Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Мой мч общается с бывшей, но я попросила кинуть её в чс, кинул вчера и скрин . Сегодня закинул фотку, вижу она лайкнула, значит обманул и сразу убрал с чс, отправляет картинки всякие, типа пары, целуются, обнимаются и т.д. , а сегодня заметила одну из картинок, он взял у нее на странице. Девочки что мне делать?

Рина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обращай внимание. она бывшая, а ты настоящая.

я тоже с бывшим дружу, но это все. мы же не чужие люди

Гость
#2

Не думаю, что это норм. Но то что наврал- ужасно

Гость
#3

с бывшими если разошлись как правило не общаются.раз наврал значит есть что скрывать.

Тина
#4

Это нехорошо по отношению к вам. Скажите что Вам это неприятно, и пусть перестанет с ней общаться. Если бы ему было пофиг на неё, то он бы сделал так как вы хотите и не общался с ней. А вообще с бывшими надо рвать любую связь и общение. Прошлое нужно оставлять!

Гость
#5
Рина

Девочки что мне делать?

Автор, вы не знаете что делать с человеком, который вам врёт? Как же вы жить-то собираетесь? Это касается не только отношений с парнем, а в принципе.

пчелка
#6

Вот вы все наивняк такой. Он с ней ХОЧЕТ общаться и ему даже палево не помогло, значит он ЕЕ ПЛАНИРУЕТ ТРАХАТЬ, что тут не ясно?

#7
Гость

не обращай внимание. она бывшая, а ты настоящая.
я тоже с бывшим дружу, но это все. мы же не чужие люди

я тоже с бывшим дружила, до мужа )) но никаких фоток с парами или картинок с сердечками. Иногда в сравнении можно решить что предыдущий лучше и уж тогда автору не повезло...есть просто ностальгия, но если нет чувств...а так..очень уж подозрительно все. дело в том, что если бы мне муж сказал добавь его в ЧС, а я не хотела этого делать, то я бы объяснила ему, что я не буду этого делать, но какой смысл врать

Гость
#8

Вранье в ответ на слежку не в счет. Сама виновата.

Гость
#9

Как понять добавить в ЧС? Добавление в ЧС это оскорбление, как вы можете такое требовать от парня, вы его совсем не уважаете?

Гость
#10

Зачем он вам нужен? Мой муж со своей сожительницей бывшей которая от него залетела не общается. Номера унеё его даже нету. А тут просто бывшая девушка. Ничего хорошего из этого не выйдет.

светлана
#11

мой тоже общался с бывшей, а после тайком с ней на море скатался

Гость
#13

я бы его послала. а вы терпите, может он ещё и т-ра. хает её.

Дарья
#14

Автор, я тоже с бывшими общаюсь тремя, мои друзья, близкие люди. Но никаких флиртов и прочего. Друганы и точка. Можем поржать, тяпнуть пивка, обсудить их баб или моих мужиков. Ну вот как-то так, словно два старых братана)))) Но вот что ваш им картинки с парами шлет и врет - это жесть, задуматься стоит, ценит вас вообще человек или нет.

Таня
#15

и мне бывшие писали ,хотели вернуть и дальше что?
значит та лучше,если ту вернет,вас вышвырнет.
никогда,просто так,бывшим не пишут.
запомните это!

#16

Да я тоже против общения с бывшими, нельзя так(

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем