Гость
Статьи
как себя вести с …

как себя вести с матерью парня

Добрый вечер! Очень хотелось бы почитать ваши советы по моему вопросу) Мне и моему парню по 20 лет, встречаемся уже 3 года. Он живет с матерью, я с ней знакома с самого начала отношений, но мы особо не контактировали. Наше общение ограничивалось тем, что мы здоровались, и пару раз за все время она спросила у меня "Как дела?". В последние полгода начала узнавать, что, оказывается, она против наших отношений. Завтра у нее день рождения, и она позвала меня помочь с готовкой, ну и, соответственно, остаться на саму посиделку. Очень боюсь туда идти, даже не то чтобы боюсь, больше волнуюсь. Там будут их родственники и друзья. Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести с матерью парня и ее родственниками. Заранее спасибо за советы)))

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Наберись терпения и идите помогать его маме, если только Вы планируете долгие отношения с этим парнем. Ваш отказ может наоборот спровоцировать быстрый разрыв отношений.

такая
#2

А может подруга-курва преподнесла что мать против.
иди и помоги и на месте разберешься что к чему

Все мы любим мамбу
#4

Когда против - не зовут на дни рождения и не знакомят с родственниками.

Рина
#5
Все мы любим мамбу

Когда против - не зовут на дни рождения и не знакомят с родственниками.

100%!

#6
Все мы любим мамбу

Когда против - не зовут на дни рождения и не знакомят с родственниками.

На самом деле, очень хотелось бы, чтобы было так. Но о том, что она против, случайно проболтался сам парень. Мне, конечно же, этого хватило, чтобы начать искать изъяны и недостатки в себе. Эта женщина очень странная, на мой взгляд. Я просто не знаю как к ней подступиться. Такое чувство, что она иногда не знает даже, что бы во мне раскритиковать, но постоянно что-то находит (то мы с ней чуть не поругались из-за того, что я не знаю, стоит ли поступать в магистратуру, в другой раз ей не понравился цвет лака на моих ногтях). В другие дни она может со мной совершенно нормально разговаривать. Парень часто ругается с неё из-за её отношения ко мне. Вот я и не знаю, как мне себя с ней вести

Гость
#7

Нейтрально. Не спорить. Лишнего не говорить и не рассказывать о себе, семье и планах.. Не откровенничать но быть вежливой. Все гадости попустить мимо ушей. Улыбаться. А дальше решите что делать.

EVITA
#8

Сейчас пойти помочь и остаться
А на следующий день вообще выкинуть её из головы.
Возвращать её в свою голову можно только после вступления в брак.
Сейчас-то зачем эти мучения, кто Вы ей и кто она Вам?

Гость
#9
valeria16111996

На самом деле, очень хотелось бы, чтобы было так. Но о том, что она против, случайно проболтался сам парень. Мне, конечно же, этого хватило, чтобы начать искать изъяны и недостатки в себе. Эта женщина очень странная, на мой взгляд. Я просто не знаю как к ней подступиться. Такое чувство, что она иногда не знает даже, что бы во мне раскритиковать, но постоянно что-то находит (то мы с ней чуть не поругались из-за того, что я не знаю, стоит ли поступать в магистратуру, в другой раз ей не понравился цвет лака на моих ногтях). В другие дни она может со мной совершенно нормально разговаривать. Парень часто ругается с неё из-за её отношения ко мне. Вот я и не знаю, как мне себя с ней вести

Чёт я не догоняю
В старттопике вы с ней только Здрасти-как дела
А тут уже магистратура и лак для ногтей
Эх молодость
Сходите настрогайте салатов и помалкивайте и улыбайтесь
И другого ищите из полной семьи

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем