Гость
Статьи
Кляться в любви

Кляться в любви

Здравствуйте уважаемые женщины. Буду краток. Что означает вот это выражение :" Не следует кляться в вечной любви тому, кого ты считаешь просто другом и любовником"! Как вы это понимаете, с вашей женской точки зрения! За ранее вам благодарен за ответ.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

КЛЯ́СТЬСЯ правильно пишется

Анна
#2

Так и понимаю. Не надо придумывать какие-то эмоции и врать, как ты его любишь и как он тебе дорог. Не болтать о чувствах.

Гость
#3

Орфографический словарь не читали??

Гость
#4

Если ты признаешься в любви, значит даешь какую то надежду человеку, особенно который этого очень ждет. Сколько было у меня парней, которые клялись в этом, а потом просто сливались и все - это убивает веру в людей. Просто девушка видать настрадалась от такого же отношения и просто устала страдать и просит быть с ней честным.

Zombie Cat
#5
Гость

Если ты признаешься в любви, значит даешь какую то надежду человеку, особенно который этого очень ждет. Сколько было у меня парней, которые клялись в этом, а потом просто сливались и все - это убивает веру в людей. Просто девушка видать настрадалась от такого же отношения и просто устала страдать и просит быть с ней честным.

Горе, горе. Сколько мне клялись в любви, веру в нее так и не убили.

Гость
#6

клясться надо только тому кого любишь
Остальным нет смысла..так как не вечно.не истинно

Гость
#7
Zombie Cat

Горе, горе. Сколько мне клялись в любви, веру в нее так и не убили.

а как проявляется любофффь у зомбимурки?)))

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем