Гость
Статьи
Скандал

Скандал

Всем привет случилась небольшая беда.У меня с моей любимой есть общий друг.Вчера с общим другом разговорились о том что повышают проезд в городе на транспорт и он мне говорит, твоя девушка вчера вечером звонила спрашивала во сколько последний автобус идет в город н. Ну я с дуру решил сегодня своей девушке написать кого она там провожала. И все!Лучше б не спрашивал! Я столько о себе узнал, что я не верю ей, что её достали вечные слежки за ней,что я специально прошу общего друга звонить ей чтоб тот докладывал мне что и как.Такого бреда я еще не слышал в своей жизни.Короче сказала что это была последняя капля.А завтра вместе хотели побыть с любимой и на тебе, картина Репина.В жизни ни когда не занимался такой ерундой чтоб следить.Как вы думаете стоило из за этого учинять сыр бор?Пытаюсь помириться с ней не в какую.Даже слышать не хочет. Говорю ей можно было спокойно ответить и все.Однажды получил сообщение такого рода.Я никогда не дам тебе быть главным в семье!......потому что старше! ды ............даже просто потому что я козерог!......сам же говорил!........я буду всегда права! я буду всегда такой, какая есть!....но от тебя буду требовать многого!!!!!!!!!!!! я эгоистка!.....мне подчиняются все!.....даже моя мама! и это не шутка........я не изменюсь!........я буду всегда требовать свободы....., но никогда не давать свободы тебе!!!!!!!!! Потому что ты мужчина! Но зато любить буду! Дак где же это любовь то тогда?

Михаил
12 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Женское равноправие)))))

Александра
#2

вообще баба так истерит из ничего когда ее накрыли) раз требует свободы значит не так все гладко. нуу по себе сужу конечно. когда мне было что скрывать, тоже не дай бог следить будет, переписки читать, у меня обязано быть личное пространство. :DDD

Гость
#3

Думаю была накалена к вам давно
Это уже капля которая переполнила ее терпение
Гордлевая .властная и эгоистка
Любовь--это надо уметь любить и иметь мало недостатков в себе
А тут все искаженно

Гость
#4

ой подчиняются ей все ну-ну, косит под какую-то стеррву) типичная тупая *издень

Гость
#5

Классная, а вы ее поцелоаали?ну, после полемики)?

Михаил
#6
Гость

Классная, а вы ее поцелоаали?ну, после полемики)?

В таком состоянии в каком она находиться сейчас,лучше не подходить.Раньше пробовал, сейчас и пытаться не стоит.

Гость
#7
Михаил

В таком состоянии в каком она находиться сейчас,лучше не подходить.Раньше пробовал, сейчас и пытаться не стоит.

Почему?

Гость
#9
Михаил

Глаза злые, и орёт не трогай меня отвали.Царапаться начинает и т.п. Даже если обнимешь или поцелуешь толку будет ровно ноль.

Ого!

Гость
#10

Автор! А Вам, и правда, нужна эта истеричка? Я всегда говорю. что отношения должны дарить тепло и радость. Как мужчинам, так и женщинам. А иначе они бессмысленны.
Судя по Вашему описанию Вы пригрели редкостную эгоистку, которая крутит и своей мамой, и Вами. Не проще найти милую и нежную девушку, которая будет понимать Вас и Ваши действия? Будет благодарна за заботу о ней и не станет воспринимать простое любопытство за гну-сную слежку, а тревогу о ней - за тотальный контроль.

Гость
#11

Каблук

Гость
#12
Михаил

Всем привет случилась небольшая беда.У меня с моей любимой есть общий друг.Вчера с общим другом разговорились о том что повышают проезд в городе на транспорт и он мне говорит, твоя девушка вчера вечером звонила спрашивала во сколько последний автобус идет в город н. Ну я с дуру решил сегодня своей девушке написать кого она там провожала. И все!Лучше б не спрашивал! Я столько о себе узнал, что я не верю ей, что её достали вечные слежки за ней,что я специально прошу общего друга звонить ей чтоб тот докладывал мне что и как.Такого бреда я еще не слышал в своей жизни.Короче сказала что это была последняя капля.А завтра вместе хотели побыть с любимой и на тебе, картина Репина.В жизни ни когда не занимался такой ерундой чтоб следить.Как вы думаете стоило из за этого учинять сыр бор?Пытаюсь помириться с ней не в какую.Даже слышать не хочет. Говорю ей можно было спокойно ответить и все.Однажды получил сообщение такого рода.Я никогда не дам тебе быть главным в семье!......потому что старше! ды ............даже просто потому что я козерог!......сам же говорил!........я буду всегда права! я буду всегда такой, какая есть!....но от тебя буду требовать многого!!!!!!!!!!!! я эгоистка!.....мне подчиняются все!.....даже моя мама! и это не шутка........я не изменюсь!........я буду всегда требовать свободы....., но никогда не давать свободы тебе!!!!!!!!! Потому что ты мужчина! Но зато любить буду! Дак где же это любовь то тогда?

Парень, у тебя уже выросли рога, а девушка недвусмысленно дает понять, что так будет всегда. Эта истерика на ровном месте говорит только о том, что ты попал в точку, а она действует по принципу "нападение - лучший способ обороны".
Берись за ум, пока не поздно, иначе будешь растить чужих детей и станешь посмешищем для всех знакомых.

Гость
#13

оспадя по сколько вам лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: