Гость
Статьи
Как пригласить парня …

Как пригласить парня на дискотеке?

Завтра будет дискотека в честь последнего звонка, будут выпускники со всего нашего небольшого города. Я знаю, что там будет он, назовем его Саша. Саша мне очень нравится, причем давно. Я не знаю, нравлюсь ли ему я, но знаки внимания мне все же проявлял (а может, я себя накручиваю). Он хороший, позитивный и веселый. Девушки нет. Я решила проявить смелость, ведь все равно выпускаемся, нечего терять, и пригласить его на танец сама (если же он не позовет). Но я не знаю, как это сделать, и что делать в случае отказа (ну, мало ли).
Обо мне: на вид вроде как симпатичная, нормальная, но немного застенчивая.
Надеюсь на вашу помощь :)

Iii33
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приглашайте смело. Вряд ли он откажет. Разве парни когда-то отказывали девушкам, такое у кого-то было?

Гость
#2

Не стоит не приглашать, не писать и не звонить первой. Парень потом быдет во всем ждать инициативы. Или посчитает вас доступной, ахнет и скроется в закат. Еще и поржет с пацанами над вами.

Гость
#3

Не стоит не приглашать, не писать и не звонить первой. Парень потом будет во всем ждать инициативы. Или посчитает вас доступной, ахнет и скроется в закат. Еще и поржет с пацанами над вами.

Гость
#4

Ну так подойдите и пригласите. Худшее что с вами будет - он поимеет вас 1 раз, потом бросит, будьте готовы, на этот случай конечно нужен презерватив.
В лучшем случае к вас будет любимый мч.
Что вы теряете?

Гость
#5
Гость

Не стоит не приглашать, не писать и не звонить первой. Парень потом будет во всем ждать инициативы. Или посчитает вас доступной, ахнет и скроется в закат. Еще и поржет с пацанами над вами.

И что же тогда делать? Помирать старой одиночкой, ожидая, пока другие проявят инициативу?

Гость
#6
Гость

И что же тогда делать? Помирать старой одиночкой, ожидая, пока другие проявят инициативу?

Мужчина должен ее проявлять

Гость
#7

Да приглашай смело .Все равно замуж за другого выйдешь. меньше 5% выходят замуж за сверстника. через пару лет будут нравится кто старше,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: