Гость
Статьи
Посоветуйте

Посоветуйте

Здравствуйте,живем с девушкой два года.Я начинаю очень сильно удивляться от происходящих событий.Мы оба работаем,я получаю в три раза большее неё.Она не умеет готовить вообще,только по рецепту из интернета.Убираемся когда-как то я,то она,то вместе.Я в домашних делах придерживаюсь такой мысли,что через не могу делать не надо,погладил рубашку-в ней и пошёл. У нее непростая обстановка на работе,ее видимо очень сильно давит и я стараюсь по минимуму напрягать ее вообще. Сначала когда стали вместе жить я оказался почему-то "должен" и "обязан".Я вообще стараюсь не конфликтовать по жизни и отшучиваюсь,но иногда если закипит кровь могу и накричать и чего врать леща несильного отвесить. С этой "должен и обязан" определились перестал платить и сказал ты зарплату получаешь вот и трать.У нее же позиция моя зарплата для меня,а вот твои деньги-общие.Раньше дарил подарки и цветы от сердца,потому что хотелось и ни копейки не жалел,сейчас всё поменялось.Сделал предложение,а теперь тяну время. Сейчас она нашла выход не работать-декрет.Отличный выход! Только почему то в одностороннем порядке.Я не готов к детям,потому что хочется давать им лучшее,а она настаивает на свадьбе и детях. Я понимаю,что недолго музыке играть и танцевать мишке

kangar
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от нас что нужно?

Гость
#2

горе от ума или что?
не нравится девушка- пакуйте чемоданчики

Гость
#4
бармаглот

от нас что нужно?

посоветовать, написано же)))
с мамой живите, мама и трусики постирает и требовать ничего не будет, оставьте женщин для настоящих мужчин

#5

договариваться и обсуждать притензии друг к другу.
Не здесь писать - а с ней говорить.

Гость
#6

автору просто жалко тратить бабло ..

Гость
#7

автор вообще-то ты ее должен ее обеспечивать...

Гость
#8
Гость

автор вообще-то ты ее должен ее обеспечивать...

и это нормально так ты мужской пол может это и грубо ну да ты должен..если бы онаине работала то да ты мог требовать готовку и тп. а так она устает на работе, а ты еще... не специально.. ну возьми в руки себя и будь мужиком. подари цветы признайся что ценишь ее и тп. она оттает... и не будет говорить , что ты должен

Гость
#9
Гость

от нас что нужно?

посоветовать, написано же)))
с мамой живите, мама и трусики постирает и требовать ничего не будет, оставьте женщин для настоящих мужчинага. маме он нужен? за ним стирать?😆😆😆

Natalie Fair
#10

Ну либо бюджет общий, либо расходитесь. Я так же со своим МЧ живу, только мою зарплату хочешь не хочешь тоже приходится в семью вкладывать.
Бред какой-то. В России феминисток очень мало. Уезжайте в Германию, там будете жить "каждый за себя". Не умеет готовить? Ничего страшного! Она же старается в любом случае, готовит же что-то. Поддержите свою девушку! Всех Вам благ!

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем