Гость
Статьи
Познакомилась с парнем

Познакомилась с парнем

Такой вот случай. Познакомилась с парнем (учились в одном колледже). Переписывались, а узнав, что я живу в его районе, начал провожать(я была против, иногда даже обманывала, говоря, что пары заканчиваются в другое время). Продолжалось это пару недель, и он признался что влюблён. Я ему всегда говорила, что больше дружбы у нас не будет. Сама отношений не хочу. Ему было наплевать на это, как и на все, что я говорю. Он начал запрещать мне все: прогулки с подругами, выходить из дому без особой нужды и т.д. Но меня убило его заявление "у тебя не будет друзей, только я".
Ну я его и послала. Так он начал следить за мной (с подругой снимаем квартиру, т.к. учимся в другом городе), часами сидел у подъезда. В магазин выйти было страшно, потому что везде ходил за мной.
Все это было зимой, и он до сих названивает и пишет, просит прощение и обещает измениться. Чувств у меня к нему нет и не было. Не знаю, как поступить.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Kale
#1

Отправь в игнор и перед этим скажи, что расскажешь все отцу, который проедется по его ***. Ещё можешь пригрозить полицией. Он тебе вообще никто, чтобы что-то запрещать и нарушать твоё личное пространство.

Гость
#2

Полный игнор, никакого общения, никаких ответов, никаких реакций. Ему надоест и он отвалит.

Алина
#3
Гость

Полный игнор, никакого общения, никаких ответов, никаких реакций. Ему надоест и он отвалит.

Я игнорила, в час кинула везде, так он номер поменял и снова пишет. Что только не писала и не говорила ему, уважающий себя человек давно отстал бы, а он все унижается

Анна
#4

У меня был такой, еще угрожал что не даст мне жить и строить отношения. Го*** то еще, я сменила номер и пригрозила что если не успокоится, с ним будет говорить брат. Таких людей пугать нужно, только тогда успокоятся. Кстати, смотрите чтобы он на вас не набросился с кислотой, щас мужики совсем из ума выжили.

Алина
#5
Анна

У меня был такой, еще угрожал что не даст мне жить и строить отношения. Го*** то еще, я сменила номер и пригрозила что если не успокоится, с ним будет говорить брат. Таких людей пугать нужно, только тогда успокоятся. Кстати,
смотрите чтобы он на вас не набросился с кислотой, щас мужики совсем из ума выжили.

Кстати этот тоже мне говорил, что я не буду ни с кем, кроме него. С ним уже разговаривал мой близкий друг. Сказал все, больше не трону ее. В этот же вечер писал мне 🤦🏻‍♂️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: