Гость
Статьи
Пропадания Водолея!

Пропадания Водолея!

Встречались с Водолеем, и начались пропадания , сначала 1-2 дня, я пропустила этот момент, т.к. тоже часто занята. Далее последовало 7 дней, ну и я приафигела, он долго извинялся , клялся что любит и так далее... Вроде каждый день писал, и тут он говорит что не приедет ко мне (мы на расстоянии) , а я должна улетать в Америку, и говорю что не увидишь меня 3 месяца....а он такой - Ну тогда я приеду в январе, когда прилетишь... Я психанула , 200 км это не так много , на выходные мог бы и приехать, ну и высказала все ему ... Он ответ не дал, отмазался, сказал что идёт спать и поговорим через 2 дня....я конечно была не в восторге! В итоге через 2 дня он не пишет, а пишет через 5(!) Как ни в чем не бывало - Привет , как дела? Я не отписала, мне не нужны такие отношения, игнорирую его дальше. Думаю если догадается приехать то может прощу...Как вы боретесь с ними? Какие способы? Почему они так делают? Нам по 26 лет...

Margarita
6 ответов
Последний — Перейти
Как-то так
#1

Ответ один. И он очевиден.
Так поступают Водолеи, Скорпионы, Девы и Рыбы по одной ПРОСТОЙ причине.
Вы не нужны. На вас пофиг. К Вам безразличны. Вы не интересны.
Но ведь такой ответ Вас не устроит, верно? Как это Вас можно не хотеть?! Нереально. Тут что-то другое..... Луна в Козероге, ага. И с этим, конечно, надо бороться.

Гость
#2

наверно, он понял , что у тебя с головой не в порядке. Надо же такое придумать- встречаюсь с Водолеем.

а-ля
#3

Мужики все такие, независимо водолей или телец

Гость
#4
а-ля

Мужики все такие, независимо водолей или телец

ваш папа и дед такие же?

Элли
#5

По своему опыту могу сказать,что когда начинаются пропадания,не отвечания на звонки,всевозможные причины,по которым человек не может с вами встретится.Это говорит лишь о том,что ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ!!!
И гороскоп роли не играет!

лулу
#6

да это вы себя и нам пытаетесь обмануть, что типа может это от того, что он Водолей. У меня муж водолей, он никогда не пропадал. Они вообще очень прямые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: