Гость
Статьи
Заманила американца в …

Заманила американца в Украину

Смотрите, ситуация. В интернете, в одной группе познакомилась с американцем. Скайп там, все дела. Ему 50. Он был на пороге менять жизнь. И меняет. Через два дня приезжает жить на Украину. Типа навсегда... Будет, говорит, вливаться в укр культуру. Заказал две вышиванки через интернет. Я дала, конечно задний ход. Хоть он просил быть его женщиной.... Он сроду не был в Европе, не то, чтобы в Украине. На *** у него уже есть девушка 35 лет. Он, бедака, машину продал и все вещи из кладовки. Про жилье не знаю.. Вот и вылилась моя болтовня в скайпе

девушка
31 ответ
Последний — Перейти
Ника
#1

А вы наверное рассчитывали, что он вас в Америку позовёт, вместе того, чтобы самому приехать?))

Гость
#2

я отвечала как раз другой девушке почему мужики западные едут в снг последнее время. но у нее оказался турок и она меня проигнорила

Гость
#3

Предурок.

Недоумевающая
#4

Американец в вышиванке))).

Гость
#5

А что не нравится, автор? Богатый мужик, вон аж две вышиванки купил. Берите, у вас же там мужиков повыбили в революциях и АТО, а этот хоть и старый, но при деньгах.

Гость
#6
Недоумевающая

Американец в вышиванке))).

А что? вышиванка вполне гармонирует с ковбойской шляпой.

Гость
#7

Не волнуйтесь, он может поживёт малость и быстро рванет назад. И прихватит вас с собой если все хорошо будет.
Какой город кстати?
-
Ну и не забывайте, 50 летнего неженатого очень быстро и без вас подберут.

Гость
#8

*на украину*

аяяй, а какая разводочка на срач была бы, а тут спалилась сучка, украинка никогда бы не написали НА.

девушка
#10
Гость

*на украину*
аяяй, а какая разводочка на срач была бы, а тут спалилась ***, украинка никогда бы не написали НА.

ото вже, на Україну або в Україну... яка вам різниця?

Гостья
#11
Гость

*на украину*
аяяй, а какая разводочка на срач была бы, а тут спалилась ***, украинка никогда бы не написали НА.

Да это понятно, ну не будем мешать людям получать удовольствие, их же заводит тема Украины, а уж если Штаты, то ваааабще- оргазм гарантирован)))) Ха ха.

девушка
#12

Если кому интересно, едет в город, где много ) Западная Украина

девушка
#13

где много львов

Гость
#14
девушка

Гость*на украину*
аяяй, а какая разводочка на срач была бы, а тут спалилась ***, украинка никогда бы не написали НА.
ото вже, на Україну або в Україну... яка вам різниця?

та спалили тебя уже, разводчица. релакс.

Гость
#15
девушка

Если кому интересно, едет в город, где много ) Западная Украина

Ты супер, молодца, хорошо работаешь, но без фантазии, хотя кому-то сделаешь приятно- Украина да ещё Западная+ американец, ну всё....))))))))))

девушка
#16

На него, конечно будут зариться, но не факт, что он захочет ) Я например, кучу газет америанских читаю онлайн, у нас темы всегда были. А о чем он будет говорить с 35-40 летней западЭнкой, вообще не представляю

Гость
#17
девушка

На него, конечно будут зариться, но не факт, что он захочет ) Я например, кучу газет америанских читаю онлайн, у нас темы всегда были. А о чем он будет говорить с 35-40 летней западЭнкой, вообще не представляю

вот это вообще на двоечку. с воркуты пишешь?

Гость
#18
девушка

На него, конечно будут зариться, но не факт, что он захочет ) Я например, кучу газет америанских читаю онлайн, у нас темы всегда были. А о чем он будет говорить с 35-40 летней западЭнкой, вообще не представляю

Да ладно тебе, колись откуда? Рязань? Тамбов наверное? Американец хочет в Тамбов, ты знаешь чикачика))))))

Гость
#19

Но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.... Бедный американец до Тамбова не судьба......))))))

гостя
#20

[quote="Гость"]я отвечала как раз другой девушке почему мужики западные едут в снг последнее время. но у нее оказался турок и она меня проигнорила[/quotа почему?

гостя
#21

[quote="Гость"]*на украину*

аяяй, а какая разводочка на срач была бы, а тут спалилась сучка, украинка никогда бы не написали НА.[/quot та ладно я пишу

гостя
#23

автор дайте его координаты

Гость
#24
гостя

*на украину*
аяяй, а какая разводочка на срач была бы, а тут спалилась ***, украинка никогда бы не написали НА.[/quot та ладно я пишу

зрада

девушка
#25

пишите на gluza33@ukr.net

Гость
#26
Недоумевающая

Американец в вышиванке))).

Ржу не могу))

Гость
#27
Недоумевающая

Американец в вышиванке))).

Негр с Алабамы?

девушка
#28

Белый, образованный, ростом не знаю, вроде не низкий, зубы очень белые, штат тексес

Гость
#29
гостя

автор дайте его координаты

Негр точка ру, строчи в Воркуту. Пароль: отпусти меня мамо со штата Алабама.

Гость
#30
девушка

Белый, образованный, ростом не знаю, вроде не низкий, зубы очень белые, штат тексес

С Техаса чтоль? Ковбой? Так от него лошадью прёт как от гориллы. Готовь Акс.

Фиалка
#31

Почитала комментарии, валяюсь под столом. 😂Вот за что я люблю этот форум!))) Да, американцу НИКОГДА не понять юмор русского человека!

Гость
#32
Ника

А вы наверное рассчитывали, что он вас в Америку позовёт, вместе того, чтобы самому приехать?))

Действительно, а как же любовь до гроба, ведь по интернетам же именно изза этого знакомятся, типа 2 недели переписывались - люблю не могу ))

Гость
#33

Да он просто хочет посмотреть на несчастных украинцев, которых злые русские замордовали

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем