Гость
Статьи
он общается со своей …

он общается со своей бывшей!

Всем привет.Мой молодой человек сейчас в армии и спустя 3 месяца я узнала что он общается со своей бывшей! Она к нему ездила, в увалах он к ней домой ездил, отношение соответственно ко мне было ужасным, мы очень часто ссорились, бывало не звони мне.Но после то как я узнала, он сразу разорвал с ней все отношения!заблокипов её номер, в соц сетях добавил её в чс.Отношения у нас после этого стали другие,он относится ко мне лучше, говорит что очень сожалеет что так поступил, говори что очень виноват. Как мне реагировать? Верить ему, или это прост прикрытие?

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Возьмёт себе другой номер, создаст другую страницу и также будет с ней общаться! Я бы верить не стала!

Гость
#2

Уже неважно что это, поздно одумался. Факт есть факт! Конечно он Вам сейчас опу будет целовать, что ему ещё остаётся. А Вы если схаваете сейчас эту ситуацию, ждите повторения. Не уважает, не любит и не ценит он Вас

Гость
#3

Это просто прикрытие. Если он хочет с ней продолжить отношения, то способ всегда найти можно. Якобы блокировка её телефона и ЧС ни о чем не говорит, тем более, что это может быть изначально ложью.
Есть такая пословица: если человек вас обманул в первый раз, то виноват он, а если во второй, то виноваты вы. Я думаю, вы поняли почему или объяснить?

Гость
#4

Мне мой бывший парень военный всегда писал, когда по стране командировался . При чем он был не одинок. У него были девушки, которые вроде ждали его. Писал он мне всегда.

Гость
#5

Если любите-верьте

Гость
#6
Гость

Если любите-верьте

Только не забудьте по-больше вилок закупить, а то не хватит лапшу с ушей снимать.
А еще пила тоже может пригодиться. Не ходить же с рогами.

Гость
#7
Гость

Только не забудьте по-больше вилок закупить, а то не хватит лапшу с ушей снимать.
А еще пила тоже может пригодиться. Не ходить же с рогами.

+100. Общение с бывшей само по себе может ничего не значить, но факт того, что он это скрывал, явно, что-то значит и ничего хорошего.

Диана
#8
Гость

+100. Общение с бывшей само по себе может ничего не значить, но факт того, что он это скрывал, явно, что-то значит и ничего хорошего.

Он ей сказал что будет просто общение и если я узнаю, то она перестаёт с не общаться, так и произошло и он сам мн рассказал что с ней общается

Диана
#9
Диана

Он ей сказал что будет просто общение и если я узнаю, то она перестаёт с не общаться, так и произошло и он сам мн рассказал что с ней общается

Простите не так написала и если я узнаю то он с ней перестаёт общаться

Гость
#10

Глупо запрещать мужчине что-то. Я бы на вашем месте подружилась с ней, заодно узнаете много нового о своем парне. И пусть встречаются. Вы тоже себя не ограничивайте в общении с другими парнями. В конце концов он Вам не муж.Зачем эта принудиловка? Хочет общаться, пусть "общается". Может он завтра на ней женится и бывшей уже Вы окажетесь.

Мне 40
#11
Гость

Если любите-верьте

Только не забудьте по-больше вилок закупить, а то не хватит лапшу с ушей снимать.
А еще пила тоже может пригодиться. Не ходить же с рогами.
За все надо платить и за любовь тоже

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем