Гость
Статьи
Делать выводы?

Делать выводы?

Добрый вечер,будет много текста,прошу понять и простить))и выслушать)))Ситуация такова,попросила первый раз у своего парня денег(Полгода вместе),он за границей,перед 8 марта,на что получаю 100причин,оправданий чтоб не давать,нету возможности перечислить,это я знала,ну на крайний случай попросить друга,через western union и тд,я обиделась,сказала что если не хочешь давать так и скажи,и припомнила что в начале отношений,он расказавыл,что перечислял деньги бывшей(Сам,никто его не просил),я к тому что сам все делал,без лишних слов,заказывал цветы ей в другой город,оплачивал ведь как то их,находил способ,а я должна выслушивать все это,так сегодня заявляет,что давай я маму попрошу перечислить,знал что откажусь,я разозлилась,сказала мог все это сделать без лишних слов,решить эту проблему,меня не впутывая,так в ответ,получила,ищи богача,что я зажал тебе эти деньги,я же обьяснил тебе по человечески почему понять не можешь,в общем взбесился еще и меня виноватой сделал,в итоге нашел человека который перечислит деньги,я ответила,что после всех оскорблений и унижений больше не о чем его просить не буду,не надо мне ничего от него,одолжу у подруги.Для кого он найдет деньги,он не жадный,всем одолжит,поможет,меня возмутило именно то,что всем,друзьям бывшей,он поможет,одолжит,цветы оплатит,найдет способы,а ради меня с дивана не встанет,если я бы очень попросила,я знаю он помог бы,но я хотела чтоб решил эту проблему по мужски.Обьясните мне,я не права,преувеливаю?

Marija
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не права в том, что неумно и не по-женски и хитро его напрягли. Просто портите свои отношения.

Гость
#2

Я считаю, что вы правы и действительно - делайте выводы. Если знаете, что он не жмот, деньги есть, перевести возможность есть (21век) и он нашёл куча отмазок значит так к вам и относится. И дело не в деньгах, а именно в отношении. Раз просите первый раз явно повелись не на его деньги в отношениях и явно значит "вам очень нужно" и он это понимал, просто искал причины для отказа

Гость
#3

Фу, до его же нищеббодки бывают мерзкие.
Понятно, что деньги ты хотела получить на халяву и никогда бы их не отдала.
Парень не дал по одной простой причине ' ты для него никто и звать тебя никак.
То, что он трахххает тебя для него ничего не значит, не в тебя так вдруг сливал бы.
Жениться на тебе он не собирается, а на фик тогда тебе деньги давать?
На паперть иди, нищщенка, но не унижайся ты так с тем, кому на тебя насссрать.

Гость
#4

а что в его стране ему телки не дают? почему у него все девушки с другой страны?

Гость
#5
Гость

Вы не права в том, что неумно и не по-женски и хитро его напрягли. Просто портите свои отношения.

Ну да, женщина ведь обязана выкручиваться, применять женские хитрости. А просто прямо в лоб сказать это позор, да. Вам наверное тяжело жить? Если в элементарных вопросах надо строить из себя дамочку?

#6

парень опередил тебя с выводами

Sofi
#7

Меня мой бывший выручал как-то. Два года не общались, и тут я звоню и говорю: займи денег, пальто кашемировое увидела, хочу очень сильно, а свободных средств нет. Приехал сразу же, привёз! Обнял, расцеловал, отдал деньги и уехал. Потом заехал ко мне на работу, посмотрел пальто ))) Деньги забирать не стал. Дело даже не в финансах, а в каком-то человечном отношении.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем