Гость
Статьи
Скучаю по маме бывшего

Скучаю по маме бывшего

Несколько лет жили у мамы бывшего парня. Одно время она меня раздражала, а сейчас, спустя полгода расставания, скучаю по его маме, а не по нему. С чем это может быть связано? При чем здесь она? Не хватает ее голоса, занудливых фраз, определенного порядка в вещах... И не позвонишь ей.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
☼ Шут ☼
#1

Она - вампир.
Соскучилась по "раздражающейся" питательной "еде" и зазывает.

Автор
#2
☼ Шут ☼

Она - вампир.
Соскучилась по "раздражающейся" питательной "еде" и зазывает.

Она меня не любила, хотя лицемерно делала вид, что ей нравлюсь.

Анастасия
#3

любить она вас не обязана,реально тянула из вас энергию и теперь ей ее не хватает

Ольга
#4

Я тоже скучаю по матери бывшего. Так как сейчас я замужем за другим, и свекровь это нечто... Истина познается в сравнении!;)

Гость
#5

Я тоже скучаю по бывшей свекрови. Но она ко мне хорошо относилась очень. Хоть и немного раздражали мы друг друга, но это все потому что, нам в тесноте жить пришлось и БМ нас лбами сталкивал. Тонко так. Например, пришли мы с мужем оба после работы домой. Я работала, причем физически, он нет. Откуда знаю? Вместе работали :)
Он мне приказным тоном принеси-унеси. Я отказываюсь меня матюгают, я ору в ответ. Приходит мама (скандала не видела), сынка просит подать то и это, она послушно подает. Ну и всякое такое до кучи.
БМ как развелись из глаз долой, из сердца вон. А свекровь полюбила как-то. Скучаю.
Не могу позвонить, потому что когда мы вместе жили, я их язык выучила и на нем со свекровью общалась. Постепенно (довольно быстро надо сказать) забыла все начисло. А что вы хотели 2-3 года язык освоил, потом переехала с другую страну, опять новый язык, а этот 15 лет его больше не слышала.

Гость
#6

А нынешняя свекровь вампир настоящий. Зато сын просто прекрасный человек. Ну вот КАК ТАК?

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем