Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всегда вместе или разлука сближает

Как вы думаете, что сближает пару- быть вместе всегда, видеться каждый день, все делать вместе или почаще разлучаться (из-за работы, своих интересов, друзей и т. д.) Что вас сблизило, а что отдалило?

Ответы (6) Ответить
  • Сближают: забота, спокойствие, уют, прогулки. Отталкивают: разная религия и
    ревность к друзьям и интересам половинки. Поэтому, - это первый вариант, автор,
    не исключающий командировки.

• Реклама

• Командировки очень сближают. Я серьезно. Но, понятно, что если кто-то из партнеров ревнивец, то даже отсутствие командировок не спасет.

• иногда надоедает всё делать вместе.

• Расстояния точно сближают, только главное знать границу, когда необходимо их прекратить. Сильно с разлукой не стоит затягивать. Сама так разошлась с МЧ.

• Меня командировки мужа разрушают,я ему не доверяю.Накручиваю себя,приезжает ссоримся.Он устал и я тоже.Думаю,сближает все же совместная жизнь,общие дела,забота друг о друге

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь