Гость
Статьи
тиран

тиран

Парень поднял на меня руку,нормально так поднял и не выпускал никуда,швырял по комнате,называл всякими словами..Потом каялся,плакал,обещал так не будет я простила,хотя в душе очень больно и обидно,за то что опоздала домой..И не простила я его в душе,через два дня он прочитал мои переписки с подругами где естественно я на него говорила грязь(тем утром когда он меня отпустил,то есть переписки с той перепалки между нами)И теперь он ходит с недовольным лицом,и говорит ты меня *** с ног до головы,я ничего не могу понять,взрослый парень,мог и закрыть на это глаза,он то дел ох каких натворил,как думаете?Походу ему плевать что он мне сделал больно?

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оксана

Парень поднял на меня руку,нормально так поднял и не выпускал никуда,швырял по комнате,называл всякими словами..Потом каялся,плакал,обещал так не будет я простила,хотя в душе очень больно и обидно,за то что опоздала домой..И не простила я его в душе,через два дня он прочитал мои переписки с подругами где естественно я на него говорила грязь(тем утром когда он меня отпустил,то есть переписки с той перепалки между нами)И теперь он ходит с недовольным лицом,и говорит ты меня *** с ног до головы,я ничего не могу понять,взрослый парень,мог и закрыть на это глаза,он то дел ох каких натворил,как думаете?Походу ему плевать что он мне сделал больно?

БРОСАЙ ЕГО!!!! Не будь дурой

Гость
#2

Вы в своем уме? Он Вас бил и оскорблял, теперь ходит недовольный, а Вы паритесь? Ноги в руки и адьос, или будете потом всю жизнь с битой мордой ходить. И подруги Ваши исчезнут, потому что а) парень их выживать будет б) им надоест Ваши жалобы слушать. Пока Вы позволяете с собой так обращаться, о Вас будут вытирать ноги. Поверьте, есть большое количество мужчин, которые не бьют женщин принципиально. Мужчина, который способен ударить женщину - последний трус и слабак.

Оксана
#3
Гость

Вы в своем уме? Он Вас бил и оскорблял, теперь ходит недовольный, а Вы паритесь? Ноги в руки и адьос, или будете потом всю жизнь с битой мордой ходить. И подруги Ваши исчезнут, потому что а) парень их выживать будет б) им надоест Ваши жалобы слушать. Пока Вы позволяете с собой так обращаться, о Вас будут вытирать ноги. Поверьте, есть большое количество мужчин, которые не бьют женщин принципиально. Мужчина, который способен ударить женщину - последний трус и слабак.

Согласна,придется сейчас выкарабкиваться ,ох,как это ужасно,что он себя так ведет и не понимает что мне больно

Гость
#4

Автор, послушайте совета взрослых женщин. Бросайте его.
Он вас будет бить. Потом будет каяться и плакать.
Потом опять будет бить и опять плакать и извиняться.
Потом вы будете беременная и он снова будет бить. Может повредить ребёнка.
Потом при ребёнке будет бить.
Вы конечно можете не верить, ведь ваш не такой. Он добрый и нежный бывает. С вами он обязательно исправиться. Вы положите свою молодость, свою жизнь на него, но он будет вас бить.
Просто поверьте на слово, не рискуйте своим будущем, будущем своих детей, своей жизнью наконец. Уходите. Не верьте плачу и клятвам.

Гость
#5
Оксана

Парень поднял на меня руку,нормально так поднял и не выпускал никуда,швырял по комнате,называл всякими словами..Потом каялся,плакал,обещал так не будет я простила,хотя в душе очень больно и обидно,за то что опоздала домой..И не простила я его в душе,через два дня он прочитал мои переписки с подругами где естественно я на него говорила грязь(тем утром когда он меня отпустил,то есть переписки с той перепалки между нами)И теперь он ходит с недовольным лицом,и говорит ты меня *** с ног до головы,я ничего не могу понять,взрослый парень,мог и закрыть на это глаза,он то дел ох каких натворил,как думаете?Походу ему плевать что он мне сделал больно?

Простите, но это не тиран. Это истеричка. Тиран никогда не позволит себе ни руку поднять, ни оскорблять, ни каяться, ни плакать.
Подумайте, готовы вы жить с истеричкой? Они не меняются. Мужики от них бегут, а уж тёткам-то оно на что

SN
#6

А ты, видимо, думала, что получится как у твоих подруг, да? Они издеваются над своими мужиками, а мужики -- терпят? На это рассчитывала? А вот не получилось. Да, справедливость такая -- бывает, настигает сразу...

Гость
#7
SN

А ты, видимо, думала, что получится как у твоих подруг, да? Они издеваются над своими мужиками, а мужики -- терпят? На это рассчитывала? А вот не получилось. Да, справедливость такая -- бывает, настигает сразу...

А тебя, видимо, кто-то обидел

SN
#8
Гость

А тебя, видимо, кто-то обидел

Да уж более сотни набралось... От 4-х только успел вовремя свалить, пока совсем не забили.

Гость
#9
SN

А тебя, видимо, кто-то обидел

Да уж более сотни набралось... От 4-х только успел вовремя свалить, пока совсем не забили.
Сотня - это много. Волей-не волей задумаешься: "может дело не в бобине"...

SN
#10
Гость

Да уж более сотни набралось... От 4-х только успел вовремя свалить, пока совсем не забили.
Сотня - это много. Волей-не волей задумаешься: "может дело не в бобине"...

Дело -- в правилах социума, избаловывающих женщин до абсолютной вседозволенности, а потому до деспотии. Женщины -- агрессивны. Поищите в Гугле, почитайте...

Гость
#11
SN

Да уж более сотни набралось... От 4-х только успел вовремя свалить, пока совсем не забили.
Сотня - это много. Волей-не волей задумаешься: "может дело не в бобине"...

Дело -- в правилах социума, избаловывающих женщин до абсолютной вседозволенности, а потому до деспотии. Женщины -- агрессивны. Поищите в Гугле, почитайте...
Очередной фанатик-проповедник? Сейчас польются заученные, но не понятые выдержки и вырванные куски из протосёлова, а следом истерики, в попытках доказать свою самцовость?
Женщины, как и мужчины - разные, в зависимости от воспитания и окружающей культуры. Да, по природе своей, женщины более жестоки, но для проявления этой жестокости необходимо им создать определённые условия. Хотя... доводилось видеть и "мужскую" массовую агрессию и истерию почище женской.
А что тебя заставляет пускать в свою жизнь таких женщин? Желание впоследствие на них пожаловаться? Ты вообще способен критически оценивать свои поступки и нести за них ответственность?

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем