Гость
Статьи
Хочу расстаться с МЧ, …

Хочу расстаться с МЧ, стоит ли?

Хочу спросить про возможные причины моего поведения. Живу с МЧ 2 года, живем у меня. Последние 2 месяца со мной стала твориться какая-то ***: он ни с того ни с сего стал мне противен. Не могу ни заниматься сексом, ни даже целоваться с ним, хотя раньше все было нормально. После праздников, когда я вернулась с дачи (я езжу на свою дачу, он к жене, кот. его периодически выгоняет из дома, но на дачу пускает), я закатила очень некрасивую истерику - я вообще не могла его видеть и поэтому ушла спать на лестничную клетку, на следующий день напилась новопассита, вылакала тройную дозу наверное, вроде стало нормально - как человек он меня раздражать перестал, но как мужчина по-прежнему противен. Возможно ли что это от переутомления (я работаю на 2-х работах, сдаю экзамены в гаи, по выходным делаю халтуру, на даче строю сарай и коплю на машину, еще готовлю-стираю-убираюсь)? Или это ситуация "ушла любовь завяли помидоры"? Я не могу уже каждый день начинать с новопассита, это ненормально... Хотела его бросить, но он не хочет возвращаться к жене, снимать квартиру не может - денег не хватит, его зарплаты может хватить только на съем комнаты и больше ни на что, в своей комнате в коммуналке тоже не может жить (там живет его друг, которого выгонять на улицу некрасиво). То есть если я его брошу он скорее всего превратится в бомжа. Обидно еще то что он очень хороший человек, на редкость заботливый и приятный. Замуж я не хочу (то есть может и хочу, но он никогда замуж не звал, да и разводиться не собирался, я временная любовница). В общем я в шоке - полтора года все было хорошо, даже замечательно, а как только я купила дачу, нашла вторую работу и начала эту бодягу с машиной, понеслось... Он не изменился, а я почему-то стала ведьмой и стервой. Он меня жалеет, поддерживает, ну как ему сказать что мне все надоело и я хочу жить одна? Или правда сходить к психологу, или перебеситься и успокоиться? Посоветуйте что-нибудь!

Anonymous
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девушка, вы содержите мужчину и не хотите его бросать потому что ему будет негде жить???! Полный ***! А ваш мужчина вместо того чтобы ехать на дачу к вам и помогать вам строить едет к бывшей жене??? Расставайтесь срочно с таким мужчиной!

Без фантазий
#2

1 А с чего ты взяла,что она его содержит?Из текста ясно только то,что он не спонсор и не более.

Ленка
#3

Просто ты идещь вперед и вверх и сама это ощущаешь, а он стоит на месте! Не бойся, бомжом он не станет никогда, рядом с другом на матрасике пристроится, на даче поживет, к жене вернется (мы бабы жалостливые, блин!)- мало ли вариантов! А бросать ли его - решать только тебе: главное жить в ладу с собой (ИМХО), думай о себе, жалей себя - это не эгоизм, а здоровое самосохранение, ведь никто, кроме тебя не знает, как тебе будет лучше!

Мышь скуластая
#4

Вы - временное очень удобное прибежище для него. Вы это знаете и чего вы хотите от нас услышать? Ща вам понапишут, что он вами пользуется и будут правы. Ну а то, что он человек хороший... Видать, его жена так не думает.

Anonymous
#5

девушка!!!!!да лопатой такого гоните вон!!!!! как вы вообще с ним могли 2 года прожить??!!!я была в похожей ситуации, когда уже прямо видеть его не можешь, тошнит.... выгнала, хотя идти ему было некуда.... ничего, работал, стал зарабатывать, сейчас зарабатывает столько сколько ему никогда и не снилось... купил себе квартиру, ещё периодически звонит и говорит, мол хорошо, что ты меня тогда на улицу вытолкнула, а то бы я так и не занялся ничем и остался бы никем.... так что гоните его палкой!!!!!

Речная галька
#6

Пардонте, но как это - "ушла спать на лестничную клетку"?????

Anonymous
#7

если стоИт, то может рано расставаться?

дядя
#8

Откуда нам знать стоИт ли ?

Ольга
#9

Девушка, вы не стали ведьмой и стервой, вы стали умнеть. Удачи вам.

Ирада
#10

Автор, Ваша ситуация и мне знакома. И как показывает практика, таких лучше выгонять сразу и не затягивать. Видимо, у вас раздражение от того, что он живет у вас в квартире, для ваших совместных отношений ничего не делает. Вам его жалко, потому что ему некуда идти.... Как можно уважать такого мужчину? Как можно испытывать влечение? Это один из типов альфонцов, только не классический вариант с красноречием, а тихенький и слабенький. Такие как клещи впиваются в своих жертв. У меня ушло 1,5 месяца только на то, чтобы окончательно избавиться от такого.

Мари
#11

В вашем посте ответы на все ваши вопросы. Мне тоже не понятно, как это "ушла спать на лестничную клетку"? Дальше, вы же сами пишете, что вы для него временная любовница! Что значит, не может уйти жить к себе, потому что там друг живет и его выгнать не удобно! Уверяю вас, если вы с ним разойдетесь, он без зозрения совести друга своего выставит! И он действительно живет за ваш счет, хотя Без фантазий и не согласен(на), из поста это четко понятно: он живет у нее - это раз, его ЗП хватит только что бы комнату снять - это два (не трудно себе представить, какая это ничтожная на самом деле сумма).

Мари
#12

Кстати, уверена, если вы предпримете попытку с ним разйтись, вы от него ох как не легко отделаетесь. И в ноги со слезами падать будет, и говорить, что любит, не может, и может даже пообещает от жены уйти!

Anonymous
#13

как это он буддет бомжевать, хотя у него есть квартира, но изза неудобства перед другом лучше спать в мусорнике??? По-моему это вы сами себе отговорку придумали чтоб время на раздумия больше было,

13
#14

согласна с 12

Anonymous
#15

Автор, в отличие от Вас я продержалась в подобном режиме 5 месяцев. Он не постоянно жил у меня, а наездами, был не женат, скуп, полностью у меня "кормился". Последние 2 месяца он стал ДИКО меня раздражать. Мне не хотелось не то, что близости, просто его прикосновения стали противны. И знаете почему? Потому что я как Вы подсознательно стала четко осознавать, что меня используют. Просто по-наглому используют, чтобы поесть и утолить ещё кое-какие потребности. Но я все равно переживала за него, бедненького, ведь он все время с пафосом говорил о любви ко мне. Наконец я собралась с духом и выложила все об его алъфонсизме. И он понял, что на этот раз я серьёзна. Ушел, а через неделю нашел женщину на 8 лет старше его с 2мя детъми и стал доить её. Вот и весъ рассказ...

Anonymous
#16

Хи-хи! Уважаю таких мужичков! Вот умеют пристраиваться, знают как баб выбирать и как их жалостью раскручивать. Молодец мужик! Живёт бесплатно, секс бесплатно, да еще для него и "готовлю-стираю-убираюсь". И выгнать ни-ни... Завидую.

автор
#17

Ситуация такая: з/п МЧ 18 тысяч, соответственно съем квартиры он не потянет. Только комнату, и то денег будет оставаться немного. Не знаю как он будет менять работу, это его дело конечно, но в 47 лет уже не везде устроишься, тем более на не самую квалифицированную работу. Ну это ладно. Мне наверное страшно остаться одной - я очень некрасива и к тому же выгляжу не на 28 (это мой возраст по паспорту), а дай бог если на 40, не меньше. Работу-то в таком возрасте найти раз плюнуть, а вот найти мужчину с моей внешностью проблема. Вряд ли на меня вообще кто-нибудь кроме альфонсов вообще посмотрит. На счет "спать на лестнице" все просто - квартира однокомнатная, в комнате спать не могу, на кухне МЧ поздно вечером стал паять провода, в ванне спать тоже не вариант - там кошка гадит (увы, смогла ее приучить в лоток только писать), а балкон МЧ завалил своими вещами так что там не то что лечь - сесть невозможно. Остается лестница. Ничего странного в этом нет, там же темно, тихо и никто не мешает. Да и раньше, когда меня еще мама выгоняла, я часто так спала.

Anonymous
#18

17, простите, но мне мало верится, что женщина, и к тому же, хозяйка квартиры так запросто будет ночевать в подъезде, только потому, что ей жалко мужика, который ее раздражает и противен ей.....)))

Anonymous
#19

к тому же ни один нормальный мужчина не допустит что б женщина ночевала на лестнчой клетке!!! это противоестесственно в вашем случае (т.к. вы хозяйка квартиры)

Сэнди
#20

Какой ужас! Девушка Вы просто СЕБЯ не любите и не цените,поэтому Вам такие мужчины попадаются. Сходите к психологу,но не с вопросом о том мужике,а с вопросом как поднять себе самооценку! У Вас еще это с детства идет...мама выгоняла. Сходите к стилисту,может Вам образ подберет. Вам еще 30 нет,а мужику почти 50...женат,жена его выгоняет,з.п.копеечная для мужчины особенно,приспособленец. Цените себя пожалуйста!

автор
#21

Я не хозяйка квартиры. Хозяйка - мама, она меня пустила пожить в ней (раньше она ее сдавала, потом я у нее эту квартиру выпросила на время). Я, к сожалению, не могу позволить себе купить собственное жилье. Осилила только дачу, и то в 100 километрах. На квартиру мне работать всю жизнь наверное, или кардинально менять профессию, т. к. для ипотеки моей зарплаты не хватит. Мне нужно зарабатывать как минимум в 3 раза больше... а пока я бомж с сомнительной перспективой жить на даче или снимать жилье.

Anonymous
#22

21))))))) ну....не буду с вами спорить))))) хотя для меня ничего отэтого не меняется))) дядя в квартире - никто, а вы дочь хозяйки))))

Anonymous
#23

вас от него тошнит потому, что вы не любите и понимаете, что сможете жить без него еще лучше.

Елена
#24

Автор, миленькая, ну нельзя же так! "Я некрасива, на меня клюнет только альфонс." Да честное слово, любую внешность можно преобразить. Я тоже страдаю из-за явных дефектов во внешности - оч.широкие плечи для маленького роста, груди нет (при этом еще и левая больше правой), глаза маленькие и тоже разного размера, нос кривой. Ну и что! Стараюсь любить себя - боже, как же сложно! Мне легче иностранный язык выучить, чем немного похвалить себя в душе. Но надо стараться!Мне очень нравится внешность Сандрин Боннер. А ведь крупный костлявый нос, маленькие глубоко посаженные глаза, фигура костлявая и довольно крупная... А как хороша она! Вот надо стараться искать свой шарм и главное изнутри нравиться себе!

Елена
#25

Какой у вас тип внешности? Я вот прихожу к выводу, что если черты лица неправильные и резкие - имеет смысл даже как бы заострить это короткой стрижкой, или гладкой прической (а не прятать за кудряшками). СРазу в женщине появляется шарм. Может, плюнуть на все - страшнее же не станете, если вы "очень некрасивы" :) - и кардинально изменить прическу, макияж?...

Гелла
#26

***, вы сару джессику паркер вспомните!!!! а ведь икона стиля)))

Не ангел
#27

Автор, ну и я не красотка. Это что ли повод для того, чтобы жить с мужчиной, который так к тебе относится? Если уж останавливаться на альфонсе - то по крайней мере на том, с которым вам спать приятно будет и который хотя бы по дому вам помогать будет (ту же дачу уделывать). А это бегающее "щщщастье" вам зафих?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: