Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его поведения

Встречаемся с парнем больше двух лет, все было идеально, всегда было видно что любит меня, да и я сама уже жизни без него не представляю. 2 дня назад вдруг резко начал немного сливать меня, скажу сразу что ничего не произошло ( по крайней мере с моей стороны и не было ссор ), он игнорировал меня, я писала и звонила, но он только сбрасывал и читал сообщения, но не отвечал. Вчера все-таки ответил мне, и его ответ был " мне по***** на тебя "
Я не понимаю, как такое возможно ? Ещё три дня назад он писал что любит меня, на прошлой неделе когда виделись все было идеально... разве может быть такое что человек резко за пару дней разлюбил ?
Пытаюсь с ним поговорить, но на контакт никак не идёт, только игнор.
Я уже столько мыслей перебрала и о другой девушке, и о том что я в чем-то провинилась, но нет же, ничего такого нет.
У кого-нибудь происходило что-то подобное ? Как нужно действовать ? Или хотя бы что было потом ?
Я уже отчаялась

Lkjhgf
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно кто то из вашего окружения рассказал не самую приятную историю о вашем прошлом.

#2

Проанализируйте последние месяцы. Может, человек копил в себе, вот терпение лопнуло и всё. А может он вас вообще не любил, думал, как бы слиться, вот и настало время. И да, многие мужчины не любят скандалов, разборок, поэтому предпочитают уйти по-тихому.

#3
Гость

Возможно кто то из вашего окружения рассказал не самую приятную историю о вашем прошлом.

У нас с ним нет общих друзей и знакомых, вернее я с его друзьями знакома, но поверхностно, не общаюсь ни с кем из них. А подруга у меня только одна, он с ней не в ладах. И он знает обо мне гораздо больше, чем кто либо, мне даже из мелочей скрывать нечего, отношения очень доверительные, но тут весь этот его игнор для меня не ясен

#4
Настюша

Проанализируйте последние месяцы. Может, человек копил в себе, вот терпение лопнуло и всё. А может он вас вообще не любил, думал, как бы слиться, вот и настало время. И да, многие мужчины не любят скандалов, разборок, поэтому предпочитают уйти по-тихому.

Если честно, то я тоже о таком думаю, но меня больше всего смущает, что неделю назад он ещё смотрел на меня глазами наполнеными любовью и руки целовал, а тут вдруг..
Возможно и вправду не любит давно, но мне кажется немыслимым, неужели так искусно играл из себя влюблённого ?

#6
Lkjhgf

Настюша
Проанализируйте последние месяцы. Может, человек копил в себе, вот терпение лопнуло и всё. А может он вас вообще не любил, думал, как бы слиться, вот и настало время. И да, многие мужчины не любят скандалов, разборок, поэтому предпочитают уйти по-тихому.
Если честно, то я тоже о таком думаю, но меня больше всего смущает, что неделю назад он ещё смотрел на меня глазами наполнеными любовью и руки целовал, а тут вдруг..
Возможно и вправду не любит давно, но мне кажется немыслимым, неужели так искусно играл из себя влюблённого ?

Знаете, говорят "мы видим то, что хотим видеть". Может, вы были в него влюблены, вот и не видели реальной картины. В любом случае, я советовала бы вам не зацикливаться на этом, найти себе поскорее какое-то хобби, увлечение, чтобы быстрее забыть этот роман, и наслаждайтесь жизнью без этого человека.

Мама Чооли
#7

Не бывает такого, сегодня люблю, а завтра полный игнор что-то автор темнит.

#8
Мама Чооли

Не бывает такого, сегодня люблю, а завтра полный игнор что-то автор темнит.

Я бы и не создавала такую тему и не спрашивала бы совета, если бы действительно было что-то, что могло стать причиной всего этого. Я поэтому и спрашиваю, потому абсолютно ничего не произошло и вдруг резко такое

#9
Краковская колбасятина

В смысле другой девушки нет, откуда знаешь? По твоему описанию, ты липучка и остопистела ему своми звонками/сообщениями. Оставь чела в покое

Липучка? Я с человеком третий год в отношениях и тут он резко сливает меня без причины, я должна была забить ? Вполне естественно, что я пыталась поговорить с ним и понять в чем дело.

Мама Чооли
#11

Хм, а до этого часто звонили, писали?
Может через чур назойливы?

ДиДи
#12

Автора понять можно, да и как мне кажется девушка заслуживает знать причину. А ваш бывший молодой оказался му....дак. Коли уж так у вас получилось, забудьте о нём. Не стоит он того, более не звоните не пишите ему. Уважайте себя. Скорее всего он. вас пользовал, а сейчас нашёл вариант по лучше.

#13
Мама Чооли

Хм, а до этого часто звонили, писали?
Может через чур назойливы?

Нет, до этого в принципе не звонила, потому что оба на работе, ни себя, ни его не отвлекала, переписывались тоже не прям много
То есть я никак не давила на него и не навязывалась, так как и сама занята и прекрасно понимаю, что на работе ему не до общения

#14
ДиДи

Автора понять можно, да и как мне кажется девушка заслуживает знать причину. А ваш бывший молодой оказался му....дак. Коли уж так у вас получилось, забудьте о нём. Не стоит он того, более не звоните не пишите ему. Уважайте себя. Скорее всего он. вас пользовал, а сейчас нашёл вариант по лучше.

Спасибо за поддержку
Я вот прекрасно понимаю, что нужно просто забить, но тяжело очень, потому что для меня человек очень много значил
Я готова смириться со всем, пускай нашёл кого-то, пускай не любит, но хочется чтобы он просто сказал мне правду.
Чтобы разойтись на хорошей ноте, а не вот так, без объяснений

Гость
#15
Lkjhgf

Спасибо за поддержку
Я вот прекрасно понимаю, что нужно просто забить, но тяжело очень, потому что для меня человек очень много значил
Я готова смириться со всем, пускай нашёл кого-то, пускай не любит, но хочется чтобы он просто сказал мне правду.
Чтобы разойтись на хорошей ноте, а не вот так, без объяснений

Ну вот так ему и напишите. Что хотите знать что произошло и не собираетесь выяснять отношения.
Если не ответит- полный игнор.

Аманда
#16

Наверное он кого-то завел.

Андрей
#17

Не надо ему писать! Он сказал что ему по...на Вас. Это все! Ответьте ему тем же, т.*****. забудьте его и не унижайтесь!

Анна
#18

Было такое) В итоге узнала что завел другую )
Прошло 5 лет, я замуж собираюсь а у него с другой не задалось, маячит передо мной теперь ) Только вот теперь моя очередь говорить " мне *****"
Лучшее ваше решение сейчас будет уйти гордо и не писать, мужиков это ох как цепляет, он то уверен что никуда не денетесь, удивите его)
И живите дальше ! В шею таких)

Анна
#19

И еще... Девушка, милая, я вас прекрасно понимаю что вы хотите с ним поговорить и узнать правду но поймите и вы - такой тип мужиков уходят молча ибо сказать правду эти слабаки не могут. Тем что вы будете звонить и просить правду - только себя унизите. Вы и так знаете правду - он ушел. А разжевывать причину - себе душу рвать.
Мне было 21 год когда ушел мой , я звонила и рыдала, просила нормально поговорить так как вместе были 7 лет ( с 14 , да да ) , но в ответ я слышала смех и маты. Сейчас мне 26. Тогда он слова сказать не мог, сейчас такие баллады сочиняет что обалдеть. Что еще раз подтверждает - когда им надо - слова всегда найдуться. И еще , зачем вам мужчина который так легко предал? Подумайте над этим, слава Богу что сейчас а не когда дети, общая квартира, машина, вам за 40 а он раз и ушел.

#20
Анна

И еще... Девушка, милая, я вас прекрасно понимаю что вы хотите с ним поговорить и узнать правду но поймите и вы - такой тип мужиков уходят молча ибо сказать правду эти слабаки не могут. Тем что вы будете звонить и просить правду - только себя унизите. Вы и так знаете правду - он ушел. А разжевывать причину - себе душу рвать.
Мне было 21 год когда ушел мой , я звонила и рыдала, просила нормально поговорить так как вместе были 7 лет ( с 14 , да да ) , но в ответ я слышала смех и маты. Сейчас мне 26. Тогда он слова сказать не мог, сейчас такие баллады сочиняет что обалдеть. Что еще раз подтверждает - когда им надо - слова всегда найдуться. И еще , зачем вам мужчина который так легко предал? Подумайте над этим, слава Богу что сейчас а не когда дети, общая квартира, машина, вам за 40 а он раз и ушел.

Вы абсолютно правы... вчера узнала от него же что у него новая девушка, сказал что якобы с ней только познакомился ( ну понятное дело что враньё )
Спасибо вам) рассказ о ваших прошлых отношениях дал мне понять, что дебилизм у мужиков не лечится и что моей вины в этот нет совершенно)

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем