Гость
Статьи
донимает в соц сети

донимает в соц сети

Тема скорее другая, возраст стремительно к 30, а мужчину себе я так найти и не могу. Говорят не страшная, высокая интересная. Но вот кто понравится -я не нравлюсь и наоборот. Правда в последнее время и тех кому я гравлюсь стремительно уменьшается. Вот с неделю назад пишет мне в одноклассниках мужичок.
Симпатюлина привет пообщаемся.
Катюха чего молчишь.
Ай ауу...
Ага игнор
Ну как знаешь.
Это я одним разом прочитала...всю его переписку со мной. Ну посмотрела...мужичек не старый всего на 4 года старше меня (по ине так идиальная разница...но не в этом случае). Лысый толстый...на вид за 40...хотя по факту чуть больше 30.
Через пару часов пояснил что увидел меня в офисе где я работаю с клиентами ..понравилась . (Значит фио с бейджика срисовал).
Ну честно скажу ну не нравится он мне внешне...зачем мне с ним общаться? Так этот тип донимает меня уже неделю...в соц сети...не смотря на мой игнор..пописывает каждый день. Вот а если на работу притащится...хочется ответить что мой парень будет против общения с ним...да парня то нет...мож у меня на лбу это написано...рука почему то не поднимается это написать...выбрала линию игнора.
А самой обидно, не могу сказать что мне нравятся красавцы, но душе то не прикажешь, ну не могу я встречаться с тем кто мне внешне изначально не приятен, даже просто общаться не хочется.

катерина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите. Не разменивайтесь на тех, кто не по душе. Вы встретите обязательно своего человека.

Гость
#2

Автор, я вас понимаю, у меня похожая ситуация. Но я бы изначально не стала общаться с человеком, который мне не нравится внешне. Общаясь с ним, даже просто так вы подали ему надежду, что он вам интересен. Моя подруга тоже просто переписывалась от нечего делать, так этот тип оказался психом и в итоге грозился ее убить, когда она ему сказала что он ее не интересует.

катерина
#3
Гость

Автор, я вас понимаю, у меня похожая ситуация. Но я бы изначально не стала общаться с человеком, который мне не нравится внешне. Общаясь с ним, даже просто так вы подали ему надежду, что он вам интересен. Моя подруга тоже просто переписывалась от нечего делать, так этот тип оказался психом и в итоге грозился ее убить, когда она ему сказала что он ее не интересует.

Так я с ним и не общалась. С чего вы взяли. Ни на одно сообщение не ответила. Он по сути сам с собой переписывается у меня в одноклассниках

#4
катерина

Говорят не страшная, высокая интересная.

катерина

возраст стремительно к 30... Лысый толстый...на вид за 40...хотя по факту чуть больше 30...Так этот тип донимает меня уже неделю...в соц сети...не смотря на мой игнор..пописывает каждый день...ну не могу я встречаться с тем кто мне внешне изначально не приятен, даже просто общаться не хочется.

катерина

Правда в последнее время и тех кому я гравлюсь стремительно уменьшается... Через пару часов пояснил что увидел меня в офисе где я работаю с клиентами ..понравилась

врут
тебе уже 30-ик, ты из себя еще цацу строишь, королевишну ))) выкобениваешься, принца ищешь, тьфу, плюнуть и растереть...
ну насколько я общался с лысыми и толстыми мужиками, как правило, они веселые и общительные люди, не заморачиваются. Так что думай, либо котов заводить, либо менять критерии оценки противоположного пола. Выбор то простой. Мужик увидел, не поленился написать, пишет уже неделю, скоро глядишь на работу придет, конфет или цветы принесет, а ты все в "детские игры" играешь. Пора взрослеть девонька.

катерина
#5
utras19

врут
тебе уже 30-ик, ты из себя еще цацу строишь, королевишну ))) выкобениваешься, принца ищешь, тьфу, плюнуть и растереть...
ну насколько я общался с лысыми и толстыми мужиками, как правило, они веселые и общительные люди, не заморачиваются. Так что думай, либо котов заводить, либо менять критерии оценки противоположного пола. Выбор то простой. Мужик увидел, не поленился написать, пишет уже неделю, скоро глядишь на работу придет, конфет или цветы принесет, а ты все в "детские игры" играешь. Пора взрослеть девонька.

А коты уже есть, не волнуйтесь. Давно заведены. Я вообще с детства кошатница.
Общался...тобишь вы мужик...тоже наверное лысый и толстый кому симпатичные девчонки отказывают.
А по поводу конфет и цветов так я не обольщаюсь...опыт подсказывает что ни того ни другого не будет.

Гость
#6

Автор, а забанить его не пробовали, чего придумывать проблему на ровном месте. Меня поражает тот факт, когда внешне ничего из себя не представляющие мужчины пишут симпатичным девушкам, так и хочется сказать- твой уровень Зина из ПТУ. Еще и наглости хватает, видимо уверены в себе.

Гость
#7

Страшила, ещё и запросы на принца. На безбабье и рыба раком? 😂😂 это про тебя автор, неуверенная в себе страшиииила. Кому ты нравишься то? Одному лысому и толстому? А тут решила цену себе набить? Вон иди отсюда, тут таких не любят.

#8
катерина

А коты уже есть, не волнуйтесь. Давно заведены. Я вообще с детства кошатница.

катерина

Общался...тобишь вы мужик...тоже наверное лысый и толстый кому симпатичные девчонки отказывают. А по поводу конфет и цветов так я не обольщаюсь...опыт подсказывает что ни того ни другого не будет.

ну все спасена, от сердца отлегло, а я то переживал )))

Мужик, не лысый пока еще. Не толстый. Обычный. Симпатичный бывают отказывают, но я не привередливый ))) Ну чо ты какая-то тугая, прям как тормоз... Возьми да напиши ему "Коля, Саша (как там его зовут), я оценила твою настойчивость и хочу дать тебе шанс, приходи на работу с конфетами и цветами, тогда я подумаю..." И все больше ничего и не надо, если действительно нравишься прибежит, совсем не понравится, конфет хоть на халявку поешь, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

катерина
#9
Гость

Автор, а забанить его не пробовали, чего придумывать проблему на ровном месте. Меня поражает тот факт, когда внешне ничего из себя не представляющие мужчины пишут симпатичным девушкам, так и хочется сказать- твой уровень Зина из ПТУ. Еще и наглости хватает, видимо уверены в себе.

Да проблемы нет. Пишет и пишет. Уведомления у меня выключены. Потом удаляю то что написал, когда захожу. По сути читала только то что переписала Вам.
Обидно скорее что этот ален делон много о себе возомнил, а вот взаимности со стороны тех кто мне нравится я также не получаю.
Да так еще фривольно написал...эй Катюха....какая я тебе Катюха? Причем я не против когда друзья меня так называют...но этот простите вообще кто? Что за подкат такой к девушке которая тебе понравилась?
Ну даже если снизить планку как пишет утрас19...то что на такое разве можно откликнуться....у тебя котенок не те внешние данные что бы так девушек завлекать...таким фривольным общением.

катерина
#10
utras19

ну все спасена, от сердца отлегло, а я то переживал )))
Мужик, не лысый пока еще. Не толстый. Обычный. Симпатичный бывают отказывают, но я не привередливый ))) Ну чо ты какая-то тугая, прям как тормоз... Возьми да напиши ему "Коля, Саша (как там его зовут), я оценила твою настойчивость и хочу дать тебе шанс, приходи на работу с конфетами и цветами, тогда я подумаю..." И все больше ничего и не надо, если действительно нравишься прибежит, совсем не понравится, конфет хоть на халявку поешь, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Хаха тобишь ты себя оценивать как симпатичный можешь, а я нет?
Ну уж простите на всяких уродов не велась и сейчас уж точно вестись не буду.
Если бы не страх одиночества, то скорее всего вообще бы не ждала принца (а принц это понятие относительное, для меня принц...для соседки Машки глист в скафандре...ну жто шутка конечно...но иногда реал сердцу не прикажешь)

#11
катерина

Хаха тобишь ты себя оценивать как симпатичный можешь, а я нет?

я написал что обычный ))) А "Симпатичные бывает отказывают, но я не привередливый".

#12

К психологу тебе нужно обратиться, явные проблемы и определенная модель поведения, которая приводит тебя к одиночеству, плюс проблемы с самооценкой и адекватным восприятием реальности. Одним сеансом не отделаешься, нужно побольше 4-6, думаю.

Гость
#13
utras19

К психологу тебе нужно обратиться, явные проблемы и определенная модель поведения, которая приводит тебя к одиночеству, плюс проблемы с самооценкой и адекватным восприятием реальности. Одним сеансом не отделаешься, нужно побольше 4-6, думаю.

Не пишите ерунды. Нет никакой проблемы, просто многим девушкам нравятся красавчики, ну или хотя бы симпатяшки, так почему она должна ломать себя и отвечать какому-то лоху, только из-за того чтобы одной не остаться?

#14
катерина

Ну уж простите на всяких уродов не велась и сейчас уж точно вестись не буду...но иногда реал сердцу не прикажешь)

В том то и дело что сердцу не прикажешь ))) Помню давно со мной случай был, на работе работал с одной девушкой, она внешне меня не привлекала, одевалась как-то неособо, выглядела замухрыжкой и в общении вела себя без какого-то флирта, просто. И чтобы ты думала, через полгода втюрился по самые помидоры, когда я узнал ее получше...

катерина
#15
utras19

К психологу тебе нужно обратиться, явные проблемы и определенная модель поведения, которая приводит тебя к одиночеству, плюс проблемы с самооценкой и адекватным восприятием реальности. Одним сеансом не отделаешься, нужно побольше 4-6,

Слушай, ну я не могу не согласиться, что проблема есть. Я всю жизнь одна и действительно мастерски умею отшивать...просто профессионал, практически одним взглядом..и куда от этого взгляда деться тоже не знаю
Но я вот совершенно не уверенна, что после общения с психогом я отвечу вот такому вот Пете, и буду с ним общаться. Это что же такого должен сделать психолог...что бы мне Петя принцем начал казаться.
Я надеюсь понятно что Принц..это в моем понимаеии вмего лишь тот кто нравится, а не тот смысл что ты заложил в свой пост изначально, когда пытался оскорбить.

катерина
#16
utras19

В том то и дело что сердцу не прикажешь ))) Помню давно со мной случай был, на работе работал с одной девушкой, она внешне меня не привлекала, одевалась как-то неособо, выглядела замухрыжкой и в общении вела себя без какого-то флирта, просто. И чтобы ты думала, через полгода втюрился по самые помидоры, когда я узнал ее получше...

Да и у меня такое было. Сначала работали неколько лет...не тесно
..так виделись когда заезжал к нам за документами..ничего. а потом взаимодействовать начали плотнее, не скажу что общались много, скорее конфликтовали, а потом какой то сарказм вызвал улыбки с обеих сторон и все кк тоеом пробило...причем обоих.
Да только все равно в конце концов ни к чему те отношения не привели. Собственно и отношений тоже не было

#17
катерина

Слушай, ну я не могу не согласиться, что проблема есть. Я всю жизнь одна и действительно мастерски умею отшивать...просто профессионал, практически одним взглядом..и куда от этого взгляда деться тоже не знаю
Но я вот совершенно не уверенна, что после общения с психогом я отвечу вот такому вот Пете, и буду с ним общаться. Это что же такого должен сделать психолог...что бы мне Петя принцем начал казаться.
Я надеюсь понятно что Принц..это в моем понимаеии вмего лишь тот кто нравится, а не тот смысл что ты заложил в свой пост изначально, когда пытался оскорбить.

Тебе нужно просто сдвинуть точку сборки. Вот в этом то и проблема, но в рамках форума это не решить. Откуда ты знаешь что за человек этот Петя ))) Если ты не даешь ему шанса себя проявить, может он весельчак, надежный и сильный. Может он именно твой герой... Как можно судить об человеке не пообщавшись с ним. Он явно не *****, ***** он лишь в твоем описании его внешности. Я не психолог, но явно есть какая-то модель поведения и оценки людей которая идет откуда то с детства. И сама твоя жизнь показывает что эта модель и эти стереотипы восприятия неправильны. Значит нужно возвращаться в прошлое там покопошиться, в семье твоей, найти откуда ноги растут. Хороший психолог это может сделать. А я не буду пытаться брать на себя работу профессионалов.

катерина
#18
utras19

Тебе нужно просто сдвинуть точку сборки. Вот в этом то и проблема, но в рамках форума это не решить. Откуда ты знаешь что за человек этот Петя ))) Если ты не даешь ему шанса себя проявить, может он весельчак, надежный и сильный. Может он именно твой герой... Как можно судить об человеке не пообщавшись с ним. Он явно не *****, ***** он лишь в твоем описании его внешности. Я не психолог, но явно есть какая-то модель поведения и оценки людей которая идет откуда то с детства. И сама твоя жизнь показывает что эта модель и эти стереотипы восприятия неправильны. Значит нужно возвращаться в прошлое там покопошиться, в семье твоей, найти откуда ноги растут. Хороший психолог это может сделать. А я не буду пытаться брать на себя работу профессионалов.

Э нет ты не понял. Вот я не думаю что ты бросаешься на первую страшную тетку, которая тебе напишей. Ей Юрка ты мне нравишься, давай общаться. Уверенна что проигноришь..толи дело если напишет симпатичная девочка. Так я почему должна с ним общаться. Да дело на самом деле даже и не в нем.
А про цветы и конфеты это право смешно написано...как будто и не мужчина писал. Боюсь что бы этот принес конфеты сделать придется много ))) а не хочется

#19
катерина

Вот я не думаю что ты бросаешься на первую страшную тетку, которая тебе напишей. Ей Юрка ты мне нравишься, давай общаться. ...Да дело на самом деле даже и не в нем.

А ты попробуй, напиши как я сказал ))) Это самый простой вариант проверить, что за человек, принесет если значит нравишься, начнет морозиться кидаешь в игнор ))) Неужели не хочется конфет пожрать? ))) Ты ведь в любом случае ничего не теряешь. Не нужно бояться ))) Просто воспринимай это в позитивном ключе, с юмором, не более того. В том то и проблема, что ты не даешь возможность Юрке, Пете проявить себя, показать свою мужественность, не даешь возможность узнать что они за люди. Сама отталкиваешь мужчин. Современный мир стирает гендерные различия, не нужно убивать зверя чтобы накормить женщину, но стоит ли оно того? Или нужно давать возможность мужчинам проявить себя? Да со стороны кажется смешным, принести коробку конфет и цветы... Однако, мужчине нужно проявить себя, придти в незнакомое место, привести себя в порядок, потратить денег. Это конечно не подвиг, но это в любом случае поступок, а не просто болтовня в социальной сети. Можно легко проверить что этот Петя за человек, просто поставив его перед выбором: убить дракона или убежать. Может быть это твой принц? Кто знает...

Гость
#20

не совсем по теме, но меня поражает насколько плохо большинство мужчин сохраняется за 30. а еще считается что мужчина стареет лучше женщины! а на деле, толстый, лысый, на вид 40+ это норма для мужика 30-33 лет почему-то стала

катерина
#21
utras19

А ты попробуй, напиши как я сказал ))) Это самый простой вариант проверить, что за человек, принесет если значит нравишься, начнет морозиться кидаешь в игнор ))) Неужели не хочется конфет пожрать? ))) Ты ведь в любом случае ничего не теряешь. Не нужно бояться ))) Просто воспринимай это в позитивном ключе, с юмором, не более того. В том то и проблема, что ты не даешь возможность Юрке, Пете проявить себя, показать свою мужественность, не даешь возможность узнать что они за люди. Сама отталкиваешь мужчин. Современный мир стирает гендерные различия, не нужно убивать зверя чтобы накормить женщину, но стоит ли оно того? Или нужно давать возможность мужчинам проявить себя? Да со стороны кажется смешным, принести коробку конфет и цветы... Однако, мужчине нужно проявить себя, придти в незнакомое место, привести себя в порядок, потратить денег. Это конечно не подвиг, но это в любом случае поступок, а не просто болтовня в социальной сети. Можно легко проверить что этот Петя за человек, просто поставив его перед выбором: убить дракона или убежать. Может быть это твой принц? Кто знает...

Да что ж такое...да ты его сам не втдел как можно мне это писать. Думаешь я не посмотрела профиль. Посмотрела конечно, интересно же. Да и ковалеоами просто так разбрасываться не хочется. И вывод сделала, соответсвующий об этом типчике. Уж точно с ним отношения мне не нужны. А конфеты я и сама могу купить, если уж на то пошло.только не подумай что вся прям такая эмансипированная , независимая и фригидна и как там это еще называется. Нет очень даже хочется побыть девочкой за которой ухаживают. Но вот какой смысл тратить свое время на мужика который в принципе не нравится, зачем ему надежду давать и заставлять его тратить время и деньги если все равно потом солью? Как бы тут себе проблем не нажить. Мало ли что за человек.
Да и ты я уверенна на бабину не посмотришь. Пусть она и человек хороший и душевный.

#22
Гость

не совсем по теме, но меня поражает насколько плохо большинство мужчин сохраняется за 30. а еще считается что мужчина стареет лучше женщины! а на деле, толстый, лысый, на вид 40+ это норма для мужика 30-33 лет почему-то стала

скажу по секрету, облысение зависит исключительно от генетики, вот у меня дед облысел в 20 с небольшим лет и ходил лысым всю жизнь, у меня генетика немного другая, волосы есть, просто маленькие залысины, незаметные пока образуются в возврасте 30+. Но у меня по этому вопросу даже комплексов никаких нет. Не стоит переживать об тех вещах которые не можешь изменить. А по поводу того как выглядят мужчины, у нас не самый лучший климат, не самые лучшие условия труда, и в магазинах не продаются качественные продукты, не самые лучшие условия жизни. Не стоит винить во всем мужчин )))

#23
катерина

Да что ж такое...да ты его сам не втдел как можно мне это писать. Думаешь я не посмотрела профиль. Посмотрела конечно, интересно же. Да и ковалеоами просто так разбрасываться не хочется. И вывод сделала, соответсвующий об этом типчике. Уж точно с ним отношения мне не нужны. А конфеты я и сама могу купить, если уж на то пошло.только не подумай что вся прям такая эмансипированная , независимая и фригидна и как там это еще называется. Нет очень даже хочется побыть девочкой за которой ухаживают. Но вот какой смысл тратить свое время на мужика который в принципе не нравится, зачем ему надежду давать и заставлять его тратить время и деньги если все равно потом солью? Как бы тут себе проблем не нажить. Мало ли что за человек.
Да и ты я уверенна на бабину не посмотришь. Пусть она и человек хороший и душевный.

Вот разговариваю я с тобой и как об стенку горох. Писал же сам лично влюбился в девушку которая внешне не нравилась, просто была такая специфическая работа, что с коллегами часто общались на разные темы и в том числе с ней, через 4-6 месяцев заметил, случайно, что стараюсь быть поближе к ней и что внезапно она мне кажется очень красивой. Для меня это просто было состояние шока!!! А мы просто разговаривали, общались на разные темы и оказалось что на одной волне. Да ты можешь купить конфет, можешь родить ребенка, можешь себя обеспечить сама. Вопрос не в том можешь ли, вопрос в том хочешь ли? Вывод об типчике ты сделала уже: "*****", при этом ты с ним ни разу не общалась, просто посмотрела страничку в соцсети. Гениально ))) Ты ничего об нем не знаешь и уже "выводы *****, может отомстить" ))) Это со стороны выглядит просто смешно, я не говорил и не предлагал тебе с ним встречаться и потом кидать его, просто предложил вариант, как разрулить ситуацию без кидания его в игнор. Не более того.

#24

Эх, накатило, вспомнил, тот момент, ее звали Женя, она была высокая, 171-172, худенькая, нескладно одевалась, нелепая прическа, какая-то кофта потрепаная или свитер, дело было зимой, за окном снег идет снег, на окне решетка. Мы сидим друг напротив друга, она читает книжку, я с широко открытыми глазами смотрю на ее лицо и любуюсь, мне надо уходить, а я сижу и думаю, какая же она все таки красивая ))) Тут я понимаю, что что-то не то, я никогда ее красивой не считал и что-то не сходится ))) Вот так оно в жизни бывает.

Гость
#25

Ултрас19 дело говорит, а такие как автор всегда одинокие. Но считают себя очень умными и избирательными, жаль их, но это их выбор

Марго
#26

А у кого все мужики? Кто общаться умеет. Кто понимает тонкую грань между б.ством и флиртом. Общаться нужно уметь. А ты не умеешь. Сидишь как сыпь и ждёшь своего единсеверного. А с ними,как я понимаю,не густо. Пообщаться-попереписываться, это же не лечь в постель. Можно да же прогуляться сходить и узнать человека чуть ближе. Но держать пока свои рамки. И иногда оказывается,что "маленький лысенький" с большим сердцем и добрый и заботливый. И потом говорят-ей повезло! Да нет. Просто человЕкатерина умел общаться не опускаясь до постели каждый раз. А у вас,я смотрю,пообщаться просто нельзя. Вы уже сразу продумываете все вплоть до совместной пенсии.

вука
#27
Марго

А у кого все мужики? Кто общаться умеет. Кто понимает тонкую грань между б.ством и флиртом. Общаться нужно уметь. А ты не умеешь. Сидишь как сыпь и ждёшь своего единсеверного. А с ними,как я понимаю,не густо. Пообщаться-попереписываться, это же не лечь в постель. Можно да же прогуляться сходить и узнать человека чуть ближе. Но держать пока свои рамки. И иногда оказывается,что "маленький лысенький" с большим сердцем и добрый и заботливый. И потом говорят-ей повезло! Да нет. Просто человЕкатерина умел общаться не опускаясь до постели каждый раз. А у вас,я смотрю,пообщаться просто нельзя. Вы уже сразу продумываете все вплоть до совместной пенсии.

Зайка моя, вот если бы к мужику клеилась страшила, писала бы ты тоже самое? Или это тип такое правило мужик должен быть чуть красивее обезьяны и ладно? А если душа не лежит, то что? А ахаться ты будешь с кем с душой или телом? Или так и до пенсии разговоры разговаривать? Да есть девочки которым пухленькие нравятся, да вот только не всем. А если тебя такой мужик с толстым пузиком ахает...то это сугубо твои проблемы, другим желать не надо.

Гость
#28
вука

Марго
А у кого все мужики? Кто общаться умеет. Кто понимает тонкую грань между б.ством и флиртом. Общаться нужно уметь. А ты не умеешь. Сидишь как сыпь и ждёшь своего единсеверного. А с ними,как я понимаю,не густо. Пообщаться-попереписываться, это же не лечь в постель. Можно да же прогуляться сходить и узнать человека чуть ближе. Но держать пока свои рамки. И иногда оказывается,что "маленький лысенький" с большим сердцем и добрый и заботливый. И потом говорят-ей повезло! Да нет. Просто человЕкатерина умел общаться не опускаясь до постели каждый раз. А у вас,я смотрю,пообщаться просто нельзя. Вы уже сразу продумываете все вплоть до совместной пенсии.
Зайка моя, вот если бы к мужику клеилась страшила, писала бы ты тоже самое? Или это тип такое правило мужик должен быть чуть красивее обезьяны и ладно? А если душа не лежит, то что? А ахаться ты будешь с кем с душой или телом? Или так и до пенсии разговоры разговаривать? Да есть девочки которым пухленькие нравятся, да вот только не всем. А если тебя такой мужик с толстым пузиком ахает...то это сугубо твои проблемы, другим желать не надо.

Молодец, прямо в точку!

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем