Гость
Статьи
Как объяснить парню …

Как объяснить парню что ты с ним не встречаешься?

Был у меня вчера один случай. Я гуляю с одним парнем чуть больше месяца, ходим в кафе, гуляем по городу. И вот вчера он подарил мне браслет, типо на месяц как мы начали встречаться. Но я ведь с ним не встречаюсь. Я считала что с ним, я как с другом гуляю, а он думал что мы встречаемся. Вот как ему это объяснить?

21 ответ
Последний — Перейти
Incognito_____
#1

и не целовались? да он тупой

#2
Incognito_____

и не целовались? да он тупой

Целовались, но я со многими целуюсь это не значит что я с ними встречаюсь.

Milissa
#3

Скажи , что ты не только с ним целуешься и поверь он сам отстанет )

Гость
#4

А зачем целоваться с человеком, который не интересен? Или может это я только такая брезгливая)

Гость
#5

Вот вот. Нафига целоваться со всеми с кем дружишь?! Это уже не порядочно. Фу и грязно. Отстань от парня, он встретит нормальную девушку. Скажи что целуешься со всеми с кем дружишь.

#6
Гость

Вот вот. Нафига целоваться со всеми с кем дружишь?! Это уже не порядочно. Фу и грязно. Отстань от парня, он встретит нормальную девушку. Скажи что целуешься со всеми с кем дружишь.

А что целовать в щёчку друзей не красиво, мы с подругами тоже постоянно в щёчку целуемся на прошение

#7
Гость

А зачем целоваться с человеком, который не интересен? Или может это я только такая брезгливая)

Так в щёчку же можно

#8
Milissa

Скажи , что ты не только с ним целуешься и поверь он сам отстанет )

Но он же видет, мы в компании часто залипаем

Гость
#9

ты совсем тупа.я? как объяснить?- словами-мы не встречаемся, а только дружим- вот как.

Коля
#10

Конечно,подожди пока он тебя трахнет во все места и во всех позах, а потом скажи. Что за тупые вопросы малолетки тут пишут?? Иди уроки учи,а не мозги нам ***. Не умеешь с парнями общаться,так иди книжки читай,может,хоть словарный запас шире станет,научишься с людьми говорить.

Коля
#11

Шкурой ты растешь,девочка,раз уже такие наклонности. Скоро не только целовать всех,да и в *** давать будешь. Потерянное *** поколение, одни недопарни-обмудки и ****и,а не девушки.

Fresco
#12

У Коли недотра}{ видать

Вероника
#13

ахххаха молодец, не слушай идиотов типо коли. ты молодая и имеешь полное право гулять и целоваться с кем хочешь(а после 16 и спать с кем хочешь). а те мужские особи которые говорят, что ты шкура,*** и тп, это просто неуверенные в себе неудачники и садисты, от таких нужно держаться подальше)) и вообще ничего никому не нужно объяснять - по факту спросят, а ты говори правду - нет мы с ним ПРОСТО ДРУЗЬЯ)

Гость
#14
Sacha

Гость
Вот вот. Нафига целоваться со всеми с кем дружишь?! Это уже не порядочно. Фу и грязно. Отстань от парня, он встретит нормальную девушку. Скажи что целуешься со всеми с кем дружишь.
А что целовать в щёчку друзей не красиво, мы с подругами тоже постоянно в
щёчку целуемся на прошение

Кака мило) Тебе, наверно, лет мало.А так ни у кого при слове "целоваться" ассоциация с поцелуем в щёчку не возникает

Гость
#15

Полагаете браслет это приглашение к серьёзному продолжению? Может у него ритуал дарить браслеты на месяц знакомства. Вот такой душка

Гость
#16

прости господи подрастает

Коля
#17
Вероника

ахххаха молодец, не слушай идиотов типо коли. ты молодая и имеешь полное право гулять и целоваться с кем хочешь(а после 16 и спать с кем хочешь). а те мужские особи которые говорят, что ты шкура,*** и тп, это просто неуверенные в себе неудачники и садисты, от таких нужно держаться подальше)) и вообще ничего никому не нужно объяснять - по факту спросят, а ты говори правду - нет мы с ним ПРОСТО ДРУЗЬЯ)

Дак я и не говорю, что не имеет право,просто и мы будет относиться к таким,как ты и она,как к ***.ям,другого отношения не жди. Вы тоже нужны,вас удобно иметь,когда захочешь и где хочешь,потому что ни уважения к себе,ни других моральных качеств у вас нет. Не надо,барышня,судить всех по своим бывшим неудачникам и садистам,какого отношения ты ждёшь,если ты *** крашеная? Вот такое *** только на тебя и поведётся,не стоит всех под одну гребёнку. Я уважаю девушек,но не *** таких,как ты.

Вероника
#18
Коля

Вероника
ахххаха молодец, не слушай идиотов типо коли. ты молодая и имеешь полное право гулять и целоваться с кем хочешь(а после 16 и спать с кем хочешь). а те мужские особи которые говорят, что ты шкура,*** и тп, это просто неуверенные в себе неудачники и садисты, от таких нужно держаться подальше)) и вообще ничего никому не нужно объяснять - по факту спросят, а ты говори правду - нет мы с ним ПРОСТО ДРУЗЬЯ)
Дак я и не говорю, что не имеет право,просто и мы будет относиться к таким,как ты и она,как к ***.ям,другого отношения не жди. Вы тоже нужны,вас удобно иметь,когда захочешь и где хочешь,потому что ни уважения к себе,ни других моральных качеств у вас нет. Не надо,барышня,судить всех по своим бывшим неудачникам и садистам,какого отношения ты ждёшь,если ты *** крашеная? Вот такое *** только на тебя и поведётся,не стоит всех под одну гребёнку. Я уважаю девушек,но не *** таких,как ты.

нормальный, адекватный и уверенный в себе чел не будет обзывать шкурами постороних девушек)) бывают конечно ш и б у которых 100 мужиков, но тут пишет обычная девчонка, которая приобретает опыт общения с противоположным полом) и когда она встретит своего человека, то не будет на других смотреть) и вообще с чего взял что кому то важно твое мнение??

Коля
#19
Вероника

КоляВероника
ахххаха молодец, не слушай идиотов типо коли. ты молодая и имеешь полное право гулять и целоваться с кем хочешь(а после 16 и спать с кем хочешь). а те мужские особи которые говорят, что ты шкура,*** и тп, это просто неуверенные в себе неудачники и садисты, от таких нужно держаться подальше)) и вообще ничего никому не нужно объяснять - по факту спросят, а ты говори правду - нет мы с ним ПРОСТО ДРУЗЬЯ)
Дак я и не говорю, что не имеет право,просто и мы будет относиться к таким,как ты и она,как к ***.ям,другого отношения не жди. Вы тоже нужны,вас удобно иметь,когда захочешь и где хочешь,потому что ни уважения к себе,ни других моральных качеств у вас нет. Не надо,барышня,судить всех по своим бывшим неудачникам и садистам,какого отношения ты ждёшь,если ты *** крашеная? Вот такое *** только на тебя и поведётся,не стоит всех под одну гребёнку. Я уважаю девушек,но не *** таких,как ты.
нормальный, адекватный и уверенный в себе чел не будет обзывать шкурами постороних девушек)) бывают конечно ш и б у которых 100 мужиков, но тут пишет обычная девчонка, которая приобретает опыт общения с противоположным полом) и когда она встретит своего человека, то не будет на других смотреть) и вообще с чего взял что кому то важно твое мнение??

Как раз таки уверенный в себе может назвать таких животных- *** ю. А тряпки,вроде,твоих бывших,конечно,не смогут,потому что привыкли,что им рот затыкают,такие бабища,как ты. Если ты привыкла трахаться, с кем хочешь,то мне тебя жаль,потому что ты хуже любого животного,и таких мы не то,что не уважаем,да вы для нас,как вещь,не более. Жаль,что тебя так воспитали твои родители,это убого,и кроме жалости ничего не вызывает

Вероника
#20
Коля

Как раз таки уверенный в себе может назвать таких животных- *** ю. А тряпки,вроде,твоих бывших,конечно,не смогут,потому что привыкли,что им рот затыкают,такие бабища,как ты. Если ты привыкла трахаться, с кем хочешь,то мне тебя жаль,потому что ты хуже любого животного,и таких мы не то,что не уважаем,да вы для нас,как вещь,не более. Жаль,что тебя так воспитали твои родители,это убого,и кроме жалости ничего не вызывает

вот от таких и нужно сваливать) и не надо всех оскорблять сейчас. у меня бывшие норм) а подруга мне рассказывала, что ее бывший, который так же всех поливал грязью имел мелкий искривленный ***. поэтому на всех гнал и считал себя образцом нравственности. к тому же если девушка пока еще в поиске и когда найдет подходящего, то не будет на других смотреть что непонятного то.)

Гость
#21

Вероника, тебе без оскорблений можно сказать, что тебя никто не уважает кроме родителей возможно. Ибо тобой привыкли пользоваться во всех смыслах и им это удобно. Видимо ты ещё слишком молода и в силу развития умственных способностей не способна это понять, но будешь спорить до усрачки. Ибо гордость и горячая кровь не позволяет признать это

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем