Гость
Статьи
влюблен в одну …

влюблен в одну российскую девушку

Я влюблен в одну российскую девушку, которую знаю с 1998 года.В 1998 году у нас были свои романтические моменты, но через 6 месяцев она не хотела продолжать со мной. Но для меня это была любовь с первого взгляда. Следующие три года я пытался объяснить, насколько я люблю ее, но ничего не случилось. Я был студентом-медиком из Индии.
В 2001 году я вернулся в свою страну, и я пытался встречаться с несколькими девочками, но я всегда скучал по ней. Я не мог влюбиться ни в кого.
Между 2001 и 2007 годами я позвонил ей несколько раз. Кстати, в 2004 году я переехал в Австралию. Я потерял с ней контакт с 2007 по 2010 год. Тем временем я поженился, и она тоже.В 2010 году я нашел ее снова, и мы каждый день разговаривали друг с другом через SMS, skype i facetime. У нее есть один сын, и у меня тоже есть. Последние 7 лет мы говорили каждый день. Она всегда говорит, что она не мозет без меня. Наконец, я поехал в Россию, чтобы увидеть ее в июне этого года после 16 лет. Мы хорошо провели время вместе, и мы были очень близки. Каждый раз, когда я спрашиваю ее, любит ли она меня, она отвечает, что не знает. Если я не отправлю никакого сообщения или не позвоню ей, она очень рассердится на меня! Я снова увижу ее в октябре. Она всегда посылает мне сообщение каждый день. Она называет меня мили мой. Я действительно хочу, чтобы она вернулась в моей жизни. Но я чувствую, что она меня не любит, я не знаю, почему

Пуни
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже разводка. такое чувство что писала сама девушка причем российская

Гость
#2

А девушке уже пятый десяток.

Гость
#3

"Ах, витязь, то была Наина"

Пуни
#4
Гость

А девушке уже пятый десяток.

Нет! Ей 37 лет сейчас

Пуни
#5

[quote="Гость"]А девушке уже пятый десяток.[/quote

Ей сейчас 37!!

Гость
#6
Пуни

Нет! Ей 37 лет сейчас

А тебе сколько? Какой ты национальности? А вообще, отстань ты от нее!

Пуни
#7
Гость

А тебе сколько? Какой ты национальности? А вообще, отстань ты от нее!

Какое отношение имеет моя национальность к любви? Быть человеком первым!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: