Гость
Статьи
Беременна от любовника …

Беременна от любовника двойней

Знаю что Дура, всегда старалась в жизни делать все правильно. Но тут накрыло, муж всегда почти в командировках, завязались отношения с соседом, переспали пару раз, и в один из разов он так сказать в …

Няка
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Няка
#101
Гость

Автор, а вы соседа поставили в известность о своей беременности?? Что он вам сказал? Детишек жалко...Сосед у вас тоже женат? Неужели этот мир совсем оскотинился, что женщины с такой легкостью идут на аборты, безответственно совокупляются, не думая о последствиях. И неужели мужчине может быть совсем все равно, если женщина пойдет убивать его (пусть еще не родившихся) детишек. Автор, я вас не осуждаю, ваша жизнь, вам решать, просто понять не могу...

ни кому не отвечала, вам отвечу. Мне детей жалко очень, но другого выхода не вижу. У меня уже есть двое. Сосед знает, хочет дать денег на аборт. А откуда дети беруться я прекрасно знаю, просто доверяла ему, но как оказалось зря, поэтому и виню себя сейчас во всем, но за свои поступки надо отвечать. И будет мне уроком на всю жизнь. Мы ни ценим то что имеем, я только сейчас это поняла (((

Дарья С.
#102

те кто меня обзывал *** - не по адресу, детей у меня еще нет и я кстати замужем.

Гость
#103

Аха я до вумана вообще не слышала не о каких ***.Думается мне это выдумала какая то старая дева,не вылазающая из инета и глядящая как все замуж идут с детьми или без,что бы оправдать свою неликвидность и непотребность.А другие девы(такие же) подхватили.

Гость
#105
Гость

Не навязывалась??? Ты у него спроси как бы он хотел с тобой и с твоими детьми или только с тобой и общий ваш ребенок?) Выбора у него на тот момент не было, так как ты ему за каким-то xpeном уперлась, а дети к тебе прилагаются в комплекте В том то и дело что не навязывалась.Действительно.На тот момент,у меня ребенку 2 мес.было,муж еще перед родами ушел.Мне было абсолютно не до "амуров".Тоже до сих пор спрашиваю,за каким я тебе уперлась?Думала на мужиков больше вообще не взгляну.Буду жить спокойно и детей ростить,но не тут то было.Вот так.

Да прочитай ещё раз-то, если не догоняешь: нет у мужика выбора, если ему нужна конкретная женщина (по каким причинам не важно), ему ПРИДЕТСЯ принять её детей, а если он ответит честно, то он предпочел бы эту женщину без её детей это 1000%

Зачем так открыто завидовать.Да есть женщины и тремя детьми, которые нужны мужикам, на которых хотят жениться. А есть бездетные, так их мужики десятой дорогой обходят. А они злющие вот так сидят на форумах кудахчут))

Гость
#106
Няка

Знаю что Дура, всегда старалась в жизни делать все правильно. Но тут накрыло, муж всегда почти в командировках, завязались отношения с соседом, переспали пару раз, и в один из разов он так сказать в меня закончил. И видимо этого хватило что залететь, да еще и двойней. Хочу аборт делать. Пишу сюда что б наверно просто выговориться, и выслушать все что думают обо мне правильные люди.

Конечно делай,даже не обсуждается

я своему сразу так и сказала:поможешь с абортом если что оплатишь!!!!!!!!

и без всяких

Гость
#107

может вам всем жить большой дружной семьей?

гость
#108

жесть конечно, ещё хуже двойню убить.... мозгов у народа уже совсем нет... раз дура, рожай и выращивай, вот тебе и наказание, а убивать последнее дело...

alka
#109

у меня соседка родила двойню от любовника, два прикольных мальчика, а муж её и не догадывается.

Гость
#110
alka

у меня соседка родила двойню от любовника, два прикольных мальчика, а муж её и не догадывается.

Ну да. Муж не догадывается, но соседка в курсе досконально. Сидела под кроватью во время зачатия и проверяла на вкус качество спермы любовника. А потом дни считала до родов. Делать-то нечего больше, кроме как за соседями следить.

гостья
#112

да, ты *****, а детки то при чем?

Гость
#113

Как рогатки раздвигать любовнику - всё супер и нормально , а как аборт делать - сразу про кару господню вспоминают , и про вред абортов . Почему у женщин головы-то не квадратные после этого ? ))

Гость
#114
Гость

Да есть женщины и тремя детьми, которые нужны мужикам, на которых хотят жениться.

"Настоящие мужики" всегда возьмут женщину с детьми на полное обеспечение . Чем больше , тем лучше , а когда все от разных мужчин , или метисы - самое то . Ведь женщина с детьми на брачном рынке имеет большую ценность , чем какая-то упругая 20летка . А еще говорят , что ношеные трусы должны быть однозначно дороже новых - ведь они уже имеют анатомическую форму )))))))))

Гость
#115
Гость

Да есть женщины и тремя детьми, которые нужны мужикам, на которых хотят жениться.

"Настоящие мужики" всегда возьмут женщину с детьми на полное обеспечение . Чем больше , тем лучше , а когда все от разных мужчин , или метисы - самое то . Ведь женщина с детьми на брачном рынке имеет большую ценность , чем какая-то упругая 20летка . А еще говорят , что ношеные трусы должны быть однозначно дороже новых - ведь они уже имеют анатомическую форму )))))))))

Все никак замуж не можете выйти?

Ната
#116

Не дамы, ну чего обижаться-то, женщине с детьми и правда сложно устроить личную жизнь. Это правда жизни! С одним ребёнком еще вполне, а вот 2 и более, тут уж большое везение надо, или неликвид подбирать(

Гость
#117
Гость

Да есть женщины и тремя детьми, которые нужны мужикам, на которых хотят жениться.

"Настоящие мужики" всегда возьмут женщину с детьми на полное обеспечение . Чем больше , тем лучше , а когда все от разных мужчин , или метисы - самое то . Ведь женщина с детьми на брачном рынке имеет большую ценность , чем какая-то упругая 20летка . А еще говорят , что ношеные трусы должны быть однозначно дороже новых - ведь они уже имеют анатомическую форму ))))))))) Муж говорит что 20летки это ***** куррриццы.П.С ему 33.

гость
#118
гость

жесть конечно, ещё хуже двойню убить.... мозгов у народа уже совсем нет... раз дура, рожай и выращивай, вот тебе и наказание, а убивать последнее дело...

Согласна полностью! Дети не должны расплачиваться за твою т=упость! Урок на всю жизнь!

Гость
#119
Гость

Гость
Уважаемая, вы родили сами или взяли из детдома? На своем примере надо доказывать свою правоту.
Мой муж с года растит моего ребёнка от первого брака и считает своим сыном. Единственное, что я не была, как тут говорят *** - на момент знакомства я была замужем за отцом ребёнка. Но влюбилась во второго мужа и ушла к нему. А две мои подруги растят детей своих мужей от первого брака. И тоже не делают из этого трагедии. Ещё мой сосед влюблён в девушку с ребёнком и тоже собирается строить с ней семью. В жизни очень много подобных примеров могу привести. Мне рассказывали даже случай, как девушка (соседка моей подруги) в семнадцать лет родила ТРОЙНЮ!!! от востояного мужчины с ближнего зарубежья и рассталась с ним. А когда детям было всего полгода - она уже вышла замуж за обеспеченного россиянина. Конечно, не все готовы растить чужих детей, это понятно, все люди разные. Но считаю неправильным, когда они осуждают тех, кто готов. В жизни бывают самые разные ситуации. А, ещё вспомнила, что подруга узнала о том, что её отец - это отчим, только когда уже была совсем взрослая. А до того, как ей рассказали, считала его отцом и ни о чём даже не догадывалась.

взрослая вроде уже, а сказки рассказываете...

Гость
#120
Гость

Да прочитай ещё раз-то, если не догоняешь: нет у мужика выбора, если ему нужна конкретная женщина (по каким причинам не важно), ему ПРИДЕТСЯ принять её детей, а если он ответит честно, то он предпочел бы эту женщину без её детей это 1000%
Зачем так открыто завидовать.Да есть женщины и тремя детьми, которые нужны мужикам, на которых хотят жениться. А есть бездетные, так их мужики десятой дорогой обходят. А они злющие вот так сидят на форумах кудахчут))

Зачем так открыто тyпить?))) А вообще-то что вам ещё остаётся, кроме как зарыться головой в песок и не видеть очевидного

Гость
#121
Гость

Аха я до вумана вообще не слышала не о каких ***.Думается мне это выдумала какая то старая дева,не вылазающая из инета и глядящая как все замуж идут с детьми или без,что бы оправдать свою неликвидность и непотребность.А другие девы(такие же) подхватили.

нет, термин придуман мужиками, ставшими жертвами ***-шек.
нате вот, просетитесь:
lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом
а вот целый сайт, посвященный вам: rsp-net.ru/
плюс куча сообществ в контакте и др. соцсетях.
припасите огнетушитель, пригодится. пукан свой тушить будете

bysh
#122

бесят такие, сперва спят с чужими мужьями, а потом не хотят рожать и убивают...еще и двойня!!!!!!!!!дура, будешь жалеть всю жизнь, если так сделаете!!!у меня двойня, долгожданная выстраданная, а тут залетела с первого раза и аборт...

Гость
#123

Пиндец чего вы творите девки, читаю форум и ужасаюсь с каждым днем, какой гнилой мир, в монастырь уйду.

Маринка
#124

Эх, автор.... Я не знаю Вашей истории, но я бы рассказала все мужу. Развод - значит развод. Дети дороже, чем мужики.
У меня двое детей, но я всегда хотела как минимум трёх :-( сейчас мой муж не хочет и не может, стараюсь не думать, что моя мечта о трёх-четырёх детях никогда не сбудется. Если б я забеременела не от мужа, родила бы.

Гость
#125
Маринка

Эх, автор.... Я не знаю Вашей истории, но я бы рассказала все мужу. Развод - значит развод. Дети дороже, чем мужики.
У меня двое детей, но я всегда хотела как минимум трёх :-( сейчас мой муж не хочет и не может, стараюсь не думать, что моя мечта о трёх-четырёх детях никогда не сбудется. Если б я забеременела не от мужа, родила бы.

А на какие шиши бы содержала?

Гость
#126

Как же задалбывает тотальная инфантильность(((((

Гость
#127

Папа едет в Ленинград мамин хахаль будет рад,мамин хахаль наш сосед.
Понятно что *****,хоть бы предохранялась,прикидую как сосед здоровается с мужем и угорает про себя,кто то вкалывает а кто то твою жену таскает.

Маринка
#128
Гость

МаринкаЭх, автор.... Я не знаю Вашей истории, но я бы рассказала все мужу. Развод - значит развод. Дети дороже, чем мужики.
У меня двое детей, но я всегда хотела как минимум трёх :-( сейчас мой муж не хочет и не может, стараюсь не думать, что моя мечта о трёх-четырёх детях никогда не сбудется. Если б я забеременела не от мужа, родила бы.
А на какие шиши бы содержала?

Работаю. Плюс своих детей муж без денег точно не оставит.

Гость
#129

Ну знаете....Эти двое детей не виноваты в том, что с их отцом у вас нет семьи. А абортом убьют их. Вот как так? Не жалко?
Неужели человеческая жизнь так мало стоит? Если нет отца законного, значит их убить можно? Это же уже 2 человеческие жизни. Они живые.

Котя
#130
Няка

Знаю что Дура, всегда старалась в жизни делать все правильно. Но тут накрыло, муж всегда почти в командировках, завязались отношения с соседом, переспали пару раз, и в один из разов он так сказать в меня закончил. И видимо этого хватило что залететь, да еще и двойней. Хочу аборт делать. Пишу сюда что б наверно просто выговориться, и выслушать все что думают обо мне правильные люди.

Котя
#131

Деток убивать нельзя- они в любом случае не виноваты. А потом по ходу жизни разберетесь.Все кто родили- еще никто не пожалел.

Гость
#132
Гость

Девки как вы мужиков заставляете чужих детей воспитывать?

миньетом

Гость
#133
Котя

Деток убивать нельзя- они в любом случае не виноваты. А потом по ходу жизни разберетесь.Все кто родили- еще никто не пожалел.

Да прям никто не пожалел

Гость
#134

аборт быстрее!

Гость
#135

Какой кошмар - "личинки", "прицепы".... Люди, употребляющие эти слова в адрес детей, вам не стыдно? Куда катится общество? И самое страшное , что чаще всего эти слова употребляют девушки и женщины 😔

Гость
#136

Конечно РОЖАЙТЕ!!!
Особенно если сосед не совсем "славянской внешности".=)))
Вообще беспаливный вариант.=)))

Гость
#137
Гость

Гость
Уважаемая, вы родили сами или взяли из детдома? На своем примере надо доказывать свою правоту.
Мой муж с года растит моего ребёнка от первого брака и считает своим сыном. Единственное, что я не была, как тут говорят *** - на момент знакомства я была замужем за отцом ребёнка. Но влюбилась во второго мужа и ушла к нему. А две мои подруги растят детей своих мужей от первого брака. И тоже не делают из этого трагедии. Ещё мой сосед влюблён в девушку с ребёнком и тоже собирается строить с ней семью. В жизни очень много подобных примеров могу привести. Мне рассказывали даже случай, как девушка (соседка моей подруги) в семнадцать лет родила ТРОЙНЮ!!! от востояного мужчины с ближнего зарубежья и рассталась с ним. А когда детям было всего полгода - она уже вышла замуж за обеспеченного россиянина. Конечно, не все готовы растить чужих детей, это понятно, все люди разные. Но считаю неправильным, когда они осуждают тех, кто готов. В жизни бывают самые разные ситуации. А, ещё вспомнила, что подруга узнала о том, что её отец - это отчим, только когда уже была совсем взрослая. А до того, как ей рассказали, считала его отцом и ни о чём даже не догадывалась.

Дык это вариант когда мужчина сознательно идёт на отношения с женщиной у которой уже есть ребёнок.
А в случаи автора это измена и обман, она ещё мужу будит в "уши лить" что дети от него.
Мужикам тест на ДНКА как обязательную процедуру делать надо.
Я делал и мне не стыдно не капли.
И если ещё дети будут снова сделаю.
Женщинам веры нет.
Уж извините милые дамы но это факт.

Гость
#138
Гость

Какой кошмар - "личинки", "прицепы".... Люди, употребляющие эти слова в адрес детей, вам не стыдно?

Стыдно? ЗА ЧТО?!! За то, что вещи своими именами называем? Ни грамма.
Автору на аборт. Вон у "гостя" мама аборт вовремя не сделала и она теперь про стыд тут чушь несет.

Гость
#139

ЭЭЭх у меня и муж и работа и сама могла бы если че прокормить детей но не получается дитя у меня, не знаю уже что делать дальше. А тут один раз и на тебе аж двойню. Если родите отдайте мне.

Гость
#140
Гость

ЭЭЭх у меня и муж и работа и сама могла бы если че прокормить детей но не получается дитя у меня, не знаю уже что делать дальше. А тут один раз и на тебе аж двойню. Если родите отдайте мне.

Когда автор на аборт пойдет, приходите. Что найдете - всё ваше.

Гость
#141

Жалко деток, даже и не знаю что вам посоветовать, ведь кто-то мечтает о них, подумайте....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: