Гость
Статьи
не знаю что делать

не знаю что делать

Не знаю что и делать, устала морально, очень, особенно когда муж дома, боюсь его, не физически а морально, он постоянно орет, ну во всяком случае очень часто, любое моё слово или мнение с которым он не согласен, то начинается крик, ругань. Понимаю что можно не обращать внимание, но не получается, сама понимаю что стала какой то неуверенной в себе, вечно хожу как на вулкане, уже стала боятся его вопросов любых, вдруг скажу что нибудь не то, естественно ему говорила, но он конечно меня не слышит. Что делать не знаю, жду когда же закончатся выходные и он пойдёт на работу.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мизогин детектед. Живите дальше и бойтесь, вы нашли друг друга.

Гость
#2

А если серьезно, Автор, то прочтите про мизогинов. А там уж решите, нужно оно Вам или нет. Там и методы решения проблемы предлагаются.

Гость
#3

А вы ноги бреете и за собой следите? Макияж там... одежда...

Гость
#4
Гость

А вы ноги бреете и за собой следите? Макияж там... одежда...

А это тут причем?
Звезды -красавицы терпели таких мужей.
"Зачем он это делает" Банкрофт вам в помощь.Прочитайте,дойдет.Вам намеренно снижают самооценку.

Гость
#5

Надо было сразу думать, а не лишь бы замуж, хоть за кого. Он не в один день таким стал, а ещё до свадьбы обнаглел в конец. Я с таким как ваш муж не смогла бы ещё на первом свидании и 10 минут выдержать, так как даже если человек новый, то все равно по нескольким фразам уже понятно что к чему. Скажите ему, что вам не нравиться. Чего вы боитесь, что наброситься с кулаками?

Она
#6
Гость

А это тут причем?
Звезды -красавицы терпели таких мужей.
"Зачем он это делает" Банкрофт вам в помощь.Прочитайте,дойдет.Вам намеренно снижают самооценку.

А бабы почему так ведут себя тогда? Занижают самооценку мужика своими криками?) А если серьезно, он Вас просто не уважает, автор. По себе скажу, что постоянно придираюсь к мужу, ору на него, чуть что. С бывшим все не так было, т.к., в моем понимании, он все правильно делал по жизни, и на него не надо было орать. А этого - как щенка тыкаю постоянно. Может, Ваш муж тоже устал с Вами "носиться"? По каким поводом он орет? Да, не важно. Главное - он Вас перестал уважать (повторюсь), и, да, вы не подходите друг другу. Это ни изменить, если только Вы себя не переделаете в сторону его идеала. А оно Вам надо? Выхода 3: смириться и терпеть, разводиться, переделывать себя, чтобы у него не было поводов для раздражения.

#9

Автор, а раньше он таким не был что ли?

Гость
#10

вам надо убирать синдром жертвы. вы сами притягивать будете такое отношение у любого мало мальски агрессивного человека, пока в мозге не перещёлкнет. в вашем случае лучше к специалисту обратиться. в крайнем случае литературу на эту тему поискать, самообразоваться

Гость
#11

У меня такой же муж. В итоге так достал, что завела друга, теперь на мужа внимания просто не обращаю , втыкаю в телефон с глупой счастливой улыбкой :))

Гость
#12

Автор, зачем такой муж ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: