Гость
Статьи
хочу чтобы он был моим

хочу чтобы он был моим

История такая)встречались с парнем три года назад,потом расстались,но расстались не из-за чего-то плохого,а по обстоятельствам,и по его желанию,но остались в нормальных отношениях.после расставания всегда поддерживали общение,всячески (мы находились на большом расстоянии)
Позже когда была возможность видеться,виделись переодически,и из этих всех встреч получился секс без обязательств,и что-то на подобие дружеских отношений,хотя как по мне это что-то большее.сейчас все продолжается так же,мы видимся,когда мы вдвоём отношения как в паре,все отлично,но после,можем не созваниваться,потом все заново!я хочу отношений,я очень страдаю от этого,но отказаться от него совсем не могу(( его устраивает вроде бы все.
Подскажите,как можно подтолкнуть его на отношения,может кто был в такой ситуации?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте вид что за вами ухаживают, посмотрите как отреагирует, может приревнует или побоится потерять, хотя мое мнение, его все устраивает, секас есть обязательств нет, вами пользуются

Гость
#2

А вы не страдайте от этого,а кайфуйте получайте наслаждение он же рядом,есть секс и перестаньте хотеть с ним отношений,кайфуйте, не хотите отношений.
И тогда возможно получите с ним отношения.Но это должно быть искренне не хотеть отношений.

Гость
#3

бегите от него

Гость
#4

Ни как, большинство мч устраивают такие отношения и он даже не догадывается, что вы страдаете, вы должны жить своей жизнью, ходите на свидания, езжайте в отпуск с друзьями, поэгоистичней будьте, ваше самопожертвование ему не нужно, я уверенна, что даже если намекнете ему что у вас кто-то есть, он порадуется за вас, это для вас проблема такие отношения, а ему это даже нравится, в каждом городе по женщине готовой на секс, разнообразие... А если бы он что-то хотел с вами серьезное, то давно бы все было, мч сразу чувствуют на ком готовы жениться, а с кем просто спать, если это не воздушные знаки, там все неопределенно на протяжении всей жизни, сами мучаются и женщин мучают.

uleeanna93@gmail.com
#5
Гость

Сделайте вид что за вами ухаживают, посмотрите как отреагирует, может приревнует или побоится потерять, хотя мое мнение, его все устраивает, секас есть обязательств нет, вами пользуются

з

Делала вид,иногда даже в открытую говорила об ухаживаниях,он говорит что ему не приятно это слушать,что его это бесит,но никаких сдвигов((

uleeanna93@gmail.com
#6
Гость

Ни как, большинство мч устраивают такие отношения и он даже не догадывается, что вы страдаете, вы должны жить своей жизнью, ходите на свидания, езжайте в отпуск с друзьями, поэгоистичней будьте, ваше самопожертвование ему не нужно, я уверенна, что даже если намекнете ему что у вас кто-то есть, он порадуется за вас, это для вас проблема такие отношения, а ему это даже нравится, в каждом городе по женщине готовой на секс, разнообразие... А если бы он что-то хотел с вами серьезное, то давно бы все было, мч сразу чувствуют на ком готовы жениться, а с кем просто спать, если это не воздушные знаки, там все неопределенно на протяжении всей жизни, сами мучаются и женщин мучают.

Это да...сам говорит что не хочет меня терять,что я для него и брат и друг и любовница все в одном,что ему со мной очень легко.
Не могу понять ничего вообще,что тогда не так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: