Гость
Статьи
потеря супруга, что …

потеря супруга, что изменилось со временем

Прошло 15 месяцев со дня внезапной смерти мужа во сне от инфаркта. Боль трансформировалась в сожаление и разочарование. Воспоминания о прожитом вместе времени хочется забыть. Состояние эмоционального тупика. Все эмоции, которые испытываешь, они поверхносные, не глубокие, они ровные. Поделитесь, кто что чувствует по истечению года, двух и больше лет после потери.

Татьяна1965
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги муж умер (рак легких , резко внезапно накрыло и сгорел за 3 мес) . Ну год она с кладбища не вылезала . Хотя она девица молодая была (ей 25 , мужу 43) но все равно страдала долго и сильно, причем у них еще и ребенок только родился накануне всего этого. В общем год на кладбище и себя и двоих детей запустила полностью...
Что ее вытянуло? банально- работа , там так сложилось что его друзья смогли пристроить ее на место мужа , потихоньку она втянулась-работа активная интересная. Выкарабкиваться начала где то года через полтора, через два года зажила своей жизнь через два с половиной-жизнь бьет ключом все ок все замечательно.

Гость
#3

Обычно убиваются по умершим мужьям инфантильные несостоявшиеся и не самостоятельные женщины, сидевшие у мужей на шеях

Гость
#4
Гость

У меня муж покончил с собой на этот Новый год. Что чувствую - разные эмоции...Тяжело это все, крепитесь

Ничего себе, что так довело его?Какой ужас. Сочувствую

Олеся
#5

У меня прошло девять лет со дня смерти мужа , погиб в аварии. Не знаю но по ощущениям время не лечит В душе в сердце все таже боль. С другими мужчинами не получается потому что все время их равняю на мужа, и не хочется если честно никого кроме мужа.Боль живёт постоянно внутри меня и кажется что чем больше времени проходит тем она растёт во мне сильнее и сильней. Яживу ,живу ради ншо сына, нашего!Которого родила на сорок дней мужа.....Живу и думаю что когда-то наступит время и мы встретимся....Не отпускает или я не отпускаю.Хоть и жизнь у меня бьёт ключом сын , работа ,дом, уроки, спорт.

Гость
#6
Гость

Обычно убиваются по умершим мужьям инфантильные несостоявшиеся и не самостоятельные женщины, сидевшие у мужей на шеях

А самостоятельные и состоявшиеся радуются смерти мужа?.

Гость
#7

Автор, у кого как. Одна моя подруга похоронила мужа, страдала сильно, у них любовь была и все хорошо, сын 12 лет остался. Через 2 года ей полегчало, сейчас у нее мужчина. Расцвела.
У второй тоже умер, вообще не известно от чего, причину так и не установили, за неделю сгорел, при вскрытии поставили ОСН. Двое детей, запила и все плохо, родители воспитывают внуков. Старший в армию весной, дочь школу скоро закончит.

Гость
#8

Через год отпустило. Потом работа помогла, родственники, друзья. Потом встретила мужчину. Мы вместе, у нас родилась дочка. Но все равно прошлое не отпускает, иногда плачу. Но стараюсь держать себя в руках. Жизнь так коротка, поэтому стараемся получать больше положительных эмоций. Если можете себе позволить - отправляйтесь в путешествие с хорошей компанией. Мне это очень помогло.

Гость
#9

Господи, девочки.... сочувствую. Это так страшно(((( даже просто думать о том, что твой самый близкий, родной, отец твоих детей может уйти раньше времени.... а как это пережить-представить невозможно.... сил всем нам, терпения и здоровья нашим любимым мужчинам. Господи, спаси сохрани.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: