Гость
Статьи
Почему нравятся …

Почему нравятся девушки, имеющие азиатскую внешность?

Добрый вечер, дорогие дамы.
С уважением к вам и в расчёте на ваше терпение, впираюсь со названной темой на ваш уютный огонёк.
Да, так вот - азиатки.
Нет, наши мне нравятся тоже. …

Майк
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У них писськи узкие, плюс, каждая поначалу покорную резиновую куклу изображает. Тупое *** ведётся, потом плачет, что вынужден кучу денег на неё и на всю её родню тратить, иначе она уже не даёт. Вопли взятого в клещи мужла пропускает мимо ушей с типично азитским покерфейсом.
Это правильно, дураков учить надо.

Гость
#52

А мне нравятся парни азиаты. Настолько, что развелась с первым мужем (тоже белый как и я), и вышла замуж за азиата (не СНГ и не мусульманин, а буддист). Живем уже 7 лет, не жалею совсем :-) наоборот, отличный муж и отец. Но моя история не совсем типична, мы живем не в России и миксованный ребенок никого не удивляет. Обычно, мужчины западают на азиаток, у меня случай редкий :-)

гость
#53
Майк

автор я азиатка
хош меня?

Посмотреть надо)
Но, судя по началу, типаж слегка не мой. Хотя... [/quot
а тыкрасивый хоть?покажи фото
короче пиши на почту мне

гость
#54
Рогнеда Карповна


Сам задаюсь этим вопросом.
В моём субъекте РФ они - достаточно большая редкость. Кое-где есть, но..
Вьетнамский рынок у нас был до недавнего времени. Приходилось там бывать. Удивительное ощущение - как будто, попал на съёмочную площадку Golden Harvest 80-х годов и вот-вот увидишь старину Джеки Чана

А у нас очень много казашек, целое полчище. Они довольно миленькие, плосколицые как кореянки, но симпатичней. Но они коротко не стригутся, наоборот любят показать длинные густые волосы. Встречаются обычно только с казахами (им как будто с детства уже парня выбирают), но казахские мужики уродливые, намного страшнее женщин. Причём пары из русского парня и казашки частенько вижу, а пары казаха и русской девушки никогда.
А ещё всякие мусульмане любят казашек и казашки их тоже (в основном те, которые сами исповедуют ислам), а так большинство казаков православные или атеисты здесь.
А мне с Кейджем нравится фильмы "Дикие сердцем" и "Во власти луны" - смотреть на молодого Ника одно удовольствие. Покидая Лас-Вегас, Воскрешая мертвецов - уже классика. Ещё нравится малоизвестный фильм "Синоптик" и старые добрые боевички (Скала, Воздушная тюрьма, Без лица). Года до 2007 всё нравится, а после только Голодный кролик атакует, Мёртвая земля, Плохой лейтенант, Джо, Доверие, Знамение. Всё прочее совсем не радует в последнее время. Тут посмотрела "Возмездие: история любви" и порадовалась, что он снова научился выбирать, где сниматься. Рано обрадовалась...
Расписалась я - заняться нечем.
[/quo
это какой город?откуда такие познания?дружите с казашками?и что значит плосколицая

гость
#55

[quote="Гость8"]Автор вы шутите? Я живу в азии. Так вот азиатки считабтся вторым сортом у белых. Стыдно если белый мужчина и азиатка. Не очень принято.
Я сама высокая блондинка,так азиатки ненавидят меня. [/quote
этов какой стране?

Гость
#56

Наверное тебе нравятся девушки типа Бэ Дуна. У нее короткая стрижка. И она прелестная азиатка. С Джимом Стёрджессом крутила.

Гость
#57
Гость

Наверное тебе нравятся девушки типа Бэ Дуна. У нее короткая стрижка. И она прелестная азиатка. С Джимом Стёрджессом крутила.

Прикольная) Но не совсем мой типаж. Я показал бы, но тут не получается.
Бэ Дуна выглядит, как своего рода французская азиатка. Наверное, ей импонирует Мирей Матье или эта.. известнейшая модельер - вылетела фамилия из головы

гость
#58

автор ты где

Гость
#59
Майк

Добрый вечер, дорогие дамы.
С уважением к вам и в расчёте на ваше терпение, впираюсь со названной темой на ваш уютный огонёк.
Да, так вот - азиатки.
Нет, наши мне нравятся тоже. Русские - прекрасны и родны безусловно.. Но, когда вижу эти раскосые глаза и короткую стрижку чёрных волос, ничего не могу с собой поделать.
Вот бы кто подсказал, почему так и что делать.

всё просто.
генетика.
у тебя в роду, вероятно, давно, были азиаты.
хотя бы татаро-монголы, если учебник не врёт.

Гость
#60

Слышала это из-за того что азиатки очень женственные. А вообще азиатки симпатичные. Если бы я была бы мужчиной, то между русской и азиаткой выбрала бы азиатку.

Гость
#61
Гость

чучундраобладательница не ярковыраж. азиатской внешности.
очень завидую русскоглазым
особенно глаза нравятся.
у самой нависшее веко.
не понимаю любви к азиаткам
мужа выбрала не азиата.
А я кореянка, но глаза у меня большие, сангапури. Дети метисы, у них вообще громадные глаза, красавчики мои, заглядение.
Почему я нравлюсь мужчинам? Да потому что они дураки). Им только улыбнись, поговори, посмейся... и они уже готовенькие.

Вот мой русский родственник и женился на кореянке, потому что они в отличии от русских невест вот такие, как вы описали, берут не нахрапом, а все с улыбочкой и получают желаемое.. Парень красавец, квартиру купил за 7 миллионов рублей, ради семьи готов в лепешку расшибиться, двое деток у них. Обидно за наших русских невест.

Гость
#62
Гость

Таджикские и кыргизские дефки, полно их везде

Нет девок, одни женщины с детьми приезжающие к своим мужья или тетки, ни одни родители не отпустят свою незамужнюю дочь неизвестно куда.

Гость
#63
Гость8

Автор вы шутите? Я живу в азии. Так вот азиатки считабтся вторым сортом у белых. Стыдно если белый мужчина и азиатка. Не очень принято.
Я сама высокая блондинка,так азиатки ненавидят меня.

Если была бы возможность наши русские мужчины женились бы на азиатках без проблем, но возможности нет, валят к нам одно мужичье.

Гость
#64

АЗИАТКИ ОБХОДЯТСЯ МУЖЧИНАМ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЕВРОПЕЙКИ, в этом главная причина их популярности

Гость
#65

Автор, ты извращенец чтоле? Азиатки быстро стареют+плоские. Ни жёппы, ни титек. В 30 они уже выглядят как несносный товар.

Гость
#66
Гость

Автор, ты извращенец чтоле? Азиатки быстро стареют+плоские. Ни жёппы, ни титек. В 30 они уже выглядят как несносный товар.

Зато дешево

Гость
#67
Гость

Автор, ты извращенец чтоле? Азиатки быстро стареют+плоские. Ни жёппы, ни титек. В 30 они уже выглядят как несносный товар.

Напоминают пацанов подростков))) Никаких женских выпуклостей и округлостей, что там может быть привлекательного для нормального мужика.

Гость
#68
Гость

Гостьчучундраобладательница не ярковыраж. азиатской внешности.
очень завидую русскоглазым
особенно глаза нравятся.
у самой нависшее веко.
не понимаю любви к азиаткам
мужа выбрала не азиата.
А я кореянка, но глаза у меня большие, сангапури. Дети метисы, у них вообще громадные глаза, красавчики мои, заглядение.
Почему я нравлюсь мужчинам? Да потому что они дураки). Им только улыбнись, поговори, посмейся... и они уже готовенькие.
Вот мой русский родственник и женился на кореянке, потому что они в отличии от русских невест вот такие, как вы описали, берут не нахрапом, а все с улыбочкой и получают желаемое.. Парень красавец, квартиру купил за 7 миллионов рублей, ради семьи готов в лепешку расшибиться, двое деток у них. Обидно за наших русских невест.

Может им стоит перестать ругать матом и вести себя как ***?

Гость
#69
Гость

Прикольная) Но не совсем мой типаж. Я показал бы, но тут не получается.
Бэ Дуна выглядит, как своего рода французская азиатка. Наверное, ей импонирует Мирей Матье или эта.. известнейшая модельер - вылетела фамилия из головы

Посмотри Облачный атлас, будешь в восторге, там у нее каре.

Гость
#70
Майк

Добрый вечер, дорогие дамы.
С уважением к вам и в расчёте на ваше терпение, впираюсь со названной темой на ваш уютный огонёк.
Да, так вот - азиатки.
Нет, наши мне нравятся тоже. Русские - прекрасны и родны безусловно.. Но, когда вижу эти раскосые глаза и короткую стрижку чёрных волос, ничего не могу с собой поделать.
Вот бы кто подсказал, почему так и что делать.

А мне азиатские мальчики нравятся))

гость
#74

автор ты куда пропал ?я хочу с тобой познакомиться я азиатка

Гость
#76
гость

автор ты куда пропал ?я хочу с тобой познакомиться я азиатка

Налетели русские невесты-отговорили))) Русских парней свободных неженатых полно, у вас есть все шансы познакомиться.

Гость
#78
Гость

Автор, ты извращенец чтоле? Азиатки быстро стареют+плоские. Ни жёппы, ни титек. В 30 они уже выглядят как несносный товар.

Напоминают пацанов подростков))) Никаких женских выпуклостей и округлостей, что там может быть привлекательного для нормального мужика.

И ноги кривые, будто в седле родились

статист
#79
Гость

Напоминают пацанов подростков))) Никаких женских выпуклостей и округлостей, что там может быть привлекательного для нормального мужика.

И ноги кривые, будто в седле родились

http://my-files.ru/6jylsp она казахстанка вроде

можно еще вспомнить Диана Скубко (мелисон), наполовину украинка и наполовину азербайджанка

Юлия Паршута - с кавказа, наполовину русская ток

так что твое мнение - это чушь

Гость
#81
Майк

Сам задаюсь этим вопросом. В моём субъекте РФ они - достаточно большая редкость. Кое-где есть, но.. Вьетнамский рынок у нас был до недавнего времени. Приходилось там бывать. Удивительное ощущение - как будто, попал на съёмочную площадку Golden Harvest 80-х годов и вот-вот увидишь старину Джеки Чана

Да в России полно корейцев, казахов, казашки из столовых нравятся Вм или только модели?

Гость
#81
гость

А у нас очень много казашек, целое полчище. Они довольно миленькие, плосколицые как кореянки, но симпатичней. Но они коротко не стригутся, наоборот любят показать длинные густые волосы. Встречаются обычно только с казахами (им как будто с детства уже парня выбирают), но казахские мужики ***, намного страшнее женщин. Причём пары из русского парня и казашки частенько вижу, а пары казаха и русской девушки никогда. А ещё всякие мусульмане любят казашек и казашки их тоже (в основном те, которые сами исповедуют ислам), а так большинство казаков православные или атеисты здесь. А мне с Кейджем нравится фильмы "Дикие сердцем" и "Во власти луны" - смотреть на молодого Ника одно удовольствие. Покидая Лас-Вегас, Воскрешая мертвецов - уже классика. Ещё нравится малоизвестный фильм "Синоптик" и старые добрые боевички (Скала, Воздушная тюрьма, Без лица). Года до 2007 всё нравится, а после только Голодный кролик атакует, Мёртвая земля, Плохой лейтенант, Джо, Доверие, Знамение. Всё прочее совсем не радует в последнее время. Тут посмотрела "Возмездие: история любви" и порадовалась, что он снова научился выбирать, где сниматься. Рано обрадовалась... Расписалась я - заняться нечем. [/quo это какой город?откуда такие познания?дружите с казашками?и что значит плосколицая

а мне казахи налицо нравятся, кто страшен так это китайцы и мучжины и женщины, у женщин еще и ужасные фигуры.

Гость
#81
Гость

Если была бы возможность наши русские мужчины женились бы на азиатках без проблем, но возможности нет, валят к нам одно мужичье.

валят и те и другие, казашек порлно работает в РФ, у нас в столовой 5 штук их, по русски не кумекают почти, лица симпатичные, по характеру мне нравятся- спокойные, доброжелательные, а фигуры ужас, широкие, низкие и плоские при этом, ни грудей , ни попы, ни талии

Гость
#81
Гость

Нет девок, одни женщины с детьми приезжающие к своим мужья или тетки, ни одни родители не отпустят свою незамужнюю дочь неизвестно куда.

они рано выходят замуж и рано бабеют, уже к 22-м как женщина за 35 выглядят часто, у нас таких 5 работает , удивилась когда оказалось что они младше меня

Гость
#81

Автор, Вы съездите в Китай и разочаруетесь, ничего общего с картинками из инета они не имеют, просто низкие, смуглые, широкие бабы почти без черт лица.
В аниме они рисуют свою мечту, а не себя

Гость
#81
чучундра

обладательница не ярковыраж. азиатской внешности. очень завидую русскоглазым особенно глаза нравятся. у самой нависшее веко. не понимаю любви к азиаткам мужа выбрала не азиата.

просто некие силы хотят уничтожить белых, вот и все

Гость
#81
Гость

Есть даже российские православные азиатки. В Якутии, на Чукотке, на Алтае

ага, что-то не вижу я чтоб русские массово женились на чукчах, якутках, казашках и т.д., это при том что языкового барьера нет. Все бред это

Саламон
#81
Гость

АЗИАТКИ ОБХОДЯТСЯ МУЖЧИНАМ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЕВРОПЕЙКИ, в этом главная причина их популярности

А как же казашка Гаухар Ашкенадий которая вышла замуж за английского миллиардера да ещё и принц ко всему!... Она хороша собой красотка...высокая,стройная,сексапильная и с характером себе перчика...у неё всегда были самые богатые любовники европейцы которые сумма сходили по ней в том числе и сам Бандерос...так не одна европейка не сравниться с количеством ухажеров миллионеров Гоги. Вот вам и казашечка азиаточка.

Саламон
#81

Азиатки всегда пользуются успехом у европейцев а америкоты и итальянцы так совсем сумма сходят по ним.

Азия
#81
Гость8

Автор вы шутите? Я живу в азии. Так вот азиатки считабтся вторым сортом у белых. Стыдно если белый мужчина и азиатка. Не очень принято.
Я сама высокая блондинка,так азиатки ненавидят меня.

У нас в колективе работают 50/50 русские и азиятки, когда смотрю на их целлюлит и капеляры на ногах и кожа мягкая, я выгляжу на 19, а мне 29. 2 детей упругая кожа и грудь смуглая в раздевалке все удивителяются, что я мама и одиваемся мы со вкусом. Вы наверное смотрите на тех, кто работает на тяжёлой работе, сходите в ресторан или универы.

Азия
#82

Среди казашек и кыргызок очень много красивых и сексуальных, меня удивило, как пишут, что мы не красивые. Например на рынке или тяжёлой работой занимающейся, они конечно не могут ухаживать, а наши ухоженные девушки и в 45 выглядеть на 25

Гость
#83
Азия

Среди казашек и кыргызок очень много красивых и сексуальных, меня удивило, как пишут, что мы не красивые. Например на рынке или тяжёлой работой занимающейся, они конечно не могут ухаживать, а наши ухоженные девушки и в 45 выглядеть на 25

---
маладца..фотошоп освоили

Гость
#84
Гость8

Автор вы шутите? Я живу в азии. Так вот азиатки считабтся вторым сортом у белых. Стыдно если белый мужчина и азиатка. Не очень принято.
Я сама высокая блондинка,так азиатки ненавидят меня.

Завидуешь? Не стоит так унижать людей. Все расы по своему красивы

Гость
#87
Азия

Среди казашек и кыргызок очень много красивых и сексуальных, меня удивило, как пишут, что мы не красивые. Например на рынке или тяжёлой работой занимающейся, они конечно не могут ухаживать, а наши ухоженные девушки и в 45 выглядеть на 25

А русские свои 20, выглядят на все 50)

Ирина
#88
Майк

Сам задаюсь этим вопросом.
В моём субъекте РФ они - достаточно большая редкость. Кое-где есть, но..
Вьетнамский рынок у нас был до недавнего времени. Приходилось там бывать. Удивительное ощущение - как будто, попал на съёмочную площадку Golden Harvest 80-х годов и вот-вот увидишь старину Джеки Чана

Азиатки страшные, всем дают и даже русским, а русская это дорого богато.

Гость
#89
Ирина

Азиатки страшные, всем дают и даже русским, а русская это дорого богато.

потешила свое самолюбие, а теперь Гугли из красивых yukie nakama, Nozomi Sasaki, Urassaya Sperbund, из тех: кто замужем за богатыми Пресцила Чан, Вера Ванг, Гога Ашкенази, Тогжан Избасарова. Это Ваши русские по всему миру известные Наташки, на ЧМ давали всем кому не лень, прыгали в постель как только слышали иностранную речь. Вас даже ваши разводили, прикидываясь иностранцами. Так что чья бы корова мычала?

Форум: Отношения
Всего: 373 174 темы
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 220 391 тема