Гость
Статьи
Подскажите

Подскажите

Хочу узнать мнения людей со стороны. 1 января у друга встретил случайно девушку с которой учился в школе, но не общались. В общем все закрутилось, начали активно общаться, через 3 недели переехала ко мне. Все было очень круто.то как бы это хотелось. Но в этот момент я расслабился. Работаю я сам на себя и обязательств нет и я просто стал по долгу спать, лениться и не фига не делать. Делал только чтобы деньги были ежедневные. Спустя пару месяцев разъехались. Но общаться не прекратили. Виделись,проводили время, я взял себя в руки. Начал работать. Но спустя время с того не с сего, позвонила и сказала, что осмыслила что первый месяц я ей манипулировал, а она этого не замечала. Ей о. Этого очень больно и она не хочет общаться. В общем общаться мы не перестали, но все перешло в русло того, что я жёстко накосячил и должен заслужить прощения. Я реально очень сильно изменился впервые в жизни ради кого то. Очень многое в себе поменял. И я соглашусь что тот месяц действительно ей так скажем в некоторых моментах манипулировал. Но уже почти два месяца как продолжается этот Геморой что я виноват, а она хорошая. За эти два месяца мы почти не занимаемся сексом. У неё до этого были 2 очень тяжелых отношений, где с ней очень не хорошо поступили. Я вижу что у неё обиды уже никакой на меня нет. Но при этом при активном общении я до сих пор в позиции провинившегося. Пару дней назад состоялся разговор в котором сказала, что вообще не хочет ничего в плане отношений, не хочет секса, не хочет какой то близости. И дело не в том что со мной. Говорит что понимает что это не нормально, но у неё пусто в душе в этом плане. Хочу спросить совета как нужно себя вести? Стоит ли дальше быть рядом и пытаться все вернуть? Как лучше вести себя сейчас с ней, чтобы ей было легче?возможно ли после всего этого что то вернуть или это уже конец? Напишите своё мнение пожалуйста. Буду очень признателен. В особенности со стороны женского пола интересно было бы послушать их мнение.

Дмитрий
6 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

вас еще год ждать вообще-то😑
видите как ведёте и не расслабляйтесь☝

Дмитрий
#2
мохнатая булка

вас еще год ждать вообще-то😑
видите как ведёте и не расслабляйтесь☝

Извините не понял про год ждать?

мохнатая булка
#3
Дмитрий

вас еще год ждать вообще-то😑
видите как ведёте и не расслабляйтесь☝

Извините не понял про год ждать?
я говорю надо ухаживать за девушкой, быть рядом😑

мохнатая булка
#4

замуж позвать, чего это вы сожительством занимаетесь..😑

Дмтрий
#5
мохнатая булка

замуж позвать, чего это вы сожительством занимаетесь..😑

Да я и так делаю больше чем кто либо. И хочется ещё и ещё. Но в ответ безразличие. Это тяжело. Но и через это готов пройти. Просто это действительно отсутствие чувств с Ее стороны или просто такой период?

мохнатая булка
#6
Дмтрий

замуж позвать, чего это вы сожительством занимаетесь..😑

Да я и так делаю больше чем кто либо. И хочется ещё и ещё. Но в ответ безразличие. Это тяжело. Но и через это готов пройти. Просто это действительно отсутствие чувств с Ее стороны или просто такой период?

прчему-то уверена, что такой период🙄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: