Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю как поступить!!!

Здравствуйте, мне 24 года, на внешность так себе, но по крайней мере ухоженная, работаю врачом, и по работе пришлось уехать в другой город на 4 мес. У меня есть мч , с которым мы живем вместе уже 2 года, планировали завести ребенка( торопились потому что мой гинеколог сказал, что есть проблемы и если не поторопиться, то потом могу вообще не родить), свадьбу, но как только я уехал мой мч просто стал неуправляемым, гуляет с друзьями до утра, пьет И так далее итп. За 2 недели раз пять шесть точно. Каждый раз пустые обещания, что все изменится. Но все продолжается в том же духе, при этом не ходит на работу и учебу. Конечно за 2 года было все, но чтобы так никогда. Не знаю, что иделать. А расстаться с ним не могу, потому что боюсь, что вообще никого никогда не найду, но самое главное пока искать буду уже не смогу родить.

Ответы (9) Ответить
  • В первую очередь себя надо ценить и уважать. Без этого об вас будут ноги вытирать. Если вы себя неуважаете, то рожайте от алкаша а потом плачте, что он плохой отец и муж.

• Реклама

• Кошка Ая

В первую очередь себя надо ценить и уважать. Без этого об вас будут ноги вытирать. Если вы себя неуважаете, то рожайте от алкаша а потом плачте, что он плохой отец и муж.

вы полностью правы!рожать от лишь бы хоть кого это глупость и вздор.надо норм мужчину,а не лишь бы любые штаны рядом болтались и ладно.

• Радуется он жизни, хорошо ему без вас. И зачем вашему ребёнку такая наследственность?

• ну так рожайте для себя, с осмыслением,что будете при ребенке,но увы без мужа или с мужем,больным алкоголизмом. Главное ведь не выбор! его нет правильного или неправильного,главное осознать этот выбор! и предусмотреть все варианты.

• Нет , если честно я не хочу чтобы он воспитывал вместе со мной ребенка, просто скажем так поторпеть , забеременнеть и воспитывать одной, но боюсь что потом у меня тоже найдутся какие-либо отговорки

• Он не работает, а содержите его вы? Не рожайте от алкоголика, лучше здорового партнёра найдите

• Гость

Он не работает, а содержите его вы? Не рожайте от алкоголика, лучше здорового партнёра найдите

Нет он работает, сменами, пропустил вот только сейчас 2 смены, а так у нас совместный бюджет.

• коль боишься,тогда живи с бухариком и не жалуйся,сама выбрала

• вам только 24, а проблемы со здоровьем.... сходите к другому врачу вдруг эта ошиблась, поговорите с мамой, что она скажет...вам точно нужен ребенок, уверены в этом? некоторые и без детей живут, а некоторые не могут забеременеть и 10 лет, а потом повезло...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь