Гость
Статьи
Родители против

Родители против

Встречаюсь с парнем. Мне 17 ему 18, он мне пишет стихи, я тоже стихи пишу у нас это любимая тема, он не пьет, не курит, заботится обо мне, подарочки, и. т. д. Все хорошо. Но, мои родители кричат Мне о том, что он ничего не хочет в жизни добиться, и то, что он эгоист, потому что он говорил моей маме о том, что он сейчас ищет 200 тыс. чтобы откупиться От армии. А мама считает, что он эти деньги не в то место тратит, он на эти деньги должен бы приобретать себе жилье, (ну или хотя бы это будет стартовый капитал для этого), в том городе, куда собираюсь переехать, так как поступаю в ВУЗ. А иначе, по словам мама, он не особо то и любит меня, ведь он стремится не сократить наше время расставания, а для себя удобство делает. Подруга лучшая тоже не верит в успех наших отношений Папа, вообще считает, что он нудный, потому что он хочет стать психологом, но по семейным обстоятельства сейчас учится в педагогическом
техникуме, потом, хочет дальше учиться. А недавно был случай, что папа не разрешил с ним идти гулять, сказав, что это не тот человек, который мне нужен и он против моего общения с ним. З
Хотя я и парень это один и тот же человек в разных телах и с разным полом. Как быть, помогите!!! И да, сама я в прочности этих отношений не очень -то уверена, ибо я уеду, он останется, и как это все будет...

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречайтесь, наслаждайтесь. взаимная любовь, молодость, лето, это всю жизнь вспоминать потом будете

Гость
#2

Автор, вы еще такие молодые, у вас это первая взаимная влюбленность, поэтому эмоции такие сильные. Пройдет совсем немного времени - и все изменится. Крайне редко бывает, что люди с ранней юности остаются на всю жизнь. И потом, очень вероятно, что это только у вас такое трепетное отношение к нему, он же мыслит более рационально. Родители жизнь прожили. они уже на все смотрят реалистично. И вам худа не желают. Но ведь и подруга не уверена в прочности ваших отношений? Так ли они прочны и искренни? Может, вы желаемое принимаете за действительность? Часто со стороны бывает виднее. Хотя вас бесполезно сейчас в чем-то убеждать, вы ослеплены своими чувствами. Пройдет время - и все будет выглядеть иначе. А стихи, подарочки - это еще не все в любви. Кстати, на подарочки для вас кто ему зарабатывает, родители?

Гость
#3

Автор, что Вас волнует? Что близкие не принимают Ваш выбор? Ну так не они же встречаются с этим парнем, а Вы :) Главное, чтобы он Вам нравился. А в остальном проблема лишь в том, что Вы от родителей пока зависите и они могут гулять не отпустить, например. Это пройдет постепенно, когда поступите, начнете осваивать профессию и зарабатывать.

Что касается перспективы отношений, то зачем загадывать? Время покажет. А воспоминания (надеюсь, что светлые) и опыт останутся с Вами. Не выдумывайте Вы имена совместным детям раньше времени :).

Гость
#4

1) Мне уже не нравится что парень ищет незаконные способы отмазаться от армии. То есть это для него нормально, такой у него образ мысли и нравственные устои.
Почему то не идет речь поступить в вуз с военной кафедрой и то же самое сделать на законном основании.Или пройти альтернативную гражданскую службу?
2) Откос от армии любой ценой понятен, но думает ли парень что не отслужив он себе навсегда перекроет многие пути по жизни, например госслужбу, МЧС, МВД?
Какие то работы где служба безопасности своя проверяет. типа банков? Жизнь то она идет, вдруг завтра откроется какая то возможность и жаль будет если обломается из за необдуманного выбора.

гость🌷
#5

[quote="Гость"]1) Мне уже не нравится что парень ищет незаконные способы отмазаться от армии. То есть это для него нормально, такой у него образ мысли и нравственные устои.
Почему то не идет речь поступить в вуз с военной кафедрой и то же самое сделать на законном основании.Или пройти альтернативную гражданскую службу?
2) Откос от армии любой ценой понятен, но думает ли парень что не отслужив он себе навсегда перекроет многие пути по жизни, например госслужбу, МЧС, МВД?
Какие то работы где служба безопасности своя проверяет. типа банков? Жизнь то она идет, вдруг завтра откроется какая то возможность и жаль будет если обломается из за необдуманного выбора.
[

у моего брата живёт парень 34 года, пьют постоянно, парень после контузии, имеет орден мужества и две медали за отвагу, получает пенсию за медали три тысячи и то эти деньги приходят его матери на книжку в деревню где она живёт. вопрос что делать с парнем?????

Лиза
#6
Гость

1) Мне уже не нравится что парень ищет незаконные способы отмазаться от армии. То есть это для него нормально, такой у него образ мысли и нравственные устои.
Почему то не идет речь поступить в вуз с военной кафедрой и то же самое сделать на законном основании.Или пройти альтернативную гражданскую службу?
2) Откос от армии любой ценой понятен, но думает ли парень что не отслужив он себе навсегда перекроет многие пути по жизни, например госслужбу, МЧС, МВД?
Какие то работы где служба безопасности своя проверяет. типа банков? Жизнь то она идет, вдруг завтра откроется какая то возможность и жаль будет если обломается из за необдуманного выбора.

Он очень хочет стать психологом

Лиза
#7
Гость

Автор, вы еще такие молодые, у вас это первая взаимная влюбленность, поэтому эмоции такие сильные. Пройдет совсем немного времени - и все изменится. Крайне редко бывает, что люди с ранней юности остаются на всю жизнь. И потом, очень вероятно, что это только у вас такое трепетное отношение к нему, он же мыслит более рационально. Родители жизнь прожили. они уже на все смотрят реалистично. И вам худа не желают. Но ведь и подруга не уверена в прочности ваших отношений? Так ли они прочны и искренни? Может, вы желаемое принимаете за действительность? Часто со стороны бывает виднее. Хотя вас бесполезно сейчас в чем-то убеждать, вы ослеплены своими чувствами. Пройдет время - и все будет выглядеть иначе. А стихи, подарочки - это еще не все в любви. Кстати, на подарочки для вас кто ему зарабатывает, родители?

Гость

1) Мне уже не нравится что парень ищет незаконные способы отмазаться от армии. То есть это для него нормально, такой у него образ мысли и нравственные устои.
Почему то не идет речь поступить в вуз с военной кафедрой и то же самое сделать на законном основании.Или пройти альтернативную гражданскую службу?
2) Откос от армии любой ценой понятен, но думает ли парень что не отслужив он себе навсегда перекроет многие пути по жизни, например госслужбу, МЧС, МВД?
Какие то работы где служба безопасности своя проверяет. типа банков? Жизнь то она идет, вдруг завтра откроется какая то возможность и жаль будет если обломается из за необдуманного выбора.

спасибо большое за советы, приму к сведенью

Гость
#8

Автор, я вот Вам что скажу. Оговорюсь для начала, что моей дочери 20 лет.
по поводу того, что парень нудный (слова папы)- главное, что Вам он не кажется нудным. это я из своих соображений и дочери своей говорю, что жить с ним ей, а не нам.
по поводу того, что Вашей маме не нравится, куда он хочет потратить деньги- так вот, честно и откровенно скажу- ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ЕЕ ДЕЛО!!! И ОЦЕНИВАТЬ СТЕПЕНЬ ЛЮБВИ И СООТВЕТСТВИЯ ДРУГ ДРУГУ ПО МАТЕРИАЛЬНЫМ ВЛОЖЕНИЯМ - НЕПРАВИЛЬНО В КОРНЕ!!! это мое убеждение, как человека и как матери. моя дочь сейчас живет с мч, которую он снимает. мы СОВЕТУЕМ им пожить в нашей квартире, чтобы деньги, которые они платят за съем, откладывать на первый взнос на квартиру. НО НЕ НАСТАИВАЕМ
в любом случае, от родителей Вы зависите.
совет. окончите школу, поступайте учиться. а там жизнь покажет. может, и рассосется все. а нет- так и будете вместе. главное, чтобы ВАМ ОБОИМ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ ВМЕСТЕ ВСЕГДА. а это только время может показать. Ну и разлука, хотя бы временная, тоже может выявить, насколько вам необходимо быть вместе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: