Гость
Статьи
Если приняла …

Если приняла помолвочное кольцо,что это

 значит? Могли бы вы девушки принять от мужчины помолвочное кольцо, если бы точно знали, что Вы с ним не будете?, при этом девушка не говорили ни ДА, ни НЕТ. Ну т.е. все в режиме "подумаю" (так было отвечено). Собственно ситуация ровно такая. Подробности могу написать, сложная ситуация (пытаюсь вернуть любимую), но в итоге сделал наконец предложение с кольцом и она его взяла. Решения не требовал. Но попросил подумать, на что получил молчаливое согласие... для меня принципиально, что она его взяла...

Soros
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А зачем делать предложение, если не было полного примирения? для красоты жеста?

гость
#2

Поведение девушки..нелицеприятно

Гость
#3

Никогда бы не взяла кольцо, если бы знала что отвечу отказом. Но тут много таких, которые заграбастают кольцо и кинут, типа "за испорченные нервы".

гость
#4

взяла, чтобы продать его, деньги никогда не бывают лишние

Гость
#5

Ну парень, чувства за кольцо не появятся. А вам нужна женщина, которая вас не любит?

Soros
#6

Собственно все общение в ходе попыток ее возвращения проходят в режиме ее слов "сейчас нет, простить тебя не могу, переступить через себя и вернуться к тебе не могу, что будет дальше - не знаю". Но кольцо взяла,хотя я предупредил, что приеду с кольцом делать предложение. Поначалу не соглашалась, не хотела, чтоб приезжал (хотя вяло сопротивлялась), но потом согласилась.

Soros
#7

Я сказал что можешь воспринять мой жест как угодно, чтоб ты не чувствовала себя обязанной, но для меня это предложение и я жду от тебя ответа, когда ты надумаешь. Молчаливое кивание последовало - что признак согласия для меня

Гость
#8
гость

Поведение девушки..нелицеприятно

С чего бы это??? 1. В прежние времена, чтобы добиться невесты, еще как надо было постараться. Это нынче с чего-то мужики уверовали, что он со своим кольцом - мечта Джульеты... Автор. Кольцо взяла - ну это как бы Вам сказать... даже не полдела. а начало только. Она всегда его успеет Вам вернуть, если решит ответить отказом. Вы, судя по всему, здорово накосячили... Делайте выводы. Старайтесь - и возможно, невеста Вас простит за Ваши ошибки. Она все делает правильно, а уж к какому решению придет - судя п ситуации, во многом будет зависеть от Вас.

Гость
#9
Soros

Собственно все общение в ходе попыток ее возвращения проходят в режиме ее слов "сейчас нет, простить тебя не могу, переступить через себя и вернуться к тебе не могу, что будет дальше - не знаю". Но кольцо взяла,хотя я предупредил, что приеду с кольцом делать предложение. Поначалу не соглашалась, не хотела, чтоб приезжал (хотя вяло сопротивлялась), но потом согласилась.

Да она просто выёбывается. Прекрати бегать за ней. Сама даст знать о себе если у нее есть чувства. Мужского населения меньше чем женского. И ходит множество принцесс одиноких с 1,2,3 детьми.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем