Гость
Статьи
стесняюсь приводить …

стесняюсь приводить мужчину в дом

Добрый день ! Я хочу поделиться своей историей . Мне 28 лет , разведена , воспитываю одна 7 летнюю дочь . Познакомилась с мужчиной своей мечты ! Он оказался олигархом , от чего конечно я в шоке ))) …

Алена
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да я не волнуюсь. Имела опыт, поэтому и говорю. Моё мнение останется тем же. Думать о том, вот мне не повезло родиться в богатой семье, значит выйду замуж за обычного мужечка, бессмысленно ! Олигархи и миллионеры это обычные люди. Вы описываете тех кто родился в семье с деньгами. Это я говорю из личного опыта. Дети миллионеров ищут себе пару из семьи миллионеров. А те кто сам пришёл к своим миллионам, не зацикливаются на этом. И это не обязательно модели и спортсменки , а обычные образованные, ничем не выделяющиеся, девчонки. У Вас какие-то странные стандарты. Ни все же Фроси как Вы.

Гость
#53

Разумеется, бывают чудеса. Ну как какой-то бомж выигрывает 100000000000000000000000000000 долларов по найденному на остановке лотерейному билету.
Но опять же это надо суметь как-то пересечься, в лифте застрять...

Гость
#54

Я от честно реально не представляю, где обычный человек может познакомиться с олигархом.

Гость
#55

Приводите, не стесняйтесь, пусть увидит как вы живете и купит вам нормальное жилье, он же олигарх.)
Знакомая-(молодая девушка, замужем не была) привела к себе домой богатого парня, а у неё не дом, а халупа без удобств, он с брезгливостью смотрел на все и сказал, что они сами заслужили такую жизнь. В итоге-расстались, причину не знаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: