Гость
Статьи
как поддержать …

как поддержать любимого человека?

дело в том, что когда я росла, я не видела в своей семье никакой поддержки, все только ругаются между собой, а сейчас живу с мужчиной и это все сказывается, у него проблемы, долги, денег нет, а я не могу его просто поддержать, потому что не умею, не могу найти правильных слов, но я знаю что он очень в этом сейчас нуждается

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него проблемы со здоровьем? из-за этого долги? в таком случае ему нужны не слова, а деньги. Если долги из-за глупости, а денег нет из-за лени, то тяжеловато найти правильные слова поддержки

Гость
#2
Гость

у него проблемы со здоровьем? из-за этого долги? в таком случае ему нужны не слова, а деньги. Если долги из-за глупости, а денег нет из-за лени, то тяжеловато найти правильные слова поддержки

второй вариант

Гость
#3

дело в том, что когда я росла, я не видела в своей семье никакой поддержки, все только ругаются между собой, а сейчас живу с мужчиной и это все сказывается, у него проблемы, долги, денег нет, а я не могу его просто поддержать, потому что не умею, не могу найти правильных слов, но я знаю что он очень в этом сейчас нуждается

В первую очередь наверное и самое главное не капать на мозг, не раздражать.Не нуждаться и не ждать дорогих подарков или просто подарков. По возможности вкладываться своими деньгами в совместный быт,если вместе живёте. Дарить ему приятное времяпровождение вместе,чтобы мыслями отвлекался

Гость
#4
Гость

второй вариант

То есть он ленивый и глупый. А вы точно хотите поддерживать такое чудо? Любовь зла.

автор
#5

глупый вопрос , какой-то, это тоже самое что " я не умею прыгать ,никогда не прыгала , расскажите мне как прыгать "

Гость
#6
автор

глупый вопрос , какой-то, это тоже самое что " я не умею прыгать ,никогда не прыгала , расскажите мне как прыгать "

глупый комент, какой-то, это тоже самое что " я умею писать, но никогда недумала, если я буду писать то все подумают что я тоже умею думать"

Гость
#7
Гость

То есть он ленивый и глупый. А вы точно хотите поддерживать такое чудо? Любовь зла.

Она имела ввиду долги. Читайте внимательно если Вы не "ленивый и глупый"

Гость
#8

Обратитесь к англоязычному или германоязычному форуму за советом. На русскоязычном форуме ничего хорошего не напишут т.к. русскому менталитету несвойственно, когда жена поддерживает мужа.

Гость
#9
Гость

дело в том, что когда я росла, я не видела в своей семье никакой поддержки, все только ругаются между собой, а сейчас живу с мужчиной и это все сказывается, у него проблемы, долги, денег нет, а я не могу его просто поддержать, потому что не умею, не могу найти правильных слов, но я знаю что он очень в этом сейчас нуждается

Всё вы можете. Вы же женщина! Любая женщина с пелёнок знает, как нужно обращаться с мужчиной, в том числе поддержать его.

Злой бзихолак
#10

Вы удивитесь, но не все. Сама в шоке. Есть реально девочки (да и мальчики), которые будут себя вести как отбитые даже в тех сферах, где, как кажется, чел должен понимать не то, что с рождения, как себя вести, а вообще с внутриутробного развития.
К примеру, есть мальчики и девочки, которые не понимают, как надо, пардон, трахаться, т.е. сам процесс как должен происходить, как фрикции делаются и т.п. Хотя, по-моему, это тоже самое, как не понимать, как чихать.
Так что, ничего удивительного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: