Гость
Статьи
"Нам нужно прекратить …

"Нам нужно прекратить общение"

История такая, познакомился в приложении с девушкой, на следующий день мы встретились, спустя какое-то время общения она начала мне нравится. По её поведению тоже было видно, что чувства ко мне она испытывает. Но в один "прекрасный" день, после того как я предложил ей встретиться, она ответила, что нам надо перестать общаться, так как она не хочет сейчас серьёзных отношений. Все мои попытки и просьбы встретиться, все обсудить оказались тщетны и на все я получал ответ "извини, я на считаю это хорошей идеей". Как быть в такой ситуации? Просто забыть? Или попытаться восстановить отношение? Но я устал навязывать себя, ведь если человек и правда бы что-то ко мне испытывал, то просто так не стал разрывать общение.

Bacnuttt
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"По её поведению тоже было видно, что чувства ко мне она испытывает." ну и что ты там увидел, алень?))) она тебе дружелюбно улыбалась и иногда трогала волосы? НЛП перечитал штоле?)))

Лиза
#2

Скажи что серьёзные тебе тоже не нужны,а вот от регулярных минетов в её исполнении ты бы не отказался! Девки любят наглых!

Гость
#3

может у тебя изо рта воняет

мохнатая булка
#4

так он с вами общается 😊
давайте поговорим..

мохнатая булка
#5

как ваши успехи с заливкой фундамента? вы цемент закупили уже?
пошел пятый год 😌

мохнатая булка
#6

глядишь, через 10 годков созреете к зачатию наследника для вашего дома😌

Гость
#7

Ты слишком навязчивый. Найди себе другую девушку. И в будущем не показывай своим зазнобам, что сильно в них нуждаешься.

мохнатая булка
#8

вот как общаться, если человек ничего прямо не говорит?
я задаю конкретные насущные вопросы, касающиеся будущего...в ответ получаю истории о том, как парень положил свое хозяйство девушке на ладошку и попросил погладить его..

мохнатая булка
#9

а с виду вроде серьезный взрослый человек🤔
первые 40 лет в детстве мужчины -самые сложные...😒

Джипси
#10

Приглядела ло.ха побогаче и перекинулась, радуйся и забудь.

мохнатая булка
#11
Джипси

Приглядела ло.ха побогаче и перекинулась, радуйся и забудь.

к сожалению нет лохов побогаче..🙁

мохнатая булка
#12

там в соседней ветке кто-то от мужа отказывался, щас я гляну какая там ситуация- телефон оставили нет..

Олька-полька
#13

Да она скорее всего любит другого. Обычно если девушка не отпустила одного парня, то с другим встречаться не станет. А если и станет, то просто для вида...
Так что гуляй, автор. Ищи другую.

Гость
#14
мохнатая булка

глядишь, через 10 годков созреете к зачатию наследника для вашего дома😌

Привет уже 2024 как вы там

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы