Гость
Статьи
Устал от одиночества.

Устал от одиночества.

Немного о себе. Мне 26 лет. Я высокий в меру подтянутый парень. Рост 190 см. Я все никак не могу найти свою вторую половину. Мне нравятся девушки я с ними всегда вежлив (правда не умею особо острить) весел, готов поддержать практически любую тему. Но вот каждый раз когда мне кто то да сильно понравится что то не так. Недавно я переехал в Россию и думал что все будет по другому. Но нет и тут меня ждал сюрприз. Познакомились в общей компании с девушкой неплохо общались (не наедине) но позже она всех очень грубо кинула, а сама ещё в придачу оказалось той ещё ******. Хотя сама таких же всегда *****. Я не ищу секса на одну ночь, мне не интересны свободные отношения. Я хочу нормальных отношений! Я хочу девушку с которой проведу жизнь , которая женой станет моей, матерью детей наших. Я понимаю я жених не самый завидный и ещё мало чего добился в жизни, но разве личные качества это мало? Или всем только дома квартиры машины курорты подавай? А ещё мне ставили в упрек - мол ты бабу хоть пробовал разок? Нет? Ну и *** кому ты такой нужен? И главное не могу я объяснить что я просто не хочу ложится в постель с первой встречной - это не для меня. Ну не могу я просто спать с девушкой если не испытываю к ней чувств - для меня это просто неприемлемо. Когда я вижу как молодые люди в кафе, в метро на улице смотрят друг на друга обнимаются целуются то мне становится страшно обидно - ну почему? чем я это не заслужил? Вот собствено и все... А что вы думаете?

Неважно
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и снова проба пера от знаменитой Натальи Пердунок

Гость
#2

Девственность, личные качества, ноль имущества. Да ты идеальная невеста. Ищи сильное плечо.

По секрету
#3

Выбрось розовую чушь из головы. Относись к ним как к куску мяса не более. Не рассматривай никакие отношения как вечные. Не вздумай прогибаться и бегать за бабой. Будь готов расстаться в один момент и навсегда. Никогда не возвращайся и не извиняйся. Не дари дорогих подарков. Строй свою жизнь, что бы тебе было комфортно.

Гость
#4
По секрету

Выбрось розовую чушь из головы. Относись к ним как к куску мяса не более. Не рассматривай никакие отношения как вечные. Не вздумай прогибаться и бегать за бабой. Будь готов расстаться в один момент и навсегда. Никогда не возвращайся и не извиняйся. Не дари дорогих подарков. Строй свою жизнь, что бы тебе было комфортно.

Такие как Вы вечно ноют и возмущаются, что вокруг не осталось нормальных порядочных девушек. Вы заслуживаете только третий сорт.

лол
#5

дай свою почту:)]))

По секрету
#6
Гость

Такие как Вы вечно ноют и возмущаются, что вокруг не осталось нормальных порядочных девушек. Вы заслуживаете только третий сорт.

В сортах дерьма не разбираюсь.

Странный
#7
Неважно

ну почему? чем я это не заслужил? Вот собствено и все... А что вы думаете?

Думаю что не заслужил..раз квартир, машин, курортов нет

По секрету
#8
Странный

Думаю что не заслужил..раз квартир, машин, курортов нет

Так рассуждает только подкаблучник, бабораб, придаток к женщине. Зарабатывать и добиваться благ нужно только для себя, а не в угоду бабам.

Странный
#9
По секрету

Так рассуждает только подкаблучник, бабораб, придаток к женщине. Зарабатывать и добиваться благ нужно только для себя, а не в угоду бабам.

а я писал про угоду? вот когда все это у него будет, тут и бабы подтянутся, они как мыши, которые заводятся в старых тряпках

Гость
#10
По секрету

В сортах дерьма не разбираюсь.

Кто ж тебя такого родил)

По секрету
#11
Странный

а я писал про угоду? вот когда все это у него будет, тут и бабы подтянутся, они как мыши, которые заводятся в старых тряпках

100%. Они очень падки на деньги и статус мужчин.

По секрету
#12

[quote="Гость" message_id="60922011"
Кто ж тебя такого родил)[/quote]
Главное не кто родил, а кто воспитал. Общество. Как говорится, он хотел на всё отвечать добром, а жизнь заставила отвечать взаимностью.

Гость
#13
Гость

По секрету
Выбрось розовую чушь из головы. Относись к ним как к куску мяса не более. Не рассматривай никакие отношения как вечные. Не вздумай прогибаться и бегать за бабой. Будь готов расстаться в один момент и навсегда. Никогда не возвращайся и не извиняйся. Не дари дорогих подарков. Строй свою жизнь, что бы тебе было комфортно.
Такие как Вы вечно ноют и возмущаются, что вокруг не осталось нормальных порядочных девушек. Вы заслуживаете только третий сорт.

точняк)) на абф другие не сидят

мари
#14

автор,видимо с вами что-то уж совсем всё плохо)))).. В нашей стране,где подберут любого,кривого,косого,нищего,убогого мужика,вы умудряетесь оставаться один. Наверное,вы ищете девушку с социальным статусом выше вашего. Спуститесь немного с небес и вас подберут.и полюбят.

Гость
#15

Значит сиииильно что то в тебе НЕ так!парни всегда при девушках!и займись сексом наконец!с прости туткой для начала.От тебя веет целочкой,а девки это чуют.Тебе уже 26 лет.К чему со п ли?Снял девку,отымел,почувствовал что мужик и девки по тянутся.Ты не ботаник ну так вперёд!

Гость
#16
Гость

Значит сиииильно что то в тебе НЕ так!парни всегда при девушках!и займись сексом наконец!с прости туткой для начала.От тебя веет целочкой,а девки это чуют.Тебе уже 26 лет.К чему со п ли?Снял девку,отымел,почувствовал что мужик и девки по тянутся.Ты не ботаник ну так вперёд!

Ты можешь почувствовать себя мужиком только если засадил шл*хе?

Леди Ди
#17

Автор ты есть в вк? Или в каких- нибудь других соц сетях?

Гость
#18

я думаю тебе просто нужно делать больше попыток и знакомится каждый божий день. сотни хороших девушек грустят от одиночества и ждут когда к ним кто то подойдет

Гость
#19
Гость

я думаю тебе просто нужно делать больше попыток и знакомится каждый божий день. сотни хороших девушек грустят от одиночества и ждут когда к ним кто то подойдет

По моему сотни хороших девушек уже устали от того, что с ними постоянно кто-то пытается познакомиться.

Гость
#20

Здесь что то не так...
Интересный молодой человек и не может найти девушку.
Либо с внешностью и поведением совсем плохо, либо гастарбайтер без кола и двора.

Гость
#21
По секрету

Выбрось розовую чушь из головы. Относись к ним как к куску мяса не более. Не рассматривай никакие отношения как вечные. Не вздумай прогибаться и бегать за бабой. Будь готов расстаться в один момент и навсегда. Никогда не возвращайся и не извиняйся. Не дари дорогих подарков. Строй свою жизнь, что бы тебе было комфортно.

Правильно, живи комфортно, дррочи, соси и подставляй свою задницу старым активным пидорам, а женщин обходи десятой дорогой, ибо нафиг не нужен.

Гость
#22
По секрету

Выбрось розовую чушь из головы. Относись к ним как к куску мяса не более. Не рассматривай никакие отношения как вечные. Не вздумай прогибаться и бегать за бабой. Будь готов расстаться в один момент и навсегда. Никогда не возвращайся и не извиняйся. Не дари дорогих подарков. Строй свою жизнь, что бы тебе было комфортно.

Ага, мечта каждого крокодила с яйцами. Сидит *** и мечтает о красивой женщине, с хорошей фигурой, чтоб была неприхотливой марионеткой в его мерзких лапах, ничего от него не требовала-не хотела, а была бы счастлива уже от того, что вот этот вот крокодил жадный, её еббет. Ну скажите, не дауун ли он? Умственно отсталый. Дээбил. Красивый мужик, да старается для женщины, а этот, ни рожи ни кожи, а оно сидит мечтает о "настоящей женщине", которая его крокодила, за его *** полюбит. Это пизздец товарищи. Причём полный.

Гость
#23
По секрету

Выбрось розовую чушь из головы. Относись к ним как к куску мяса не более. Не рассматривай никакие отношения как вечные. Не вздумай прогибаться и бегать за бабой. Будь готов расстаться в один момент и навсегда. Никогда не возвращайся и не извиняйся. Не дари дорогих подарков. Строй свою жизнь, что бы тебе было комфортно.

Мечтай, бабуин, видели мы таких, прийдет к женщине и хочет построить комфортную жизнь за ее счет, а сам в кроватке лежать и слюни под себя пускать. Это же каким придурашнем дурдомовсим надо быть, чтобы допустить, что такое может быть реальной жизни.

Гость
#24
По секрету

Выбрось розовую чушь из головы. Относись к ним как к куску мяса не более. Не рассматривай никакие отношения как вечные. Не вздумай прогибаться и бегать за бабой. Будь готов расстаться в один момент и навсегда. Никогда не возвращайся и не извиняйся. Не дари дорогих подарков. Строй свою жизнь, что бы тебе было комфортно.

Вот именно, строй свою жизнь комфортно сам, а к женщине не лезь со своим обмылком, никто тебя не ждет, мутант

Гость
#25
Гость

и снова проба пера от знаменитой Натальи Пердунок

Да, чувствуется женский почерк

Гость
#26

Какой же ты загруженный. Небось сидишь и думаешь, думаешь, думаешь. А надо делать. В меру подтянутый это как? Сколько жмёшь? У тебя всегда должна быть цель, такая, чтоб сказать о ней было стыдно, потому что друзья покрутят пальцем у виска и скажут, что слишком много хочешь: крутая работа, свой бизнес, новый рекорд на гоночном треке. Тебя должен бесить тот факт, что какой то *** начальник решает за тебя сколько ты можешь иметь денег. Тогда ты обнаружишь, что тебе не нужны никакие бабы - тебе и без них хорошо. Но тогда же ты и обнаружишь, что эти бабы сами напрашиваются к тебе за просто так.

Bulbash
#27

Чувак, трахай их и всё! Больше они сутшки ни на что не годны) Ну миHет ещё сделать, да жратвы приготовить. А то что они тут выёбыvauтся - не обращай внимания, в жизни они поскромнее себя ведут, если правильно себя поставиш: если начинает истерить, поворачиваешь её раком, еboshишь с ноги по пердаку и прёшь её в анал. Так что чувак, учись быть независимым от этих особей и само главно при первой же возможности EBI V ROT и кончай прям на EBOTINU

Львёнок
#28

Вы напоминает мне того самого принца на белом коне.Не верится ,что такие ещё существуют.

Львёнок
#29

*напоминаете

Гость
#30

Блин чувак ну что за "розовые сопли"?
Вот эту вот ванильную дичь далеко не все девушки любят.
Из какой страны в Россию переехал к стати?
Опять же как вариант, если не "кольчатоногий" и есть чувство ритма, то дуй в танцевальную студию. Там МОРЕ девок и дикая нехватка парней.
Там как бы прямой тактильный контакт с женским полом, изначально "без задний мысли". По этому оба партнёра расслабленны, да и девушки там зачастую не 3 сорт не разу.
Если девственник ещё, то дуй в бордель только не в уёПищный и на абы какой, а накопи бабло найди выше среднего, или элитный. В любом городе от миллиона с этим проблем нет.
Только сразу говори что с идёшь с целью девственность потерять наконец то уже.
ЭТО ВАЖНО. если дадут согласия, девушку которую ты выберешь будет знать собственно для чего ты приехал. И отношение к тебе будет другое.
Мы в своё время товарищу на 20 лет скинулись и сделали подарок ввиде борделя. И сами потрахались, и друг девственности лишился.
Не относись к девушкам как к "добрым феям, которые пукают бабочками, и какают радугой". Они то же люди, они трахаться с парнями хотят, только пока не с тобой.

#31

Вопросец автору - держу пари, ты хитренький какелок, что ищет бабцу себе, дабы сесть ей на шею и прописаться в ее квартире, и притворяться в виде высокоморального и духовного молодого человека, ни фига не имея за плечами, и кинуть ее в любой момент, если появится вариант жизни получше?
Я угадал? От твоего сообщения так и веет фальшью, это я как психолог говорю

Гость
#32
мари

автор,видимо с вами что-то уж совсем всё плохо)))).. В нашей стране,где подберут любого,кривого,косого,нищего,убогого мужика,вы умудряетесь оставаться один. Наверное,вы ищете девушку с социальным статусом выше вашего. Спуститесь немного с небес и вас подберут.и полюбят.

Уверены, что подберут любого? сомневаюсь. Сейчас всем нужны парни -олигархи, сколько денег в кошельке. А порядочных парней и не замечают.

Гость
#33

Автор, вам всего 26 лет. Вы небось симпотный и высокий парень. Не слушай здесь коментов, они тебе наговорят всего. Все у тебя получится, не переживай! Встретишь еще свою ненаглядную. Не комплексуй.

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема