подрастет, но нам уже по 60 и ничего не выросло! Стоит ли еще подождать?

Гость
#34

Мой рост 185,спортивное тело,и всегда общался с намного ниже себя. Найти девчонку по себе или хотябы чуть ниже сложновато. Но очень хочется,и в поиске!

Бася
#35

А у моего парня член меньше чем у меня! Я думала подрастет, но нам уже по 60 и ничего не выросло! Стоит ли еще подождать?

Lemonka
#36

Автор, я выше мужа на 5 см. Я 178, а он 173

Гость
#37

посмотрите французский фильм "Любовь не по размеру" ))

Гость
#38

Вам только по 16 лет не переживайте парень точно еще вырастет, у меня брат в 16 лет был 170, а в 21 уже 186! А я как выросла в 15 лет до 165, так и осталась.

Гость
#39
Lemonka

Автор, я выше мужа на 5 см. Я 178, а он 173

У вас обоих нормальный рост, у мужа чуть ниже среднего, у вас чуть выше. У автора темы совсем другое, у нее средний рост, а у парня экстремально низкий карликовый! Одна надежда, что всего 16 лет и он еще вырастет хотя бы на 10 см.

Гость
#40
Гость

Я выше своего мужа на голову. И что дальше?

Это не любовь!!!

#41

Итальянская парочка, а что? неплохо))

Вероника
#42

Я 185, мой мужчина 178. Я икаблуки одеть могу.
Я нисколько не комплексую. А мужчингордится мной
Автор простоне любит, потому и парится изза этого

Гость
#43
Гость

Нормально. У тебя не такой высокий рост. Вот если бы ты была 187 а он 180, была бы странная парочка.

Блин(( у меня 183, у парня 180. Это действительно ужасно?!

Кент
#44
Гость

Блин(( у меня 183, у парня 180. Это действительно ужасно?!

Всего 3 см разницы, да и рост у него выше среднего. Ничего, все норм)

Лина
#45

У меня рост 180, у мужа 178. Я и каблуки ношу) Мужу нравится, говорит, что чувствует себя олигархом рядом со мной) p/s/ главное для высоких девушек быть стройными, потому что высокая и толстая это кабздец

Ольга
#46
Настя

Всем привет. Мой рост 169,а мой парень 162(( встречаемся уже два года, всё думала что вырастет. но вот уже нам по 16,я то выросла, а он нет😭 еще мама всё хочет познакомиться с ним,но рост... еще получилось так,что я очень зависима от мнения окружающих и боюсь что скажут люди. гуляю с ним у него в маленьком городке каждый день, а в свой город идти стыдно... может он вырастет еще? и как вы бы отреагировали на такую пару?

Не переживай. Люди будут говорить по любому. Мне 29 лет. Мой рост 180 см. Я в школе была выше всех. Комплексовала жутко. Если у моих подружек были парни, то у меня нет. Они все были ниже меня. Сейчас я замужем. Мой муж на 2-3 см ниже меня и ничего, все хорошо. А твой парень еще может подрасти, особенно в армии. Не переживай. Главное, что вы любите друг друга, а рост - это уже второстепенное.

Ольга
#47
Лина

У меня рост 180, у мужа 178. Я и каблуки ношу) Мужу нравится, говорит, что чувствует себя олигархом рядом со мной) p/s/ главное для высоких девушек быть стройными, потому что высокая и толстая это кабздец

Это точно, главное быть стройной )))

Бася
#48
Лина

У меня рост 180, у мужа 178. Я и каблуки ношу) Мужу нравится, говорит, что чувствует себя олигархом рядом со мной) p/s/ главное для высоких девушек быть стройными, потому что высокая и толстая это кабздец

А маленькая и толстая видимо норм)) Колобочек

Снежина
#49

Бывшая одноклассница недавно вышла замуж: она - 185, он - 158. Издалека смотрится будто женщина с ребенком, но хорошо живут.

Гость
#50
Снежина

Бывшая одноклассница недавно вышла замуж: она - 185, он - 158. Издалека смотрится будто женщина с ребенком, но хорошо живут.

и прям тебе и сообщила рост мужа в сантиметрах? а длину члена не указала дополнительно?

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем