Гость
Статьи
Расставание с любимым …

Расставание с любимым (гражданский брак)

Сегодня мой мч сказал,что не любит меня.. и это не в первый раз. Каждый раз он это говорил,а на следующий день все хорошо.. Но сейчас я чувствую,что он серьезно.. и мне очень плохо,я не знаю,что делать,просто раздавлена.. плюс еще то,что я без работы,и все оплачивал он.. так же он покупал мне собаку,и знаете,может я и сумашедшая,но я не смогу ее кому-то продать,это для меня как ребенок. В общем я боюсь не справится,что мне делать? Как избавится от депрессии? Или можно еще все вернуть? Смогу ли я сама встать на ноги и обеспечить себя?

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
ЗлаяМалая
#1

Так найди работу... Если не любит - пусть уходит. Так вы далеко не уедите.

Анальная наездница
#2

Дарья, Вы являетесь сферической тэпэшкой в вакууме. Жаль собаку, что такой дype досталась.

Гость
#3

А голова до этого работала? Вы думали, что он с вами всю жизнь будет?
Вам есть хоть где жить (родители, бабушки/дедушки, другие родственники)?
Зачем вам собака, если вы сами не можете ее содержать?

Гость
#4

У нас живет чудесная собачка, помесь стаффика и овчарки. Мы её взяли, когда ей было 3 месяца. Женщина, ее отдававшая, сказала нам, что до этого девушка с парнем взяли псинку себе, но тоже вот как вы разбежались и вернули животное назад. Понимаете, автор, к чему я? Зря животное мучаете, зачем брали, если вы даже не женаты. У+ро-ды вы.

d.a.tyulyukina@gmail.com
#5

Я не собираюсь ее никому отдавать,я боюсь именно того,что не справлюсь,а вы сразу накинулись,как стадо

d.a.tyulyukina@gmail.com
#6
Гость

А голова до этого работала? Вы думали, что он с вами всю жизнь будет?
Вам есть хоть где жить (родители, бабушки/дедушки, другие родственники)?
Зачем вам собака, если вы сами не можете ее содержать?

Жить я могу так же на съемной.. сейчас пытаюсь встать на ноги,надеюсь все получится)

Гость
#7

Как просто все, взял собачку, поигрался, любовь прошла и отдал. Вот почему так нельзя законом с дитачками? *** были бы на седьмом небе от счастья! Сдал плод любви и свобода!

Гость
#8

Не понятно, зачем продавать собаку?
От сожительства вы, чего хотели? Мужчины "вступают" в такой брак, чтобы можно было легко и безболезненно разбежаться. Что бы на форуме не писали, но когда мужчина любит женщину, то он на ней женится и не спустя полвека.
Если вы штамп не хотели, то чего сейчас вам надо. Сами показали несерьезность намерений.
Что делать? Ищите работу. Хоть какую. Глупо было дома сидеть, когда вас содержал сожитель, который даже не любил.
К родителям за помощью обратитесь. И в следующих отношениях будьте умнее. Как минимум делайте небольшую заначку.

Гость
#9

Гражданский брак это брак,зарегистрированный в ЗАГСЕ как акт гражданского состояния (брак).а ты-обыкновенная подстилка!

Гость
#10

Ну пожил с вами у ушел. У сожителей никто никому ничем не обязан.

d.a.tyulyukina@gmail.com
#11

Как я поняла,тут сидят одни закомплексованные домохозяйки,которые по теме не могут ответить. А автору желаю не расстраиваться,ты сможешь все это пережить,а собаку не отдавай,она поддержит тебя в трудную минуту!

ЪЪЪ
#12
Гость

Гражданский брак это брак,зарегистрированный в ЗАГСЕ как акт гражданского состояния (брак).а ты-обыкновенная подстилка!

Ты тоже подстилка, только со штампом.
И еще неизвестно, кто более подстилка: ты или она.

ЪЪЪ
#13

Собаку ни в коем случае не отдавать!
Это же друг! Это как член семьи, как дитё...
А работу надо найти немедля! Как это - жить без работы и не мочь самой себя прокормить???

Гость
#14

Жалко конечно, что у вас всё так плохо. Но надеюсь всё же, что всё наладится. Искренне Вам желаю !!!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем