Гость
Статьи
Стоит ли спать с …

Стоит ли спать с другом, которого люблю

Парень нравится уже больше трех лет. Просто дружили.Разъехались по разным городам, он поступил в военную академию, приезжает редко.Как-то на свое день рождения он попросил прислать ему мои фото эротического характера.Я отказала.(P. S.люблю я его очень сильно.Привыкла к тому, что любовь безответная.А тут годик назад узнаю от подруги,что я ему очень нравлюсь,и он хотел бы со мной встречаться,но не думает,что получится. Ведь он военный,видеться,общаться будем очень редко, А если серьезные отношения,то потом горнизонная жизнь и прочее.Мне кажется,он боится, что я не смогу)Этим летом он так же приехал, ходили гуляли.Затем он приходил ко мне в гости поздно вечером и был до утра.Лежали на кровати, в обнимку и смотрели разные шоу на телефоне.И он каждый раз намекал на секс, порой в шутку, но все же.Затем так получилось,что мне пришлось признаться, что люблю его. Я как-то спросила его о чем он думает,он сказал "думаю о том,что люблю тебя". Больше подобных разговоров не было.
Я сама его хотела,рядом с ним все тело начинало гореть,сердце бешено колотилось.Но я ему отказывала,отшучиваясь,мол,рано еще. (Вообще мне почти 18,девственница. Ему через 2 недели 20).Но проблема была в том, что я ездила,сдавала гормоны.Ну никак не могла с ним переспать.
Вот он уехал,и так получается, что увидимся лишь летом, через год.Во-первых,у него через 2 недели день рождения.Я хочу отправить ему эротические фото.Думаю ему будет приятно, но не знаю что написать к этим фото. "на, держи,ты как-то просил"?? Нет!Истоит ли отправлять,не знаю. Просто хочу сделать ему приятное.
Во вторых, когда он приедет в следующий раз,я думаю,если наше общение не изменится, то мы займемся сексом.Он этого хочет, я этого хочу еще больше.Но я даже не знаю, как это будет выглядеть с моей стороны.Кто знает,может если он поймет что я готова к чему то серьезному, то и он сделает шаг. .в общем, нужно два совета. На счет фото, и на счет секса. Стоит ли совершать эти поступки. Спасибо что выслушали)) крик души

9 ответов
Последний — Перейти
гость блęать
#1

почему бы и нет

Гость
#3

спать можно, а вот тpaxаться - не стоит

Аська
#4

Обязательно отправьте фото, желательно с лицом, чтобы в случае чего в будущем оно всплыло где-нибудь.
И обязательно дайте ему, вам ведь 18 лет, кому вы нужны такая старая дева? Самоуважения у вас нет, об такую как вы как раз ноги только вытирать.

#6
Аська

Обязательно отправьте фото, желательно с лицом, чтобы в случае чего в будущем оно всплыло где-нибудь.
И обязательно дайте ему, вам ведь 18 лет, кому вы нужны такая старая дева? Самоуважения у вас нет, об такую как вы как раз ноги только вытирать.

У нас очень доверительные отношения. На такое он не способен. Я никому никогда не позволяла себя трогать,потому что его люблю, и пока это так никому и не позволю.

#8

Я бы хотела услышать нормальный совет. Зачем же сразу оскорблять. Возраст свой я упомянула для того,ччтобы показать что мне не 30,я не замужем и не очень разбираюсь в отношениях. У меня нет опыта, поэтому и решила спросить.а вы просто облили грязью

Катя
#9

я думаю, что стоит отправить просто фото с декольте, например) про подпись отлично помечено выше) откровенные фото отправлять не стоит, я думаю)
по поводу секса... если через год ваши чувства будут такими же, отношения сохранятся на уровне, то почему бы и нет)
терпения тебе, малышка 😏

#10
Катя

я думаю, что стоит отправить просто фото с декольте, например) про подпись отлично помечено выше) откровенные фото отправлять не стоит, я думаю)
по поводу секса... если через год ваши чувства будут такими же, отношения сохранятся на уровне, то почему бы и нет)
терпения тебе, малышка 😏

Спасибо огромное, вы мне помогли разрешить сомнения))

#11

Я, наверное не правильно написала. Я не собиралась отправлять фото обнаженки.нет конечно.декольте, правильно замечено. Максимум я думала о фото в белье, и то слишком. Извините, что сама всех запутала

Гость
#12

Я считаю, что и фото с декольте не стоит. Максимум, милое селфи

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем