Гость
Статьи
Что делать? Если …

Что делать? Если парень припоминает прошлые ошибки

Хотела бы рассказать, может быть поможете, встречалась с молодым человеком около года, поругались, расстались, спустя полгода начала встречаться с другим, естественно интимн был, тоже расстались, прошло 5 месяцев и первой молодой человек решил вернуть отношения, вернули, все было хорошо, пока один из друзей не рассказывал о том что у меня было со 2 молодым человеком, после того как ему рассказали была очень сильная сорра, но все же отношения решили сохранить, вреде бы все стало налаживать, но при любой возможности припоминает мне это. Сейчас столкнулись с тем, что он хочет быть со мной , но каждый раз вспоминает об этом, на этом фоне происходят конфликты. Что делать не знаю.

Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему, что если мужчина дорожит девушкой и любит, то не допустит расставания. Но он был не уверен в своих чувствах оооочень долгое время, какие могут быть претензии??? Вы около года были свободной от отношений с ним? Да и спросите о его похождениях, или он от руки набрасывал?

Tortilla
#2

Ну сказала бы: как ты допустил, что я без тебя была это время?сам то что, бросил чтили? И если эти доброжелатели появятся в вашей общей жизни, уничтожить их морально, столкни лбами с женами,чтобы неповадно было.

Гость
#3

попробуйте с двумя одновременно встретиться

Tortilla
#3

Брочил что-ли*

мышь+
#4

Каким образом происходят конфликты?. Ну, сказал он, что знает, что у вас был другой мужчина. Вы ответили, что этого и не скрывали. И чего? На второй раз уже вообще неактуально. Новизны нет

Гость
#5

Можно подумать, что он целый год сидел у окна и о вас думал.
Недаром он вернулся к вам. Такого мозго*ба мало кто выдержит.

Гость
#6

вас так легко вернуть?
А если завра ещё кто-нибудь пальчиком поманит?
Нет уважения к себе-нет нормальных отношений.
Чувство женского достоинства утрачено. Значит нет гармоничных отношений.

Гость
#7

Сам нибудь *** кого не лень пока вы были не вместе.

Гость
#8

А он пока один был, дро*ч*л в кулачок год?

Маруся
#10

Прошлое остаётся в прошлом, поговори с ним спокойно. Хочет ворошить то что были, жить прошлым - нужны ли тебе такие отношения.
То что было, то было. Вы расстались, ты была свободна. Игнорируй начала конфликта, делай вид что банально не слышишь, если до него недоходит, не акцентируй на этом внимание, рано или поздно ему надоест.

Гость
#11

Думаю, надо один раз объяснить, что если он будет продолжать вспоминать произошедшее, то вам с ним не по пути. Ибо нечего мотать друг другу нервы на пустом месте. Не хотите вы так жить. Поймет - хорошо. Не поймет- тут только расставаться, потому что он не прекратит припоминать прошлое.

Малика
#12

Скорее всего, это никогда не прекратится. По поводу и без повода будете виноваты, даже если конфликт будет по другим причинам, все равно за ним будет "последнее слово". Знаете анекдот, где дед с бабкой сидят на лавочке, тут ни с того ни с сего дед кааак выпишет бабе подзатыльник. Она спрашивает, мол, за что? А дед и отвечает:"Да как вспомню, что тебя не целкой взял.." Смотрите сами, если не уверены, чтр сможете с ним договориться, возможно, лучше все же расстаться.

#13

Скажите что, то что было после него,не его дело и твоя личная жизнь пока вы были не вместе его касаться не должна.

Алиса
#14

Спасибо всем за поддержку , отношения все таки не сохранили , сошлись на том , что он так жить не может , самое обидное , что он условие поставил , что бы я ни с кем 2 года не встречалась , вот скажите , а смысл есть ? Чего ждать ?

#15
Алиса

Спасибо всем за поддержку , отношения все таки не сохранили , сошлись на том , что он так жить не может , самое обидное , что он условие поставил , что бы я ни с кем 2 года не встречалась , вот скажите , а смысл есть ? Чего ждать ?

Он объяснил это тем что вернется к вам через 2 года?

#16

Вобщем не ждите ничего. Сам по девкам пойдет скакать,а вы как запасной аэродром будете. Ему так удобно,о вас он не думает. Начинает манипулировать вами, поводок навешивает. Живите своей жизнью и не пускайте это существо больше в вашу жизнь.

Алиса
#17
Erenia

Вобщем не ждите ничего. Сам по девкам пойдет скакать,а вы как запасной аэродром будете. Ему так удобно,о вас он не думает. Начинает манипулировать вами, поводок навешивает. Живите своей жизнью и не пускайте это существо больше в вашу жизнь.

Я понимаю вас . но как он мне говорил то за то время пока мы были он мне не изменял . но при этом при всем 1 раз я пришла к нему , а у него подруга спала , был скандал , но оба признались , что ни чего не было , потом. Спустя некоторое время мы опять поругались и мол расстались , и он начал встречаться с девушкой , а потом помирились он мне говорил , что начал не встречаться ,а общаться из-за работы . вот и пойми это всё. Я не знаю что делать ,в тупеке в общем , мы расстались , но он не убирает сп и записи . вот и пойми. Ждать и терпеть ....или что

#18

Алиса он вам врет что не спал. Мужики не могут жить без секса долго. 2 года это оочень большой срок. Они без секса уже через месяц-два на стенку лезут, а тут 2 года. Он будет по девкам скакать, не сомневайтесь. Он лгун,манипулятор и собственник.

Алиса
#19
Erenia

Алиса он вам врет что не спал. Мужики не могут жить без секса долго. 2 года это оочень большой срок. Они без секса уже через месяц-два на стенку лезут, а тут 2 года. Он будет по девкам скакать, не сомневайтесь. Он лгун,манипулятор и собственник.

спасибо большое . за объяснение, просто мне не очень то повезло с характером , я добрая , и по этому мне тяжело переносить такие ситуации. И просто не знаю как вести себя в данной ситуации

Ирина
#20
Алиса

спасибо большое . за объяснение, просто мне не очень то повезло с характером , я добрая , и по этому мне тяжело переносить такие ситуации. И просто не знаю как вести себя в данной ситуации

Анна
#21

Почти такая же ситуация, только упрекает тем что было до знакомства с ним , уже два года вместе и периодически его накрывает , сложно расстаться жду ребёнка от него

Кристина
#21
Анна

Почти такая же ситуация, только упрекает тем что было до знакомства с ним , уже два года вместе и периодически его накрывает , сложно расстаться жду ребёнка от него

Была такая же ситуация, в итоге сказал делать Аборт, опять вернул , опять крыло и на последнем этапе поднял руку на пустом месте, его слова , что я ни в чем не виновата , но у него нет доверия , хотя два года назад ему предоставился выбор жить с этим или разойтись , на что мы обручились тогда, подумайте с кем живёте , ни чем хорошим не кончится, человек который живёт прошлым в итоге там и останется , либо у вас будет ужасная жизнь , он морально вас сожрет

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем