Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как поступить!!!

Здравствуйте, мне 24 года, на внешность так себе, но по крайней мере ухоженная, работаю врачом, и по работе пришлось уехать в другой город на 4 мес. У меня есть мч , с которым мы живем вместе уже 2 года, планировали завести ребенка( торопились потому что мой гинеколог сказал, что есть проблемы и если не поторопиться, то потом могу вообще не родить), свадьбу, но как только я уехал мой мч просто стал неуправляемым, гуляет с друзьями до утра, пьет И так далее итп. За 2 недели раз пять шесть точно. Каждый раз пустые обещания, что все изменится. Но все продолжается в том же духе, при этом не ходит на работу и учебу. Конечно за 2 года было все, но чтобы так никогда. Не знаю, что иделать. А расстаться с ним не могу, потому что боюсь, что вообще никого никогда не найду, но самое главное пока искать буду уже не смогу родить.

Ларимель
9 ответов
Последний — Перейти
Кошка Ая
#1

В первую очередь себя надо ценить и уважать. Без этого об вас будут ноги вытирать. Если вы себя неуважаете, то рожайте от алкаша а потом плачте, что он плохой отец и муж.

Гость
#2
Кошка Ая

В первую очередь себя надо ценить и уважать. Без этого об вас будут ноги вытирать. Если вы себя неуважаете, то рожайте от алкаша а потом плачте, что он плохой отец и муж.

вы полностью правы!рожать от лишь бы хоть кого это глупость и вздор.надо норм мужчину,а не лишь бы любые штаны рядом болтались и ладно.

Гость
#3

Радуется он жизни, хорошо ему без вас. И зачем вашему ребёнку такая наследственность?

Золотарева
#4

ну так рожайте для себя, с осмыслением,что будете при ребенке,но увы без мужа или с мужем,больным алкоголизмом. Главное ведь не выбор! его нет правильного или неправильного,главное осознать этот выбор! и предусмотреть все варианты.

#5

Нет , если честно я не хочу чтобы он воспитывал вместе со мной ребенка, просто скажем так поторпеть , забеременнеть и воспитывать одной, но боюсь что потом у меня тоже найдутся какие-либо отговорки

Гость
#6

Он не работает, а содержите его вы? Не рожайте от алкоголика, лучше здорового партнёра найдите

Ларимель
#7
Гость

Он не работает, а содержите его вы? Не рожайте от алкоголика, лучше здорового партнёра найдите

Нет он работает, сменами, пропустил вот только сейчас 2 смены, а так у нас совместный бюджет.

Гость
#8

коль боишься,тогда живи с бухариком и не жалуйся,сама выбрала

елена
#9

вам только 24, а проблемы со здоровьем.... сходите к другому врачу вдруг эта ошиблась, поговорите с мамой, что она скажет...вам точно нужен ребенок, уверены в этом? некоторые и без детей живут, а некоторые не могут забеременеть и 10 лет, а потом повезло...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: