Гость
Статьи
Коллега удалила из …

Коллега удалила из друзей

Привет) Такая ситуация.Работаю в офисе по кредитам полтора месяца.У нас маленький закуток, общая дверь совмещенная с фотосалоном. И вот пришла в этот фото салон работать новая девочка.Начали общаться,вроде все нормально.Она добавилась в друзья вк,угощала конфетами,сладостями.Три дня хорошо общались.Сегодня ушла на выходной,а ей еще 1 день работать.Захожу вк,а я у нее в подписчиках,она меня удалила.Сижу в небольшом шоке!
Что могло произойти за этот день,что она решила меня удалить??И стоит ли спрашивать,когда приду на работу об этом?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Д.ура какая-то. Ей лет 20-23 наверно? Я бы не спрашивала, пошла она на ...., много чести.

Автор
#2
Гость

Д.ура какая-то. Ей лет 20-23 наверно? Я бы не спрашивала, пошла она на ...., много чести.

ей 19

Оксана
#3

я бы не спрашивала и бщалась отстраненно

Лето 👁
#4

Может случайно? У меня много друзей в соц. сетях, один раз случайно удалила знакомую, она обиделась (((

Гость
#5
Автор

ей 19

ну тогда понятно. Мозгов маловато ещё.

Автор
#6
Гость

Автор
ей 19
ну тогда понятно. Мозгов маловато ещё.

Ну так а смысл так делать? к чему это вообще?

Гость
#7

Автор, вы в "Быстроденьги" работаете? Видимо к пёхарю этой бабы пришли коллекторы. Разбили всем eбучки и выбили окна. Она зла на вас. И на всех. Пьет водочку и чистит Вк.

Alice
#8

может она чистила список контактов и не только вас удалила

Лада
#9

может личное хочет что то написать чтоб коллеги не читали а вы считай коллега тк рядом

Автор
#10
Alice

может она чистила список контактов и не только вас удалила

В том то и дело,что удалила только меня.Помню сколько у нее было друзей,сейчас на одного меньше

Гость
#11

Ну так Вы ей и не друг. Просто работаете рядом. Все бывшие одноклассники, одногруппники и просто соседи у Вас тоже не в друзьях. При встрече будете нос воротить? Нет ведь.

Оксана
#12

может ей передали что вы говорили что нибудь о ней? вы не сплетничали про нее с коллегами?

Гость
#13

Великая проблема.ну удалила и что?значит нафиг Ее.проще девушка,относитесь.

Гость
#14
Автор

ГостьАвтор
ей 19
ну тогда понятно. Мозгов маловато ещё.
Ну так а смысл так делать? к чему это вообще?

А типа все фотки ваши посмотрела, открытые для друзей, теперь можно и удалить. Ду.ра она, не обращайте внимания на неадекватов.

гость
#15

Не спрашивайте её, она стерва. Вам сейчас скажут ерунда это. Но была у меня однокурсница тоже не поставила то удалила, а просто на самом деле она имела кое какие планы через меня пролезть в одну компанию, а сама я ей не нравилась

Автор
#16
Оксана

может ей передали что вы говорили что нибудь о ней? вы не сплетничали про нее с коллегами?

Вообще ее не обсуждала ни с кем

Диана
#17

Спроси ее обязательно почему удалила. Посмотри что она ответит

Автор
#18
Гость

Ну так Вы ей и не друг. Просто работаете рядом. Все бывшие одноклассники, одногруппники и просто соседи у Вас тоже не в друзьях. При встрече будете нос воротить? Нет ведь.

Ну понятно,что я ей не друг.А смысл самой добавляться,чтобы через 2 дня удалить?

гость
#19
Автор

Ну понятно,что я ей не друг.А смысл самой добавляться,чтобы через 2 дня удалить?

Значит были какие-то цели,может она действительно хотела узнать что-то о вашей жизни,узнала, удалилась, может думала,что вы на своей работе более значительная дама,а выяснила нет,может её подруга встречалась с вашим парнем и попросила с вами пообщаться и в друзьях побыть,может кто-то из коллег вас оговорил

Гость
#20

Автор, она точно сама "добавилась"? Меня как-то на работе неделю сношал коллега морально везде приглашения прислал сам меня нашел и требовал, чтоб добавила. Я добавила ведь от не напрямую зависела моя работа, хотя он мне был противен до омерзения, когда я оттуда уволилась я его конечно же везде удалила. Может вы ее тоже так "добавится" заставляли?

Автор
#21
Гость

Автор, она точно сама "добавилась"? Меня как-то на работе неделю сношал коллега морально везде приглашения прислал сам меня нашел и требовал, чтоб добавила. Я добавила ведь от не напрямую зависела моя работа, хотя он мне был противен до омерзения, когда я оттуда уволилась я его конечно же везде удалила. Может вы ее тоже так "добавится" заставляли?

Было так.Я спросила название одной песни.Она сказала,давай я тебе вк ее кину,как тебя там найти? я сказала,говорю, можешь добавиться если хочешь.Все.Никак я ее не заставляла добавляться

Гость
#22

Удалением она показала, что ты cyчка

Гость
#23

Ну, удалила и удалила, что в этом криминального? Зачем столько внимания уделять этому? Коллег по работе, соседей принципиально не добавляю никогда, зачем людям знать лишнее обо мне.

Гость
#24

Автор, а вам самой тоже лет 20? Вот паритесь из-за ерунды. Вас ещё куча народу удалит в вашей жизни.

Автор
#25
Гость

Автор, а вам самой тоже лет 20? Вот паритесь из-за ерунды. Вас ещё куча народу удалит в вашей жизни.

Я парюсь,потому что хотела с ней подружиться и не знаю как теперь себя с ней вести(

Гость
#26
Автор

Я парюсь,потому что хотела с ней подружиться и не знаю как теперь себя с ней вести(

Значит, она с вами не хочет. Забейте и не бегайте за г.овном.

Автор
#27
Гость

Автор
Я парюсь,потому что хотела с ней подружиться и не знаю как теперь себя с ней вести(
Значит, она с вами не хочет. Забейте и не бегайте за г.овном.

Просто стоит ли спрашивать,почему она меня удалила?вдруг по ошибке? или это тупо будет выглядеть?

Гость
#28
Автор

ГостьАвтор
Я парюсь,потому что хотела с ней подружиться и не знаю как теперь себя с ней вести(
Значит, она с вами не хочет. Забейте и не бегайте за г.овном.
Просто стоит ли спрашивать,почему она меня удалила?вдруг по ошибке? или это тупо будет выглядеть?

Нет, не надо это спрашивать! Будьте самодостаточной!

Гость
#29

Ну так она вам песню скинула и удалила. Может у нее там только друзья? Странная вы.

Автор
#30

[quote="Гость" message_id="61768817"]Ну так она вам песню скинула и удалила. Может у нее там только друзья? Странная вы.
У нее 800 друзей почти, много всяких магазинов и замороженных страниц

Гость229
#31
Автор

Ну так она вам песню скинула и удалила. Может у нее там только друзья? Странная вы. У нее 800 друзей почти, много всяких магазинов и замороженных страниц

У меня похожая ситуация. Вы что-нибудь предприняли?

Катя
#32

Да это из-за зависти. Я очень скромно одеваюсь, все считают, что я нищая. Так же добавляются в друзья всякие коллеги, смотрят, чьо я не голодранка, и от злобы удаляют через какое-то время. Я с такими потом сквозь зубы общаюсь и ничем больше не помогаю. Для меня такие вещи показывают отношение ко мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: