Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с девушкой,стоит ли?

Всем привет! Встречаюсь с девушкой, которая старше меня на 2 года. Мне 23, ей 25. Она хочет свадьбы, детей. И вместе жить. Но я не хочу, меня бесит то что она меня торопит, я понимаю, что возраст ее поджимает.. Я хочу сделать карьеры, путешестовать, я не нагулялся. Что делать? У меня есть два варианта расстаться(у нее очень тяжелый характер думаю по бошке я получу=)) либо делать то чего она хочет и остаться в надежде что я не буду жалеть.

Андрей
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно расставайтесь и иди нагуливайся. другого логичного конца здесь быть не может, ты только зря тянешь ее время. а она тебя в любой момент может удивить "случайной" беременностью

Гость
#2

Вот нахрена вообще полез к девушке старше себя? встречался бы с малолетками,менял бы их одну на другую,гулял бы. Трус безответственный! Что тебе мешало бы строить карьеру в браке и вместе с женой путешествовать? Жалко девушку,что попался такой 'страус голову в песок'.

Гость
#3
Андрей

Всем привет! Встречаюсь с девушкой, которая старше меня на 2 года. Мне 23, ей 25. Она хочет свадьбы, детей. И вместе жить. Но я не хочу, меня бесит то что она меня торопит, я понимаю, что возраст ее поджимает.. Я хочу сделать карьеры, путешестовать, я не нагулялся. Что делать? У меня есть два варианта расстаться(у нее очень тяжелый характер думаю по бошке я получу=)) либо делать то чего она хочет и остаться в надежде что я не буду жалеть.

Я такая как вы. Меня прессует парень. Подержите вещи так как есть, модет сама свалит.

Гость
#4

Иди, кобельничай и как-то тебя заманит тебя такая стерва, что ты о той
своей бабце выть будешь.

#5

Обычно брак - это обоюдное решение. Иначе - брак обречен на провал.
Вывод делайте сами.

Гость
#6

Твое право желать той жизни, которую ты желаешь. Против воли лучше ничего не делать, может быть хуже от этого всем. Не факт что тебя будет устраивать та жизнь, которую хочет она. Не факт что полюбишь ребенка, которого хочет она. Лучше расстаться и идти к своим целям раздельно.

Алиса
#7

Согласна с ответом 2.

Гость
#8
Гость

Вот нахрена вообще полез к девушке старше себя? встречался бы с малолетками,менял бы их одну на другую,гулял бы. Трус безответственный! Что тебе мешало бы строить карьеру в браке и вместе с женой путешествовать? Жалко девушку,что попался такой 'страус голову в песок'.

Сразу видно вашу глупость. Другие цели в жизни это не трусость. Никто не обязан жить как хочет жить другой.

PennyLane
#9
Гость

Вот нахрена вообще полез к девушке старше себя? встречался бы с малолетками,менял бы их одну на другую,гулял бы. Трус безответственный! Что тебе мешало бы строить карьеру в браке и вместе с женой путешествовать? Жалко девушку,что попался такой 'страус голову в песок'.

Сразу видно вашу глупость. Другие цели в жизни это не трусость. Никто не обязан жить как хочет жить другой.

и сразу видно вашу. он понимал,что девушка старше и в скоро времени захочет замуж. но нет, все равно полез. и сказать ей прямым текстом боится. трус классический. скорее всего и женится на ней, духу сказать ей о расставании не хватит.

Гость
#10
PennyLane

Сразу видно вашу глупость. Другие цели в жизни это не трусость. Никто не обязан жить как хочет жить другой.
и сразу видно вашу. он понимал,что девушка старше и в скоро времени захочет замуж. но нет, все равно полез. и сказать ей прямым текстом боится. трус классический. скорее всего и женится на ней, духу сказать ей о расставании не хватит.

Не факт что девушка захочет семью и детей в 25, что за стереотипы, типа у нее уже время поджимает. Вы в своем уме? Трусость парня тут ни при чем, у него просто другие цели в жизни, а вы осуждаете, еще и додумываете за него как он поступит. В этом ваши глупость. Вот наслушается про трусость от вас и женится, а потом все несчастны будут, из-за того что какая то клуша с форума разкудахталась.

Светлана
#11

Расставание - единственный выход. Не мучайте девушку, если знаете, что ее характер не подходит

#12

Так вы не расстаетесь только из боязни "получить по бошке"? Очевидно что у вас разные цели, зачем продолжать отношения? Дайте друг другу шанс построить жизнь так как он/она этого хочет.

Гость
#13

Автор! Конечно, расставайтесь. Боитесь честного прощания - сливайтесь без объяснений. Не выходите на связь. Девушка поплачет недельку, а потом найдет другого, с которым создадут семью. И ей будет хорошо. И Вы свободны.

Алена
#14
Андрей

Всем привет! Встречаюсь с девушкой, которая старше меня на 2 года. Мне 23, ей 25. Она хочет свадьбы, детей. И вместе жить. Но я не хочу, меня бесит то что она меня торопит, я понимаю, что возраст ее поджимает.. Я хочу сделать карьеры, путешестовать, я не нагулялся. Что делать? У меня есть два варианта расстаться(у нее очень тяжелый характер думаю по бошке я получу=)) либо делать то чего она хочет и остаться в надежде что я не буду жалеть.

По-моему ты уже жалеешь:)

Гость
#15
Гость

Вот нахрена вообще полез к девушке старше себя? встречался бы с малолетками,менял бы их одну на другую,гулял бы. Трус безответственный! Что тебе мешало бы строить карьеру в браке и вместе с женой путешествовать? Жалко девушку,что попался такой 'страус голову в песок'.

25 лет не такой возраст чтобы говорить о бологических часиках
это девушка попалас такая, приземленная

Анастасия
#16

Как уже многие тут сказали, брак и дети - это обоюдное решение. Если она вас торопит, и у нее уже цель в жизни только семья, то вам не по пути. Расставайтесь, пока не поздно. Или попробуйте еще раз с ней поговорить и объяснить, что вы еще не готовы к детям и семье. А если будете тянуть, то и вправду, мало ли специально залетит от вас и тогда уже будет поздно.

Гость
#17

Боже, в 25 "возраст поджимает"?)))

Гость
#18

Лучше всего поговорить с девушкой откровенно и сказать правду, тем самым предоставив ей право выбора. Скать мол ты мне нравишься но в ближайшем будущем семью создавать не планирую. При чем именно потребовать от нее ответа согласна ли она на такой расклад.
Говорить о любви в Вашем случае по моему мнению не приходится. Так как для вас отношения с ней разложены по полочкам. А обычная симпатия и возможно неплохой секс, не стоят самопожертв).

я oxepeвaю, товарищ редакция
#19

а я так скажу, автор: лучше уж ужасный конец, чем ужас нескончаемый...

Гость
#20

сколько вместе уже?)

Гость
#21

может кризис у вас. начните жить;)