Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от альфонса

Нашей бабушке уже 70 лет.Несколько лет назад умер наш дедушка.Через пару лет ей захотелось, найти мужчину с которым бы она могла сойтись что бы он по хозяйству помогал с огородами и прочим. И вот два года назад появляется какой-то мужик не понятного происхождения возможно из Узбекистана, который младше нашу бабушку на 15 или 17 лет и начинает к ней подкатывать.Даже дом стал снимать у соседей рядом.Начиналось все с того что он ей помогал кортошку выкапывать, а закончилось тем что он ей коленку поглаживать стал, и в любви признаваться.Он говорит, что живет в Украине 7-8 лет, но гражданство до сих пор не получил, и постоянного места жительства не имел, жил у разных женщин.Работать он почти нигде не работает. На шабашках, в день 200 рублей.Короче ходил ей, помогал, не бесплатно конечно.Позже он попросил ее впустить его жить к ней, она слава богу отказала. Она его и кормит и одежду и белье стирает по вечерам к нему ходит в карты играть.И так длилась их дружба год потом ему наскучила одна и он нашел еще и вторую. И переехал ко второй Жил он у нее пару месяцев пока она ему не сказала, давай мне деньги за то что ты здесь ешь, живешь и я тебе стираю. После этого он ее обматерил и пришел к нашей бабушке жаловаться.Она конечно его пожалела, и снова стала ему помогать теперь еще у него в огороде работала бесплатно, когда он у нее платно.С того времени он стал с двумя.Только в отличии от нашей бабушки к той он всегда приходил с мороженым. Однажды всем на удивление он позвал нашу бабушку на шашлык.Он такой жмот еще и на мясо расщедрился мы и не поверили. Позже оказалось, что не он это мясо купил, а та вторая, но они поссорились и тогда он решил нашу бабушку пригласить. Мы ей много раз говорили что он альфонс, да и она это прекрасно понимает но почему-то все равно влюблена и бегает к нему. Да и на внешний вид он ей не пара молодо выглядит седины почти нет. Мы даже после этого с другим дедушкой ее знакомили а она отвечает они все старые.Подскажите что-нибудь.

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бабушке нравится, то отстаньте от нее.

окна
#2

бабушка с ума выжила))))в 70 лет у нее там еще не слиплось?))

Гость
#3
окна

бабушка с ума выжила))))в 70 лет у нее там еще не слиплось?))

Тоже не понимаю старух с бешенством матки. Какой-то чурек ей тыкает свою вонючую сосиску, а она и рада.

Гость
#4

Алиса, нужно бабушке постоянно указывать на поступки чебурека, говорящие о том, что он ее не любит, а просто пользуется. К моей маме, а потом к ее подруги такой узбек подкатывал, но, к счастью, они в своем уме и без розовых очков. Как противно это выглядело! Такие типы, мужчины и женщины, - страшное дело. Могут опоить, отравить и заставить имущество на себя переписать. Моего сверка так охмурила одна тетка, что тот ей квартиру по договору ренты отписал, оставив родных детей без наследства. Пусть бабушка отпишет вам жилье по договору ренты. Если она это сделает, то надо показать этот документ тому хмырю, он убедится, что у бабушки ничего нет и отвалит. И сами почаще бабушке помогайте, чтобы она видела, что есть кому о ней позаботиттся.

Гость
#5
Гость

Тоже не понимаю старух с бешенством матки. Какой-то чурек ей тыкает свою вонючую сосиску, а она и рада.

Любому человеку хочется любви и понимания, кого-то для души. Для этого в таком возрасте и знакомятся, а не для секса.

Гость
#6

Не вижу проблемы, пусть бабушка тешится влюбленностью, он же не вымогает дом на него переписать? А так люди взрослые, разберутся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: