Гость
Статьи
 Парень в молодом …

 Парень в молодом возрасте обязан

А как думаете вы? Как вы считаете,парень в молодом возрасте обязан везде платить за свою девушку?(соответственно,деньги не его,а родителей) И не стыдно ли девушке просить деньги у парня иногда(в виде просьбы и т.д.)
Очень интересно услышать мнения

Anya05
9 ответов
Последний — Перейти
LV
#1

Не обязан, конечно. Как правило, если парень студент или школьник, то платят пополам. Ну или парень может заплатить в качестве собственного волеизьявления.

Гость
#2

Если нет нала, какой это парень? Щенок. Какая щенку девушка? Морда не треснет корчить из себя жениха , но ухаживает она за собой сама. А зачем рядом это недоразумение нищее? У мамки под юбкой сидит пусть. Пока зарабатывать научится.

no name
#3
Anya05

А как думаете вы? Как вы считаете,парень в молодом возрасте обязан везде платить за свою девушку?(соответственно,деньги не его,а родителей) И не стыдно ли девушке просить деньги у парня иногда(в виде просьбы и т.д.)
Очень интересно услышать мнения

парень пока сам не работает, вообще ничего не обязан. платите пополам. когда он начнет свои деньги зарабатывать, тогда и будете у него просить.

гостья
#4

если водит куда-то, то обязан, девушку завел, пусть думает, как обеспечить, а то письку присунуть да, а ответственность брать ни ни

Гость
#5

В молодом - это в каком? Я сыну до 18 лет выдавала по 1500 руб в неделю на карманные расходы. Хотел сам тратил, хотел девушке отдавал. Отдал - твоё право, но больше у меня не проси, если вдруг деньги понадобились, лимит исчерпан.

Гость
#6

Мама сыначки пишет похоже))) вот выше правильно написали, пока не зарабатываешь - фиг тебе девушка. Но и то, что родители должны давать ребенку деньги на карманные расходы до определенного возраста тоже верно. И верно то, что сыначка сам должен ими распоряжаться

Гость
#7

Лично я давала сыну деньги на девушек, кафе, и подругу девушки если увяжется, когда он был старшеклассником и студентом 1-2 курса. Велела платить и не позорить скряжничеством род мужской. Потом он стал сам зарабатывать. В жлобстве замечен не был.

Евгений
#8

Вы этот форум не читаете чтоли? Тут каждая женщина расскажет, что любой парень, или мужчина обязан тратить все свои деньги на свою девушку, полностью содержать ее, дарить дорогие подарки не реже раза в месяц, иначе он ее не любит и не достоин отношений.

Гость
#9
Anya05

А как думаете вы? Как вы считаете,парень в молодом возрасте обязан везде платить за свою девушку?

Anya05

И не стыдно ли девушке просить деньги у парня иногда(в виде просьбы и т.д.)

Он не обязан платить за девушку ни в каком возрасте: ни в молодом, ни в трудоспособном, ни в пенсионном.
Право собственности на людей в России нет, поэтому понятия "моя девушка" тоже нет.

Стыдно в любом возрасте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: