Гость
Статьи
Семьи с большой …

Семьи с большой разницей в возрасте

Знаете ли вы семьи, где сильная разница в возрасте партнеров? Как мужчина старше, так и женщина? Как они живут? И какие проблемы в будущем будут появляться у таких браков?!

Тайна
41 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Старый *** и молодая женщина - это всегда проблемы. Старик будет изводить ревностью, у него будут проблемы с эрекцией - будет заставлять с о с а т ь, да и вообще - стыдно в обществе появляться молодой женщине со старым
*** о м.

Света
#2

Старая тетка и молодой парень - это всегда презираемый союз
Что бы ни говорили тетки, про какую бы любоФь ни пели, парень воспринимается как альфонс.
Ни разу в жизни я не видела гармоничных в этом отношении пар - то мч нужна работа, то прописка, то регистрация, то возможность попасть в лучшее общество, то извращение какое-нить, которое позволяет эта старушка, а молодая пошлет.
В общем, если поковыряться, то всегда можно найти выгоду.
И это естественно - какому нормальному мч охота траххать тетеху старше себя?

Гость
#3

Когда мужик старше, это почти всегда страшная и подлая завуалированная манипуляция женщиной, ее незрелой психикой и дефектами личности.

Елена
#4
Света

Старая тетка и молодой парень - это всегда презираемый союз
Что бы ни говорили тетки, про какую бы любоФь ни пели, парень воспринимается как альфонс.
Ни разу в жизни я не видела гармоничных в этом отношении пар - то мч нужна работа, то прописка, то регистрация, то возможность попасть в лучшее общество, то извращение какое-нить, которое позволяет эта старушка, а молодая пошлет.
В общем, если поковыряться, то всегда можно найти выгоду.
И это естественно - какому нормальному мч охота траххать тетеху старше себя?

Вот как раз пары, где женщина лет на 7 - 8 старше - вполне гармоничны. Мужики стареют очень быстро и некрасиво: у 80% уже в 40 лет лысина и брюхо.

я
#5

Мой муж старше на 11 лет) и у нас идеальный союз. В сексе он отличный, правда темперамент у него горячее и ему всегда надо больше) не ревнует меня вообще (это я отвечаю на комментарий выше)), очень спокойный, не конфликтный, у нас одинаковые интересы, любим путешествовать, активно проводить время. Детей пока нет. Он уже твёрдо стоит на ногах в финансовом плане, у нас дом, машины, бизнес. А я - хочу работаю, хочу не работаю, хочу учусь чему-то новому)
Из минусов - его компания. Все его одногодки, семейные и уже с большим количеством детей, с женщинами мне просто не о чем поговорить, потому что у них одна тема для разговоров - дети, мужики нормальные, интересные.
Ни капли не жалею, что даже не рассматривала одногодок.

Michael
#8

Жена старше меня на 10 лет. Мне сейчас 24. Живем уже пару-тройку лет и все хорошо. Чего и другим делаю)

Гость
#9
Елена

Старый *** и молодая женщина - это всегда проблемы. Старик будет изводить ревностью, у него будут проблемы с эрекцией - будет заставлять с о с а т ь, да и вообще - стыдно в обществе появляться молодой женщине со старым
*** о м.

Вам к психотерапевту нужно - отклонения налицо. Наверное вся ваша злость от "счастливого" брака с ровесником.
По теме большая разница это какая - 20-30 лет? Среди знакомых таких пар нет вообще, самая большая разница в паре у друзей - 14 лет и пара одна из самых гармоничных. Успешный муж и красивая жена. А разница до 10 лет это вообще считай ровесники, ничего особенного, все как у всех.

Елена
#10
Гость

ЕленаСтарый *** и молодая женщина - это всегда проблемы. Старик будет изводить ревностью, у него будут проблемы с эрекцией - будет заставлять с о с а т ь, да и вообще - стыдно в обществе появляться молодой женщине со старым
*** о м.
Вам к психотерапевту нужно - отклонения налицо. Наверное вся ваша злость от "счастливого" брака с ровесником.
По теме большая разница это какая - 20-30 лет? Среди знакомых таких пар нет вообще, самая большая разница в паре у друзей - 14 лет и пара одна из самых гармоничных. Успешный муж и красивая жена. А разница до 10 лет это вообще считай ровесники, ничего особенного, все как у всех.

Большая разница - это более чем на 10 лет.

Гость
#11

Да стыдно, это значит что молодому красивому и успешному ты не нужна(

Гость
#12
Гость

Вам к психотерапевту нужно - отклонения налицо. Наверное вся ваша злость от "счастливого" брака с ровесником.
По теме большая разница это какая - 20-30 лет? Среди знакомых таких пар нет вообще, самая большая разница в паре у друзей - 14 лет и пара одна из самых гармоничных. Успешный муж и красивая жена. А разница до 10 лет это вообще считай ровесники, ничего особенного, все как у всех.

Конечно ровесника ага 20 летняя девочка и 30 дядечка с первыми признаками старения

Гость
#13

У нас 13 лет разницы. Отлично живем.

Августа
#15

разница в возрасте 12 лет. мне 33 ему 45. это трынцдец. замучил ревностью. в сексе скорострел. минута максимум. это когда женщине 20 мужику 33 , то нормально. а когда ей 33 ему 45 то очень ощущается

Августа
#16
Гость

ГостьВам к психотерапевту нужно - отклонения налицо. Наверное вся ваша злость от "счастливого" брака с ровесником.
По теме большая разница это какая - 20-30 лет? Среди знакомых таких пар нет вообще, самая большая разница в паре у друзей - 14 лет и пара одна из самых гармоничных. Успешный муж и красивая жена. А разница до 10 лет это вообще считай ровесники, ничего особенного, все как у всех.
Конечно ровесника ага 20 летняя девочка и 30 дядечка с первыми признаками старения

Вам наверно 15 лет...хе хе. в 30 лет никаких признаков старения нет. это к 40 годам пояфявляются

Ирина
#17
Света

Старая тетка и молодой парень - это всегда презираемый союз
Что бы ни говорили тетки, про какую бы любоФь ни пели, парень воспринимается как альфонс.
Ни разу в жизни я не видела гармоничных в этом отношении пар - то мч нужна работа, то прописка, то регистрация, то возможность попасть в лучшее общество, то извращение какое-нить, которое позволяет эта старушка, а молодая пошлет.
В общем, если поковыряться, то всегда можно найти выгоду.
И это естественно - какому нормальному мч охота траххать тетеху старше себя?

А свежеизбранный президент Франции))))?

Гость
#18

Знаю две пары. Счастливые. Но там люди - ОГО!

Гость
#19
Гость

ГостьВам к психотерапевту нужно - отклонения налицо. Наверное вся ваша злость от "счастливого" брака с ровесником.
По теме большая разница это какая - 20-30 лет? Среди знакомых таких пар нет вообще, самая большая разница в паре у друзей - 14 лет и пара одна из самых гармоничных. Успешный муж и красивая жена. А разница до 10 лет это вообще считай ровесники, ничего особенного, все как у всех.
Конечно ровесника ага 20 летняя девочка и 30 дядечка с первыми признаками старения

в 30 лет это не дядечка, а молодой человек.
У меня со старшей сестрой разница в 7 лет, вообще разницу не ощущаю никакую в общении

Снег-снежок.
#20
.

Знаю такую семью.Да и Вы их знаете- семья Пугалкиных.Бабушка Алла и внучек Максимка.Хорошо живут,так как в неволе размножаются только при хорошей жизни.

по слухам максимка ***, а брак ентот так, для прикрытия и пиара.

Гость
#21
Августа

разница в возрасте 12 лет. мне 33 ему 45. это трынцдец. замучил ревностью. в сексе скорострел. минута максимум. это когда женщине 20 мужику 33 , то нормально. а когда ей 33 ему 45 то очень ощущается

Августа, а вы не видели за кого замуж выходили? У вас секса не было до свадьбы? Зачем тут на форуме оскорбляете своего мужа?

Гость
#22

У нас на работе лысый мужик 47 лет ! Жене 33! Когда узнала чуть не вырвало. Фууууу..... Как можно!!

Ася
#23
Елена

Старая тетка и молодой парень - это всегда презираемый союз
Что бы ни говорили тетки, про какую бы любоФь ни пели, парень воспринимается как альфонс.
Ни разу в жизни я не видела гармоничных в этом отношении пар - то мч нужна работа, то прописка, то регистрация, то возможность попасть в лучшее общество, то извращение какое-нить, которое позволяет эта старушка, а молодая пошлет.
В общем, если поковыряться, то всегда можно найти выгоду.
И это естественно - какому нормальному мч охота траххать тетеху старше себя?

Вот как раз пары, где женщина лет на 7 - 8 старше - вполне гармоничны. Мужики стареют очень быстро и некрасиво: у 80% уже в 40 лет лысина и брюхо.

А женщина прям цветёт?) если парню 25 к примеру а ей 35 лет так через пять она стареет целлюлит тяжело убираемый морщины и все такое и конечно что он сделает пойдёт к ровеснице так как она будет хороша)

Гость
#24

Да омерзительна разница в возрасте и в ту и в другую сторону больше 5лет. В крайних случаях больше 7/8 ещё пойдет если моложавая внешность и уход присутствуют.

Гость
#25

Знаю несколько браков, где женщина старше. На 8, 10 и 12 лет. Все хорошо живут, во всех семьях добытчик муж, одна жена не работает вообще. Еще знаю распавшуюся семью, где муж на 15 лет старше. Они поженились в 22 его и 37 её лет, через 5 лет она сама с ним развелась, испугавшись своей старости и уверенная, что он её все равно бросит. Сейчас ей 48, он не женился и старательно её обхаживает, хочет вернуть. Он не бедный, она учительница.
И знаю еще одну пару, где муж старше на 20 лет. Вот это кошмар...

Гость
#26
Ася

Елена

И это естественно - какому нормальному мч охота траххать тетеху старше себя?
Вот как раз пары, где женщина лет на 7 - 8 старше - вполне гармоничны. Мужики стареют очень быстро и некрасиво: у 80% уже в 40 лет лысина и брюхо.
А женщина прям цветёт?) если парню 25 к примеру а ей 35 лет так через пять она стареет целлюлит тяжело убираемый морщины и все такое и конечно что он сделает пойдёт к ровеснице так как она будет хороша)

Мне 43, рост 170, 50 кг, целлюлита нет, морщин тоже. И седины нет, и зубы все свои)) Сейчас у женщин масса возможностей хорошо выглядеть, было бы желание.

Гость
#27

[quote="Света" message_id="61326144"]Старая тетка и молодой парень - это всегда презираемый союз

И что? ну презирайте, кого это волнует?

Ася
#28
Гость

Елена

И это естественно - какому нормальному мч охота траххать тетеху старше себя?
Вот как раз пары, где женщина лет на 7 - 8 старше - вполне гармоничны. Мужики стареют очень быстро и некрасиво: у 80% уже в 40 лет лысина и брюхо.
А женщина прям цветёт?) если парню 25 к примеру а ей 35 лет так через пять она стареет целлюлит тяжело убираемый морщины и все такое и конечно что он сделает пойдёт к ровеснице так как она будет хороша)

Мне 43, рост 170, 50 кг, целлюлита нет, морщин тоже. И седины нет, и зубы все свои)) Сейчас у женщин масса возможностей хорошо выглядеть, было бы желание.

У вас есть а у некоторых нет и все ровно вступая в неравный брак надеяться что всю жизнь будут столь прекрасны) и простите 43 ни когда не поверю что вы идеальны не хочу конечно обидеть но ни одна женщина этого не признает

Гость
#29

У меня была тетя. Скончалась скоропостижно к сожалению. Так вот, она мужа старше была на 15 лет. Познакомились, когда ей 36 было, а ему 21. Прожили они больше 20 лет до ее смерти. Смотрелись очень гармонично. Никто никогда про возраст не говорил. Дети у нее были от первого брака. А мужу ее детей никогда не хотел. Кстати прошло уже несколько лет, а он так и не женился.

Гость
#30
Ася

ГостьЕлена

У вас есть а у некоторых нет и все ровно вступая в неравный брак надеяться что всю жизнь будут столь прекрасны) и простите 43 ни когда не поверю что вы идеальны не хочу конечно обидеть но ни одна женщина этого не признает

Я НЕ идеальна, я лишь написала, что целлюлит и морщины совсем необязательны в 40+, например у меня этого "счастья" нет. Я тоже знаю примеры, когда женщина и в 30 выглядит ужасно, а в 40 просто капец...Таких молодые мужчины конечно не хотят. А есть и другие женщины.
Давно, помнится, один молодой мужчина говорил, что никогда не женится на молодой. Именно потому, что ему очень важна внешность женщины. Объяснил примерно так: в 20 все прекрасны, а вот что будет через 10-20-30 лет, неизвестно. К 35 годам женщина или осталась стройной навсегда, или раскоровела тоже навсегда, ну и все остальное, например морщины, целлюлит и пр, тоже уже или есть, или нет. И если она стройна и красива в 35, то будет такой еще много лет. А жениться на молодой - это брать кота в мешке.

Ася
#31
Гость

ГостьЕлена

У вас есть а у некоторых нет и все ровно вступая в неравный брак надеяться что всю жизнь будут столь прекрасны) и простите 43 ни когда не поверю что вы идеальны не хочу конечно обидеть но ни одна женщина этого не признает

Я НЕ идеальна, я лишь написала, что целлюлит и морщины совсем необязательны в 40+, например у меня этого "счастья" нет. Я тоже знаю примеры, когда женщина и в 30 выглядит ужасно, а в 40 просто капец...Таких молодые мужчины конечно не хотят. А есть и другие женщины.
Давно, помнится, один молодой мужчина говорил, что никогда не женится на молодой. Именно потому, что ему очень важна внешность женщины. Объяснил примерно так: в 20 все прекрасны, а вот что будет через 10-20-30 лет, неизвестно. К 35 годам женщина или осталась стройной навсегда, или раскоровела тоже навсегда, ну и все остальное, например морщины, целлюлит и пр, тоже уже или есть, или нет. И если она стройна и красива в 35, то будет такой еще много лет. А жениться на молодой - это брать кота в мешке.

Такую чушь написали) либо либо у вас кризис среднего возраста чтоль? Я вас не хотела задеть я всего лишь сказала что идеализируете малость и рост написала и стройная и морщин нет))) и кстати что касается либо толстая либо худая моя мать лично была всю свою жизнь полненькая а с возрастом стала худеть и теперь стройная в свои 50 вы поймите вообще тело увядает и от этого ни куда не деться как бы что с собой не делала только пластика в помощь и МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЖДЁТ

Ася
#32
Гость

У меня была тетя. Скончалась скоропостижно к сожалению. Так вот, она мужа старше была на 15 лет. Познакомились, когда ей 36 было, а ему 21. Прожили они больше 20 лет до ее смерти. Смотрелись очень гармонично. Никто никогда про возраст не говорил. Дети у нее были от первого брака. А мужу ее детей никогда не хотел. Кстати прошло уже несколько лет, а он так и не женился.

Есть исключения но вы понимаете что далеко не у всех) у вашей тети не только внешность играла роль а ее мудрость и ещё вы наверняка не можете утверждать что за 20 лет не происходило не сор ни измен и др.

Эллен
#33

Коллега мужа женат на женщине на 10 лет его старше, ровно на 10 лет, у них даже день рождения в один день, вместе давно с его 20 лет, сейчас ему 31, жене 41, детей общих нет, у его жены дочь уже студентка, счастливы. Жена красивая, генетика такая видимо, что она выглядит почти как его ровесница. Но мне все равно кажется, что он потом захочет своих детей, парень тоже красивый и очень семейный, любит домашнюю обстановку, отдых на даче. Если женщина красивая и умная, то мужчина моложе будет рядом с ней, несмотря на возраст

Гость
#34
Ася

ГостьГостьЕлена


Такую чушь написали) либо либо у вас кризис среднего возраста чтоль? Я вас не хотела задеть я всего лишь сказала что идеализируете малость и рост написала и стройная и морщин нет))) и кстати что касается либо толстая либо худая моя мать лично была всю свою жизнь полненькая а с возрастом стала худеть и теперь стройная в свои 50 вы поймите вообще тело увядает и от этого ни куда не деться как бы что с собой не делала только пластика в помощь и МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЖДЁТ

Чушь, потому что правы только Вы? А я-то и не знала, что тело увядает) Спасибо, что сказали. А чем Вам рост не нравится? В 43 не может быть роста 170?
Да, стройная и без морщин. Можете не верить. Простите, это именно Вы пишете чушь.

Гость
#35
Ася

у вашей тети не только внешность играла роль а ее мудрость

Ну Вам-то видней! Вы-то точно знаете, что у незнакомых людей играло ключевую роль. Вы вообще все знаете лучше всех! Вам 15? Какая-то неумная самоуверенность.

Гость
#36
Эллен

Если женщина красивая и умная, то мужчина моложе будет рядом с ней, несмотря на возраст

Согласна.
Это мы, женщины, считаем, что красота - это синоним молодости. Мужчины несколько иначе на это смотрят. Как минимум некоторые мужчины.

Гость
#37
Гость

АсяЕлена
И это естественно - какому нормальному мч охота траххать тетеху старше себя?
Вот как раз пары, где женщина лет на 7 - 8 старше - вполне гармоничны. Мужики стареют очень быстро и некрасиво: у 80% уже в 40 лет лысина и брюхо.
А женщина прям цветёт?) если парню 25 к примеру а ей 35 лет так через пять она стареет целлюлит тяжело убираемый морщины и все такое и конечно что он сделает пойдёт к ровеснице так как она будет хороша)
Мне 43, рост 170, 50 кг, целлюлита нет, морщин тоже. И седины нет, и зубы все свои)) Сейчас у женщин масса возможностей хорошо выглядеть, было бы желание.

Были бы деньги, я так сказала!
А вот реально, вы много видели молодо выглядевших женщин? Я нет. Вот смотрю, идут ровесники муж и жена, пускай у мужика и лысина есть, но лицо у женщин всегда старее как то

Гость
#38
Гость

У нас на работе лысый мужик 47 лет ! Жене 33! Когда узнала чуть не вырвало. Фууууу..... Как можно!!

Да сейчас очень много даже молодых мужчин от 28 лет с проплешинами, но это не говорит еще о старости! Это гены.
Я вам открою секрет, но у женщин тоже волосы осле 35 не такие уже как в 20 лет, тоже редеют и седеют...
14 лет не так уж и много,,,,

Гость
#39
Гость

ГостьАсяЕлена

Были бы деньги, я так сказала!
А вот реально, вы много видели молодо выглядевших женщин? Я нет. Вот смотрю, идут ровесники муж и жена, пускай у мужика и лысина есть, но лицо у женщин всегда старее как то

Немного, но все же видела. И все же главное - желание! У иных и деньги есть, а выглядят как антикварные бочки. А при желании можно на чем-то сэкономить и хоть что-то с собой сделать. Ходить в спортзал не бешенные деньги. Овощи и фрукты не намного дороже булок и конфет. Не пить и не курить - вообще бесплатно.
Одна знакомая в 40 лет пьет пиво как лимонад и жалуется на свою жирность.
Вторая знакомая в 38 все деньги тратит на еду. Готовит для семьи тазами, жрут перманентно, жалуется, что нет денег на дорогую косметику как у меня.
Третья, 36 лет. У неё не морщины, у неё борозды на вечно каком-то грязном лице. Зато гордо заявляет, что никогда ничем кроме детского крема не мазалась. Лучше бы мазалась) Её муж проконсультировался у меня и подарил ей на 8 марта шикарный набор дорогой уходовой косметики. Так она была крайне недовольна подарком! Ей это не нужно!!
Деньги у всех есть, нет желания.
А одна вот знакомая в 35 лет сама ко мне обратилась за помощью, гоняю её как сидорову козу) Есть стала нормально, в фитнес пошла, косметики накупила... один только минус, муж стал ревновать к проходящим мимо мужикам, бросающим на неё взгляды. Ей это нравится!))
Погуглите, сколько стоит визит к косметологу на мезотерапию лица. Хотя бы простой гиалуроновый коктейльчик. Это не баснословные деньжищи! А если по купонам, по акции, то можно совсем недорого.
У большинства просто нет желания.
А есть женщины, для которых качественно ухаживать за собой совершенно естественно. И решать проблемы ДО, а не когда уже 100кг лишнего веса и борозды на лице. Жаль, что таких женщин мало, так мало, что некоторые таких даже не видели.

Гость
#40

Гость 221214647, у замужних женщин очень большое самомнение, как бы они не выглядели, они и так хороши. Посмотрите что семейные покупают в супермаркетах, и вопросов уже не останется.
Зачем мне гуглить. Я хожу на процедуры и знаю сколько что стоит. Мне 39, я не замужем, выгляжу молодо. У меня свой косметолог. Мезотерапия я вам скажу полная ерунда. От гиарулонки у меня отек, она не всем подходит. Я хожу на Мезо Вартон, DOT

Гость
#41
Гость

Гость 221214647, у замужних женщин очень большое самомнение, как бы они не выглядели, они и так хороши. Посмотрите что семейные покупают в супермаркетах, и вопросов уже не останется.
Зачем мне гуглить. Я хожу на процедуры и знаю сколько что стоит. Мне 39, я не замужем, выгляжу молодо. У меня свой косметолог. Мезотерапия я вам скажу полная ерунда. От гиарулонки у меня отек, она не всем подходит. Я хожу на Мезо Вартон, DOT

Вооот! Значит Вы в теме, и знаете, что выглядеть красиво и молодо возможно! А зачем написали, что не видели таких?) Кстати, я замужем., только это не повод запустить себя.
А мне гиалуронка очень хорошо идет, две-три процедуры и шикарный результат на три месяца. Ну правда я и косметику хорошую из Англии заказываю, и внутрь пью ту же гиалуронку и коллаген.
Да дело не в том, что ерунда, а что нет. Это кому что необходимо и подходит. Главное - искать и найти то, что нужно, с желанием выглядеть хорошо. И это не одноразовый заброс банки крема в огромную корзину с продуктами в супермаркете. Это процесс. Кропотливый и непрекращающийся. Это стиль жизни.

Гость
#42

Знаю пару, где жена старше мужа на 10 лет. причем, она выглядит строго на свой возраст, не моложе. Мужчина выглядит чуть старше своего возраста, но в целом все-таки видно, что она немного старше. 10 лет разницы не дашь. но года 3-4 да. Притом, что женщина обычная, со средней внешностью, далеко не красавица. Но они уже вместе лет 20 и прекрасно живут. У нее чудесный характер, она веселая, юморная, энергичная, с ней очень комфортно и приятно общаться. И видно, как он к ней хорошо и нежно относится, она тоже.Видно всегда ,насколько гармоничная пара.

гость
#43

муж старше меня на 21, от возраста характер не зависит, зависи тот того,каким человек был в момент знакомства.

Гость
#44
Гость

Да сейчас очень много даже молодых мужчин от 28 лет с проплешинами, но это не говорит еще о старости! Это гены.
Я вам открою секрет, но у женщин тоже волосы осле 35 не такие уже как в 20 лет, тоже редеют и седеют...
14 лет не так уж и много,,,,

Это очень много. Тем более она худенькая и выглядит моложе. А он маленький лысый. Вот что общего?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: